Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: кровотечение


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    13.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    У меня есть к вам вопрос:
    Мне 23 года.
    У меня была задержка 2 недели (с 27 октября
    по 8 ноября ). Делала тесты на
    беременность, они были положительными...
    Кровь на ХГЧ 31 октября был 17 ед., 3 ноября
    был 38 ед.
    8 ноября началось кровотечение, в этот же
    день сдала еще один анализ крови на ХГЧ
    (упал до 27 ед).
    10 ноября пошла на узи. сказали , что
    самопроизвольный выкидыш:(. (еще на узи
    обнаружили у правого яичника кисту, но
    сказали что она очень маленькая, и ее
    нужно только наблюдать(может ли это быть причиной?))
    Это была первая беременность, абортов до
    этого не было.
    Что вы можете посоветовать в моей
    ситуации? Часто ли такое случается? Что
    можно предпринять для предотвращения в
    дальнейшем таких ситуаций.
    И можно ли продолжать попытки
    Забеременеть сейчас?


    Ответы:

    13.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Анна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А.
    Вам обязательно нужно пройти полное обследования,для того чтобы точно выяснить причину выкидыша и пролечиться. И только потом планировать следующую беременность. Все необходимое обследование Вы можете пройти в нашей клинике предварительно записавшись по тел. 432-32-97,517-44-43. Ждем Вас.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день, подскажите пожайлуста. В течении примерно 2 недель болит живот в области пупка ( особенно когда нажимаешь). Стул нормальный, регулярный, но 2 дня назад было кровотечение из прямой кишки ( после приема алкоголя - пиво). Подскажите что это такое, и может быть такая реакция на продукты брожения? Какие лекарства нужно принимать и насколько это опасно?

    Ответы:


    11.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Татьяна Наряду с несущественными причинами это может быть связано с воспалительным заболеванием толстой кишки (болезнь Крона или Язвенный колит). Я бы рекомендовал Вам обратиться к хирургу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.11.08 |   
    Раздел: Урология
    Мне 27 лет. В прошлом году была сделана операция ТУР Уретороцелле (эндоскопически). После операции было кровотечение, вторая операция (ушиили мочеточник) ТУР инцизия устья (открытая операция). В этом году было два приступа повышение температуры до 39, пиелонефрит, цистит. По результатам цистографии - диагноз пузырно-мочеточниковый рефлюкс в удвоенную почку 2-3 степени. Постоянно мучает цистит, принимаю антибиотики -ципрофлоксацин, нолицин, абактал, травы. Но обострение цистита не проходит. Как скоро необходима операция? Предложили препарат уродекс. Не придеться ли повторить операцию через некоторое время? Как снять воспаление? Может ли прекратится рефлюкс без опертивного вмешательства? Мог ли возникнуть рефлюкс в результате неправильного оперативного вмешательства?

    Ответы:


    08.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Олеся Уродекс это вариант, хотя не зная ситуации однозначно судить о необходимости применения и прогнозе затрудняюсь. Не думаю, что рефлюкс пройдёт самостоятельно. Ждать нечего - на этом фоне почка постоянно страдает. Последний вопрос - да, может.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    31.10.08 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! несколько дней назад я задавала Вам вопрос о режиме приема утрожестана, доктор назначила мне для повышения уровня прогестерона курсом на 3 месяца с 5-по 25 дни менструального цикла, но через 10 дней приема у меня открылось небольшое кровотечение, и вы сказали что нужно обратиться к своему доктору для назначения нового графика приема, сегодня была у врача, на мои жалобы ответила что это нормально, и нужно продолжать еще в раком режиме 3 месяца. так значит это нормально что у меня такая реакция или стоит еще проконсультироваться? и еще врач почему то не ответила на вопрос будет ли у меня опять менструация после 25 дня цикла, или же это кровотечение и есть моя следующая менструация? тогда мой цикл вообще получается сбился с графика. спасибо за ответ

    Ответы:

    31.10.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Алексеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Заочно, не зная результатов УЗИ, анализов, без осмотра сложно дать конкретные рекомендации. Необходимо разрешить все возникающие у Вас вопросы на приеме у врача.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня следующий вопрос: Гинеколог прописала мне ОК Диане-35, пропив их 21 день я из-за недопонимания сделала перерыв не 7 дней, а всего 3, собственно через 2 дня после окончания первой упаковки у меня пришла менструация - очень обильная и болезненная. И продолжается уже 19 день??? Я обращалась в районную консультацию - мне посоветовали в день обращения выпить сразу 4 таблетки Диане-35, на следующий день сразу 3, потом 2 и соответственно по одной до 21 дня приема. Сегодня 19 день приема, Диане уже пью по 1 таблетке в день, а кровотечение еще продолжается - правда значительно меньше, но и не прошло до конца. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Мой врач из консультации ушла в отпуск, а другие принимать отказываются не по беременности. А обратиться в платную консультацию возможности сейчас нет. Очень надеюсь на Вашу помощь!!! Заранее огромное спасибо!!!

    Ответы:

    24.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Если у Вас 19 дней!!! кровотечения, то Вам нужно как можно скорее обратиться в гинекологический стационар.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.11.08 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. 9 дней назад мне сделали лазерную вапаризацию эктопии и впч на 11 дц. сегодня 26. 11 у меня началось кровотечение похожее на месячные, но по графику они должны быть только через10дней. скажите пож. нормально ли это или же срочно надо идтик врачу. Спасибо.

    Ответы:

    26.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Анна! На Ваш вопрос отвечат врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    Возможно,что кровянистые выделения,которые появились у Вас в настоящее время связоны с проведенными манипуляциями. Срочно обратитесь к врачу на консультацию!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Могл ли быть у меня выкидыш после лечения. Врачи сначала поставили диагноз-беременность, а потом восполение матки. После курса лечения произошло сильное кровотечение. После чего сказали, что беременности нет.

    Ответы:

    15.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Да,выкидыш возможен .
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.12.08 |   
    Раздел: Разное
    добрый день! Я начала принимать новинет с 3 дня менструации сейчас прошло уже 8 дней с наступления месячных, но кровотечение непрекращается это нормально или мне просто не подходит этот ок, Спасибо за ответ заранее Наталья.

    Ответы:

    10.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Наталья Николаевна, на вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна. Вам следует обратиться к врачу для решения данной проблемы. Существует определенная схема для остановки кровянистых выделений, которую врач может назначить после осмотра и проведения УЗИ малого таза (при условии что нет какой либо маточной патологии).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.11.08 |   
    Раздел: Проктология
    Доктор, помогите, пожалуйста. У мамы геморрагический диатез. Сильное кровотечение. Что делать, не знаю. Правда, в аптечке нашла препарат Эритрофосфатид. Что это за препарат? И как его принимать? Надеюсь на Вашу помощь. Заранее большое спасибо.

    Ответы:


    27.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Здравствуйте. Препарат Эритрофосфатид принимют в качестве кровоостанавливающего средства при геморрагических диатезах, болезни Верльгофа, гипо- и апластических анемиях, лейкозах, при нарушениях свертывания крови. В качестве десенсибилизирующего средства Эритрофосфатид назначают при заболеваниях, сопровождающихся явлениями ауто- и изогемосенсибилизации (повышения чувствительности организма к переливанию крови). Принимают препарат внутримышечно. Вводят по 150 мг 1 раз в 4-5 дней, всего 10-15 инъекций. Препарат категорически противопоказан при повышенной свертываемости крови.
    схожих по теме [2]

    29.12.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Мне 18 лет, зовут Ира. Мы с парнем полгода занимаемся сексом, предохраняемся презервативами. Две недели назад презерватив лопнул. Примерно через 4 часа после случившегося я приняла постинор, а через 12 часов еще одну таблетку. Почти сразу начало тошнить. Месячные должны были начаться через три недели, но начались почему-то раньше, какое то непонятное кровотечение, и очень сильно болит внизу живота. Может это быть побочным эффектом постинора? Я очень боюсь забеременеть!

    Ответы:


    29.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Здравствуйте, уважаемая Ира! Описанное Вами явление - кровотечение, боли внизу живота - может быть не пришедшими раньше срока месячными, а дисменореей, расстройством менструальной функции. Побочными эффектами Постинора могут быть дисменорея и тошнота. Настоятельно рекомендую Вам как можно скорее проконсультироваться с врачом.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100