Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: ребенок


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    14.10.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! у нас 5 лет назад уже была 1-ая беременость, но при родах ребенок задохнулся. Начали снова планировать, муж сдал спермограмму. Заключение: Зрелые Cs и клетки сперматогенеза не обнаружены. Завтра муж пойдет переиздавать спермограмму Вопрос: можно ли в данном случае исправить ситуацию, можно ли мужу пропить спеман? какие факторы могли повлиять на такой результат? с уважением Наталья

    Ответы:


    16.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Наталья Если повторный анализ будет аналогичным, то спеманом здесь не поможешь. Нужно будет исследовать гормональный статус, после этого будет видно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Уменя цикл 27 дней. Есть ребенок. Месячные длятся 5 дней. Каков вероятный процент беременности, если близость была чере 2-3 дня после окончания месячных?

    Ответы:

    13.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Оксана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Вероятность Вашей беременности зависит от овуляции (она проходит не всегда в одно и то же время), поэтому вероятность забеременеть есть, но не столь высока.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.10.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день! Мне 41 год. Помогите пожалуйста понять, могу ли я зачать ребенка или уже нет ? Сделал расширенную спермограмму, вот ее результаты: объем - 4, кол-во сперматозоидов - 75, общее кол-во в эакуляте - 300, подвижность А - 40, малоподвижные b - 10, другие виды с - 31, неподвижные d - 19, жизнеспособность сперматозоидов - 88, аглютинация - нет, агрегация - ++, лейкоциты - 250 000, нориальные сперматозоиды - 25, патологические формы - 75 (патология головки - 67, шейки - 5, хвоста - 3) клетки сперматогенеза - 2, незрелые сперматозоиды 0, дегенеративные формы - 1, MAR -тест - отрицательный. У нас есть ребенок 13 лет, однако хотели бы иметь еще одного. Помогите пожалуйста с консультацией. С Уважением, Владимир.

    Ответы:


    14.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир Александрович Вы вполне можете зачать ребёнка.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.10.09 |   
    Раздел: Педиатрия
    Добрый день! Моему ребенку пять месяцев, до четырех мы были на грудном вскармливании, затем молоко пропало. С 21 дня у ребенка аллергия, но врач педиатр сказала, что это не страшно, что это реакция на мое питание, хотя я соблюдала строгую диету. Когда перешли на искуственное вскармливание, стало еще хуже, щеки красные покрываются коркой, ребенка беспокоит зуд. Кормим НАНом безлактозным. Уже неделю ребенок съедает всего лишь 300 г в сутки иногда 400 г, врач пожиамет плечами и говорит, что дочь пока не худеет, поссоветовала перейти на НАН 1 Н. А., который она не ест. Стул 1-2 раза в сутки, но зеленого цвета. Сдали анализ на дисбактериоз, результата пока нет. Выбила направление к аллергологу, но там очередь на месяц вперед. Подскажите, что делать, ведь ребенок фактически съедает в три раза меньше нормы, связано ли это с аллергией. Может нам какие-то анализы надо сдать?

    Ответы:

    12.10.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Мирослава Богдановна!
    На основании вышеизложенного можно думать о дисбактериозе кишечника, вероятно, вызывающего дерматит и снижение аппетита. Необходимо дождаться результатов анализа кала на дисбиоз, после чего продумать терапию. До получения результатов анализов можно начать прием энтеросорбентов в возрастной дозе (энтеросгель). Можно попробовать ввести прикорм: с 4-х месяцева овощной, с 4,5 месяцев - каши. Вопрос о схеме введения прикорма необходимо решить с Вашим педиатром в индивидуальном порядке.
    С уважением, врач-педиатр Екатерина Владимировна Успенская
    схожих по теме [2]

    16.10.09 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте. 2, 5 года назад сделала аборт, так как ребенок был не желательным, мне было тогда без месяца 18. После операционный период прошла все лечения, сдавала все анализы, все прошло без осложнений, есть эрозия на шейки матки, только сейчас начала лечить. у меня отризательный резус. С тем парнем я рассталась, после жила с други 1, 5 мы жили не предохраняясь, но я так и не беременнела. Но у него до меня были жена и еще девушка, которые за все время такой же жизни с ним не заимели детей. Сейчас же у них есть дети. Я с ним тоже не живу, но нашла другого молодого человека с которым хочу создать семью, и меня волнует вопрос, я после аборта могу забеременить?

    Ответы:

    16.10.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Татьяна!
    Да, у Вас есть все шансы забеременеть. При планировании беременности желательно предварительно пройти обследование у гинеколога.
    С уважением, врач-гинеколог, Татьяна Львовна Самохвалова
    схожих по теме [2]

    16.10.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте. Моему сыну 1, 5 мес. Во время беременности в 20нед. на узи врач написал в заключении что у плода- утолщение папилярной мыщцы левого желудочка (ГФ-2, 5мм) Все остальные показатели в норме. Посоветовал прийти на 25нед. на доплер. На доплере все показатели в норме, ЧСС-145, кровоток нормальный, но это утолщение так и есть. На мой вопрос что это такое, врач сказал что это не порок и особо волноваться не стоит, но подробнее не обьяснил как это отразится в будущем. Сейчас ребенок развивается и набирает вес нормально, роды прошли хорошо. Прошу педиатра дать направление к кардиологу, чтобы просто проконсультироваться, но педиатр отказывает, типа нужно наладить грудное вскармливание, а в больнице это будет сложно и т. д. Пожалуйста, обьясните этот диагноз, и как это отразится на ребенке в будущем?

    Ответы:

    20.10.2009 |   городская поликлиника №120
    Это просто индивидуальная особенность.
    схожих по теме [2]

    04.11.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день! Я планирую забеременнеть. Муж сдал спермаграмму, результаты ниже. Каков шанс родить полноценного ребенка, т. к. у него есть ребенок от первого брака с многочисленными пороками развития. Большое вам спасибо за ответ. Результаты: 2, 2 мл, серовато-зеленая, мутная, время разжижения - 60 мин, вязкость - 3см, pH - 8, 0, число сперматозоидов - 46 млн в мл, общее число в эякуляте - 101. 200. 000, кол-во живых сперматозоидов - 44%, мертвых - 56%. Норм. формы: 63%, дегенеративные: 37%, патология головки: 32%, патология тела: 4%, патология хвоста: 1%, клетки сперматогенеза: 2%, лейкоциты: 15-20, местами до 35 в п. зр., липоидные тельца: единичн., спермагглютинация: ++, микрофлора б +++, слизь +++ Коэффиц. плодовитости: 44, 5

    Ответы:


    06.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена По спермограмме судить о здоровье будущего ребёнка невозможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    31.10.09 |   
    Раздел: Разное
    ребенок 2 года не спит днем и чувствует себя при этом замечательно! даже когда пытаюсь уложить это занимает от полутора до 3 часов и то только насильнодержать лежа в кровати!это норма или нет!длится это уже полгода началось с того как отучили от укладывания на руках, соски , кормления грудью!

    Ответы:

    31.10.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Оксана! Если Ваш ребенок здоров, самочувствие хорошее, ночной сон - 10 часов, тогда ребенок может и не спать днем.
    Врач-педиатр М.В.Иванова
    схожих по теме [2]

    22.10.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. Прошу Вас ответить. Наша ситуация: Нам по 35 лет, хотим ребенка, почти 2 года не получается. В гинекологии у меня все нормально. Есть ребенок от первого брака. У мужа детей нет. Некоторое время назад я сдала анализы на все инфекции. У меня была только микоплазма и герпес. Гинеколог лечения не назначила, сказала, что лечить не надо, маленький титр, хотя я ей говорила, что мы активно планирующие. А сегодня муж сходил к андрологу и получил анализы...... В результате: у него обнаружили Герпес, Цитомегаловирус, уреаплазму и дрожжи. Причем все перечисленное носительство. Выписали препараты, 9 позиций. В диагнозе стоит олигоастеноникроспермия и вялотекущий хронический орхоэпидидимит. Вопрос такой: Если перечисленные у него инфекции в носительстве, то имеет ли смысл лечение. И еще: могут ли вышеперечисленные инфекции быть причиной такого диагноза? Дело в том, что лечение, как оказалось выходит очень дорого (на каждого по 15000).

    Ответы:


    23.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Виктория Перечисленные инфекции причиной проблем с зачатием не являются.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.11.09 |   
    Раздел: ЛОР
    Добрый день! Моему сыну 5 лет. Четыре недели назад пошли в ЛОР кабинет с забитым носиком и кашлем, поставили диагноз аденоидит и сольпингоотит с двух сторон, прошли 7 сеансов(промывание) "Кукушки" и прогревания для ушей. (рекомендовано:Аквамарис, Цинабсин) Немного ребенку стало лучше. Через неделю состояние опять ухудшилось, поднялась температура, обратились к детскому терапевту. Диагноз: инфекционный мононуклеоз. Рекомендовано: Зиннат, свечи Виферон, Ангинал, Аскорбиновая кислота, Аквамрис +сложные капли(диоксидин, гидрокортизон), Эреспал. Лечим уже вторую неделю. Дышим только через ротик, лимфы очень воспаленные, температуры нет, аппетита тоже. На сегодня ухудшился слух, ребенок постоянно переспрашивает. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть еще осложнения, и правильно ли мы проводим лечение, что делать дальше? Спасибо.

    Ответы:

    06.11.2009 |   Клиника Лор-Астма
    Здравствуйте, мы работаем по авторской методике, консервативно справляемся с аденоидами любой степени, судя по течению заболевания у Вашего ребёнка лечение в данном случае не совсем правильное, записывайтесь к нам на консультацию мы быстро и эффективно поможем.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100