Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: мужчина


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    15.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! После проведенной хирургической дефлорации, может ли мужчина понять, что у девушки раньше не было проникновения члена во влагалище?

    Ответы:


    16.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Кира Не прибегая в специальным методам обследования, нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.11.08 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте доктор! Мне 21 год, моему мужчине 35 лет, мы собираемся пожениться и я очень хочу иметь детей. С моим здоровьем все нормально, серъезных заболеваний не было. Но мой мужчина признался мне совсем недавно, что он стерилизован, так как никогда не хотел иметь детей до настоящего момента... и только теперь осознал всю катастрофу своего поступка. А в остальном здоровье у него отменное! Очень прошу Вас ответить, известны ли Вам случаи успешного восстановления детородной функции после мужской стерилизации, есть ли какая-то статистика действительно положительного эффекта... Каким должен быть план процедур?Первые действия? И просто по человечески, стоит ли связывать жизнь с этим мужчиной, если я хочу иметь собственных детей! Так как главное счастье женщины в детях, а вся эта любовь может испариться из-за непреодолимых трудностей. Я согласна с тем, что путь к беременности может быть трудным, долгим и невозможно тернистым, но есть ли раельные шансы? Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!

    Ответы:


    26.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ангелина Эта проблема решаемая, но Вам предстоит целый ряд малоприятных и дорогостоящих процедур. Вероятнее всего придётся брать сперматозоиды из придатка яичка, это небольшое оперативное вмешательство, потом их нужно будет поместить в Ваш организм.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.11.08 |   
    Раздел: Урология
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какие продукты питания может использовать мужчина, чтобы количество его сперматозойдов увеличилась? Мы больше года не можем забеременить, муж сдал анализ на спермограмму, врач сказал, что у него очень маленькое количество сперматозойдов и что обычным путем забеременить я никак не смогу и нам прийдется делать искуственное оплодотворение. Очень хотелось бы етого избежать и попробывать что-то сделать самим защет питания и витаминов. Заранее Вам багодарна. С Уважением, София.

    Ответы:


    23.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая София Серьёзные проблемы питанием не решить. Тем не менее, сообщаю Вам, что большое количество фруктов и овощей в рационе улучшает качество эякулята.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.11.08 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! Я чуть более года встречался с девушкой. Вроде бы порядочной. Но вот небольшие проблемы ниже пояса совсем меня замучали. Я заметил, что у нее присутствует неприятный запах и выделения белого цвета в области гениталий. Спросил, - Может молочница? А она ответила, что нет. Потом у меня на головке полового члена появились маленькие язвочки + головка и крайняя плоть распухли почти в три раза. Она сказала, что у нее гарднерела из-за сбоя в работе организма, или аллергической реакции на мирамистин. Я немного почитал про гарднерелу. Ничего хорошего не узнал. Только еще больше сомнений в ее порядочности возникло. (В себе уверен на 150%) Ладно, думаю, полечусь и я. Ее врач гинеколог сказала, что мужчинам подойдет тот же способ лечения. Я полечился. Некоторое время все было в норме. Но вот она уезжает в отпуск, а на следующий день у меня опять раздражение на головке полового члена, опять все распухло. Я, на всякий случай, еще раз теми же средствами полечился. К ее возвращению (через 2-3 недели) я был в норме. Потом еще несколько раз у меня возникали похожие симптомы, но в меньшей степени. И вот случилось))) Она после очередного отпуска на море вернулась. Вместо кино и пр. сразу потащила меня в постель. А через несколько дней заявила, что разлюбила, что должна подумать и пр. Мы взрослые люди. Я без всяких скандалов все принял так, как есть. Через 2 дня она мне позвонила и сказала, что у нее подозрение на половой герпес. Я сразу внимательно провел зрительный осмотр своего пениса. Нашел небольшое воспаление на внешней стороне крайней плоти. (до этого я думал, что это что-то, типа, вросшего волоса. у меня бывает такое) Через несколько дней появилось такое же, но ближе к машенке. Естественно перенервничал + за 3 недели, как мы расстались, я был морально подавлен. Случился сильный нервный срыв. Вызывал врачей. Было подозрение на сердечный приступ. Оказалось с сердцем все в порядке. Правда в это время воспаления усилились + на лице появилось несколько подкожных воспалений (типа, фурункулов или огромных прыщей). Я подумал самое худшее. Пошел к урологу. Сдал кучу анализов. Все в норме, только вот диагноз на микрофлору показал наличие стрептококков + врач сказал -, У Вас простатит. Назначил мне какое-то несусветное количество лекарств + массаж простаты + лазерное что-то и тп. Вопрос в следующем, в действительности ли мне необходимо такое активное лечение? Ведь, я не испытываю никакого дискомфорта в области гениталий. + воспаления на пенисе почти прошли (думаю, что это было банальное воспаление сальных желез). На лице тоже потихоньку все приходит в норму. Подскажите пожалуйста, чем мне грозит наличие этих стрептококков в моей простате?

    Ответы:


    21.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Станислав Если Вы представили все свои симптомы и отклонения в данных обследования, то ничего похожего на простатит у Вас нет. Стрептококки Вашей простате ничем не грозят, это точно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.01.09 |   
    Раздел: Сексология
    Ответьте пожалуйста, что станет с мужчиной, его здоровьем, поведением, интимной жизнью, если бы мужчина регулярно принимал таб. с прогестероном, по типу женских контрацептивов? Очень любопытно)

    Ответы:


    08.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Наталий Михайловна Подобные препараты могут вызвать серьёзные гормональные нарушения, впрочем, однозначно прогнозировать их эффекты затрудняюсь.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.02.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. У меня возникла проблема. Дело в том, что мой первый мужчина был, так сказать не белой рассы. Но это было один раз , со всеми защитными средствами. Потом у меня год никого не было, а потом я начала встречаться с моим сегодняшним парнем. И вот он недавно сказал, что первый мужчина влияет на "чистоту нации" и сказал, что боится за нашего будущего ребенка. У меня истерика , я не знаю, что ему на это ответить. Помогите, пожалуйста. Спасибо

    Ответы:


    08.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Виолетта Сам по себе термин "чистота нации" скорее из лексикона членов Кул-Клус-Клана, на мой взгляд обсуждать что-либо с подобных позиций как минимум странно. Тем не менее, сообщаю Вам что число и особенности Ваших прежних половых партнёров на биологические характеристики Ваших будущих детей влияния не оказывают.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.02.09 |   
    Раздел: Урология
    Может ли мужчина заразиться эрозией?

    Ответы:

    13.02.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Нет.
    схожих по теме [2]

    10.02.09 |   
    Раздел: Беременность
    может ли женщина забеременеть во время полового акта если мужчина в нее не кончил, и был без презерватива?

    Ответы:

    10.02.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Прерванный половой акт ненадежный способ предохранения.
    схожих по теме [2]

    09.02.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, я писала, что забеременела после месячных от второго мужчины предварительно за месяц до того я рассталась с первым мужчиной. Месячные у меня кончились шестого октября, в конце января мы пошли на узи и врач сказала, что у меня срок 15 16 недель. Я посчитала это получается с последнего дня месячных. Разве так считают? Расставшись с превым мужчиной в середине сентября тест показывал отрицательно, у меня были месячные со второго по шестое октября. Седьмого октября имела связь с другим мужчиной и 20 октября проверив тест он оказался положительным ( до этого проверяла тест, он был отрицательный). Да еще, у меня загиб матки в зад и врач сказала, чтоб заберемнеть мне надо переворачиваться на живот после акта. Первый мужчина в меня не кончал это раз, потом я сразу шла подмывалась это два и на спину не поворачивалась это три. А со вторым мужчиной, он в меня кончал и я долго лежела на животе для овуляции. Я считаю по всем признакам это ребенок от второго мужчины. помогите мне пожалуйста!

    Ответы:

    09.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Ирина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А.
    Если Вы расстались с 1-м мужчиной в середине сентября,а в начале октября у Вас была менструация,то значит быть беременной от 1-го мужчины Вы не можете.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.02.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте доктор! Меня беспокоит вопрос о моей ориентации. В раннем детстве мы с друзями и братями занимались сексом друг с другом. Это была игра как бы в понарошку. Меня это возбуждало (прикосновение к моему телу, теплота тела, обятия). Но я неохотно активничал, в большинстве случаях я пассивничал(мне не хотелось делать их). Но мне больше нравилось делать это с девчонками. Я был супер активным с ними. Мои фантазии были и есть только о девушках, женшинах. Меня беспокоят воспоминания о тех контактах с пацанами в детстве. Почему я пассивничал. Кто я на самом деле Пассивный гомосек или нормальный мужчина. Серезного сексуального опыта у меня с девушками не было.

    Ответы:


    15.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Анвар Описанные Вами события весьма распространены и никакого влияния на половую ориентацию не оказывают. Оснований подозревать в Вас гомосексуальные наклонности не вижу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100