Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: мужчина


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    10.08.08 |   
    Раздел: Разное
    Проконсультируйте, пожалуйста. Мужчина, 30 лет, не кончает во время полового акта. Говорит, что удовольствие партнерши для него приятнее, чем собственный оргазм. Насклько я знаю, не мастурбирует. Встречался с девушкой год, прежде, чем начал с ней сексуальные отношения. Что это может значить? Это физиологическая или ппсихологическая проблема? Заранее спасибо.

    Ответы:

    10.08.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач уролог клиники " Интел Мед". То, о чем Вы говорите связано с мужской психологией. Но о какой-либо патологии трудно говорить заочно. Нужно лично поговорить с урологом-андрологом. У нас Вы можете проконсультироваться и пройти все необходимые обследования. Запись по телефону 432-32-97, 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.08.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Может мой вопрос покажется глупым и смешным, но всё же примерно какое количество (мл) смазки выделяет мужчина при половом акте? Дело в том, при нашим первом прерванном половом акте мой партнёр не понятно кончил или нет (очень мало было белой жидкости). Но самое главное я боюсь что её часть попала в меня, хотя он говорит что это три капли смазки. Я выпила 1 таблетку Постинора, но очень переживаю за последствия, ведь он очень вредный? Заранее благодарна

    Ответы:

    05.08.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Если Вы не планируете беременность в данный момент, используйте средства контрацепции в течение всего цикла, в течение всего полового акта.
    схожих по теме [2]

    12.07.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Задам вам вопрос быть может глупый , но он меня очень волнует. Не давно была в гостях, у знакомых , в который мужчина пожилой болеет Гепатитом С, я хотела одеть тапочки, на которых лежали туфли, я решила убрать туфли и немного порезала палец, об гвоздик который торчал внутри туфля, И сейчас ночами мучаюсь могла ли я заразиться, таким путём Гепатитом С, не знаю как часто носит мужчина эти туфли, и могла бы там быть кровь, логически могла бы . Но это всё догадки, а так как самовнушение, страшная сила, я хочу сдать анализ на Гепатит С, и не знаю покажет ли так быстро анализ что-то, Подскажите, вообще, что вы думаете обо всё этом . И подскажите через какой срок можно сдать анализ, если я поцарапалась я 2 дня назад. ? Покажет ли так быстро анализ наличие Гепатита С?

    Ответы:


    13.07.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Юлия Заразиться гепатитом С в подобных обстоятельствах невозможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.07.08 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, не знаю куда обратиться, надеюсь вы сможете мне помочь и ответите на волнующие меня вопросы!!!
    мы вместе уже 6 лет, до меня у него было много девушек, у меня же он был первый и единственный по сей день, мужчина!!!дело в том что пару месяцев назад у меня обнаружили хламидиоз. информация в инете мне дала ответ на вопрос почему я вот уже пол года не могу забеременнить(я это связываю именно с этим заболеванием)он говорит что не изменял мне. но меня с тех пор мучают несколько вопросов:
    1)4 года назад я делала аборт, значит я еще не была заражена???
    2)каждые пол года я сдаю анализы КВД для сан книжки на работу. если его заразили еще 6 лет назад, почему у меня была беременность???и почему сдаваемые 3 года подряд анализы ни чего у меня не выявили???
    3)через какое время после заражения анализы дают положительный результат???
    4)сколько должно пройти времени с момента заражения, чтобы дойти до бесплодия???
    надеюсь вы мне ответите т. к. для меня это очень важно и меня это очень беспокоит!!!зарание спасибо за вашу помощь!!!!

    Ответы:

    05.07.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Отсутствие беременности в течение полугода - это еще не бесплодие. Но, настоятельно рекомендую Вам посетить гинеколога и пройти обследование с целью выявления всех причин ненаступления беременности. Хламидиоз - серьезное заболевание, которое необходимо лечить. От момента заражения до выявления этого возбудителя в анализах должно пройти 2-3 нед. Как правило, оно протекает в скрытой форме. Клинически проявляется в виде хронического воспаления органов малого таза с образованием спаек в малом тазу, что и приводит к бесплодию. Четких сроков для развития спаечного процесса не установлено. Они индивидуальны. При профосмотрах в КВД на эту инфекцию не обследуют, поэтому, вероятно, хламидиоз и не был обнаружен ранее.
    Не отчаивайтесь. Вы можете обратиться в нашу клинику. Постараемся решить Вашу проблему. Наш адрес:м.Проспект Вернадского, пр-т. Вернадского д.38А,тел:432-32-97;517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.08.08 |   
    Раздел: Андрология
    Прошу помочь правильно понять алализ спермограммы и возможно ли при таких показателях естественное зачатие Мужчина 27 лет Кол-во спермы 5, 2 Цвет серо-белый Вязкость 01. см. PH спермы 7, 8 Концентрация сперматозовидов 65 млн. /мл. Число сперматозоидов в эякулянте 338 млн. Кол-во живых 12% Кол-во мертвых 88% Нормокинезис (подвижные) 4% Акинезис (неподвижные) 88% Гипокинезис (слабоподвижные) 4% Диксинезис (колебательные движен. ) 4% Нормальные сперматозоиды 79% Дегенеративные 2% Патология головки 2% Патология тела 10% Смешанная патология 1% Клетки сперматогенеза 1% Заранее благодарна.

    Ответы:


    18.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Надежда Викторовна Зачатие возможно, но его вероятность существенно снижена.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.08.08 |   
    Раздел: Урология
    МОЖЕТ ЛИ МУЖЧИНА БОЛЕЮЩИЙ ГОНОРЕЕЙ ЗАЧАТЬ РЕБЁНКА. ЕСЛИ ДА ТО РЕБЁНОК МОЖЕТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ

    Ответы:


    20.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Марина Дмитриевна Да, может - в обоих случаях.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [3]

    11.09.08 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. проблема такая. До секса, разумеется, у моего молодого человека выделяется смазка. Ее запах неприятен мне, и как я могу судить, если секс проходит без презерватива, то этот запах только усиливается. Скажите, специфический запах головки члена - это норма?(мужчина моет половые органы каждый день)и связано ли усиление запаха при взаимодействии с микрофлорой моего влагалища?Нет ли никаких воспалительных процессов?(Точного и однозначного ответа я не прошу, и понимаю, что все индивидуально -просто скажите, норма ли это, или причина кроется в чем то более серьезном?)

    Ответы:


    12.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Мария Думаю, что описанное Вами является вариантом нормы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.09.08 |   
    Раздел: Беременность
    Был прерванный половой акт. Потом мужчина после небольшого перерыва снова вошёл во влагалище. В душе не был. Презерватива не одевал. Вытер сперму полотенцем в конце полового акта и всё. Какая вероятность у женщины забеременеть? Стоит ли пить постинор?

    Ответы:

    02.09.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Мы к сожалению не можем угадать попала Вам сперма во влагалище или нет. Если попала - беременность возможна.
    схожих по теме [2]

    23.08.08 |   
    Раздел: Психиатрия
    Здравствуйте! Недавно я обратилась к знакомой-психиатру из-за серьезных проблем в общении. (Мне неинтересно и не о чем говорить с моими сверстниками). Она поставила мне диагноз "пуэрилизм" на том основании, что я играю с мягкими игрушками, предпочитаю одежду типа детской, и интересы у меня детские(учеба, развлечения, мультики), и слишком эмоциональная реакция на происходящее. А самое главное - раньше этого не было. Обещала, что будет ухудшение, у меня станет детская речь, и вообще в младенца превращусь. А лечения никакого не обозначила. Мол, все плохо, и так и дальше будет. Мне 27лет, и я действительно воспринимаю себя лет на 12, до 18-19 все было нормально, а потом резко стало как сейчас. С мужчинами мне неинтересно, со взрослыми женщинами тоже. Все подруги 18-22 лет. Скажите, пожалуйста, действительно ли все это так серьезно и есть ли какое-то лечение, способное остановить процесс? Спасибо!

    Ответы:

    24.08.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    У Вас в организме мало женских гормонов. Есть такое лекарство - Овариум композитум(в ампулах).Поделайте 1 укол в неделю в/мышечно № 10, и Вы увидите,что у Ввс появятся совсем другие интересы,более взрослые.
    схожих по теме [2]

    20.09.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Очень надеемся на вашу консультацию и ждём помощи! Очень хотим ребёночка! СПермограмма мужа такова- Кол-во в эякуляте 40 млн. Кол-во в 1 мл-10 млн Активноподвижных-25% Малоподвижных-15% Неподвижных-60% Клетки сперматогенеза 1-1-2 в пр. Лейкоциты 4-8-10 в пр. Что делать? Что назначают врачи в таких ситуациях? Мы очень расстроены... Муж здоровый мужчина, занимается спортом... Ему наша врач прописала какие-то инъекции(которые будут помогать действию таблеток(которые он будет пить)), колоть их 3 раза в неделю(1 инъекция-1039рублей!!!) Всего нужно 10 уколов!!! Откуда взять такие деньги? Что советуют делать врачи в таких ситуациях? Скрытых инфекций обнаружено не было, но врач сказала сдать анализы крови ещё и на белорубин и ещё что-то, чтобы узнать можно ли моему мужу колоть эти инъекции... А ещё сдать УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря! У мужа в детстве была желтуха. А у меня была уреаплазма, но я антибиотиками её устранила, у мужа же уреаплазма найдена не была. Для чего это всё? Что за инъекции? Что вы подскажите? Что нужно кушать в таких ситуациях, какие позы выбирать? Дайте общую хар-ку ситуации. Муж пьёт СПЕМАН, фолиевую кислоту, витамин Е. Ждём ответ. Спасибо огромное!!!

    Ответы:


    23.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемые Анна и Алексей Мне сложно сказать, что это за инъекции, в принципе Вам это должно быть известно. Стандартные принципы лечения мужского бесплодия в России не существуют, каждый лечеит как хочет, отталкиваясь от своего личного опыта. Еда не слишком важна, хотя есть данные, что увеличение количества свежих овощей и фруктов улучшает качество сперматогенеза. Позы не имеют значения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100