Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: мужчина


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    16.04.08 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте! 22-23 марта у меня был половой акт, причем мужчина кончал в меня. Через 8-9 часов я приняла таблетки ПОСТИНОР (по инструкции) Сейчас задержка 6 дней и тест показывает беременность. Беременна ли я? Какой вред нанесли таблетки? Родится ли этот ребенок здоровым?

    Ответы:


    16.04.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Александр
    Здравствуйте! Таблетки экстренной контрацепции достаточно эффективны, но 100% гарантии не дают. Точных данных по поводу влияния этого препарата на будущего ребенка нет. Тем не менее, некоторые исследования проводились в этой области и показали, что вреда протеканию беременности ситуация, подобная вашей не несет.
    схожих по теме [2]

    15.04.08 |   
    Раздел: Неврология
    Мужчина, 55 лет. В Читинской клинической больнице поставлен диагноз: Дисцикуляторная энцефалопатия II степени, церебральный атеросклероз, симптоматическая гипертензия, синдром сосудистого Паркинсонизма, дрожательно-ригидная форма с выраженным нарушением функции конечности. Было назначено: циклодол (0, 002) по 1 таб.; наком по 1 табл. 2 раза в день; кавинтон 1 табл. 3 раза в день (1 месяц); пирацетам (0, 4) 3 раза в день. 2 года назад циклодол был отменен неврологом из-за невозможности доставать его здесь (живем в сельской местности). Сейчас принимает наком (4 табл. в день) - дозу установил сам. Курсами принимал пикамилон и пантогам. Жалобы на шум в голове и общее плохое состояние после обеда, ближе к вечеру, бессонница, сохраняется дрожание руки. Давление часто понижается до 100-90х70. Работу по дому и хозяйству выполняет сам, водит трактор. В последнее время проявились некоординированные движения рук, ног, головы, мимика нехарактерная; движения похожи на больного церебральным параличом. Чем это объяснить это и что предпринять?

    Ответы:

    15.04.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    У пациента симптомы передозировки препарата наком. Максимальная доза препарата может быть не более 3-х таблеток в день.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.04.08 |   
    Раздел: Беременность
    Скажите пожалуйста, если мужчина после полового акта совершит акт мочеиспускания, уменьшиться ли вероятность забеременеть?

    Ответы:

    14.04.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Непонятен вопрос, как то что произошло ПОСЛЕ полового акта без предохранения повлияет на уже свершившееся? Беременность может наступить при любом половом акте без предохранения.
    схожих по теме [2]

    09.04.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! Вчера я была на приеме у невролога с жалобой на боль при повороте, наклоне головы, ночью из-за этого не могла нормально спать, больно было переворачиваться, а на спине вобще было невозможно спать. Началось это 4 дня назад, я мазала шею финалгоном, куталась в теплый шарф, рисовала сеточку йодом в болезненной области. Т. к. это мне не помогло, то обратилась к врачу. Врач попросил меня раздеться до пояса. Вопрос: обязательно ли снимать бюстгалтер? (Я немного стеснялась, ведь врач был мужчина). Какую информацию для врача дает просьба поднять брови, зажмуриться и широко улыбнуться? У меня сомнение, не потешался ли он надо мной. Я домохозяйка, у меня 2 сына - 13, 5 и 5 лет. Во время приема он задавал мне вопросы Где берут таких богатых мужей, чтобы не работать? Не скучно ли сидеть дома? Кем работает муж? Часто ли уезжает в командировки? и др. Все это так, ненавязчиво, по ходу дела. Но когда я возвращалась домой и вспоминала эти вопросы, то мне показалось, что он выяснил много из моей личной жизни. Как это расценить, он ведь не психолог. При этом он не вызвал моего возмущения, чтобы я ему сказала "Доктор, займитесь своими прямыми обязанностями!". Он назначил мне лечение (прием артрозана, мидокалма, винпотропила, поливитаминов и курс массажа) и сказал прийти на осмотр через месяц. (Вопрос- зачем, если у меня не будет жалоб?) Муж сказал позвонить в страховую и пожаловаться на странное поведение врача. Но я решила сначала спросить у Вас, такой прием невролога - это нормально? Заранее спасибо.

    Ответы:

    16.04.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Странное поведение - это у Вас,Екатерина Александровна! Вам назначили такое хорошее лечение, осмотрели,а Вы еще чем-то недовольны? По-моему,Вы уже действительно засиделись дома, не можете нормально воспринимать людей, которые выполняют свои проф.обязанности. Лечитесь у тех врачей,которым Вы доверяете. Канд.мед.наук,врач Динман Р.В.
    схожих по теме [2]

    18.04.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Может ли мужчина кончать в женщину во время месячных? Какова вероятность забеременеть?

    Ответы:

    19.04.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Вероятнсоть беременности не очень большая, но 100% безопасных дней НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Можно ли кончать в женщину при месечных, решать Вам, так как секс во время месячных не рекомендуется из-за высокой вероятности развития воспалительного процесса во влагалище и придатках. При любом половом акте без предохранения возможно наступление беременности.Если Вы не планируете беременность в данный момент используйте средства контрацепции, весь цикл в течение всего полового акта.
    схожих по теме [3]

    25.04.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли мужчина, перенесший в детстве "свинку", иметь детй? Спасибо!

    Ответы:


    26.04.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая госпожа Зарубко Это зависит от того, имели ли у него место осложнения со стороны яичка и если да, то какова была их тяжесть.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [1]

    16.06.08 |   
    Раздел: Сексология
    Доктор, скажите пожалуйста, мужчина во воремя полового акта обязательно кончает или возможно такое, что сперма не выделилась? Спасибо.

    Ответы:


    16.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Глория В норме половой акт должен заканчиваться эякуляцией.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.05.08 |   
    Раздел: Беременность
    При попадании сперматозоидов на женские половые губы (секс на постели) можно ли забеременеть? Когда можно делать тест на беременность после полового акта (через сколько дней), чтобы он показал точный результат и чтобы долго не ждать? Выделяются ли сперматозоиды в процессе полового акта до того, как мужчина кончает?

    Ответы:

    25.05.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Прерванный половой акт ненадежный способ предохранения. Тесты информативны с первого дня задержки менструации, более точен анализ крови на б-хгч.
    схожих по теме [2]

    27.04.08 |   
    Раздел: Урология
    Мужчина 48 лет, удалена левая почка ( опухоль) неделю назад. Подскажите пожалуйста какое должно быть питание, как проводить реабилитацию после урологической операции, какие дальнейшие ограничения, как поддерживать организм?

    Ответы:


    28.04.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир Владимирович Никаких существенных рекомендаций по питанию в ближайшее время нет, в дальнейшем (через 3-4 месяца) следует ограничивать приём белковой пищи. В течение 2-х месяцев после операции следует избегать физических нагрузок. Важно также контролировать артериальное давление. С урологической точки зрения наиболее важным является наблюдение с целью выявления рецидива.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.06.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день. Мне 30 лет. М ы с мужем планируем беременность. Помимо других специалистов, пришла в смотровой кабинет (участковая гинеколог из консультации в отпуске). Акушер меня посмотрела и сказала, что о беременности не может быть и речи, поставив диагнозы, которые я вынесла в заголовок. Уважаемый доктор, я нашла в интернете не так много информации и, главное, никакого ответа по видам лечения, можно ли вылечиться вообще, и о том, можно ли потом забеременеть. С момента моих первых родов прошло 5 лет, Во время родов были разрывы внутренние и внешние. Могло ли это стать причной таких диагнозов? И еще, сколько раз я ни ходила к участковому гинекологу за эти 5 лет, она никогда не обнаруживала ничего подобного у меня. У меня никого никогда не было кроме мужа, он первый и единственный мужчина, так же, как я у него первая и единственная. Я не на сто, а на миллион процентов знаю, что это действительно так. Откуда же это все, и, главное, можно ли это вылечить, можно ли родить еще одного малыша. Пожалуйста, до консультации и колопоскопии еще 12 дней, я очень переживаю. Что вы порекомендуете, чего можно ожидать. Большое спасибо за ответ.

    Ответы:

    23.06.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! В вопросе нет диагнозов, которые вам поставили. Напишите точно, что сказал вам врач. Всегда можно проконсультироваться еще с одним врачом.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100