Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: кончить


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 


    23.03.10 |   
    Раздел: Урология
    как помочь моему молодому человеку??? у него долго не наступает эакуляция, мы можем заниматьмя сексом 1-2ч подряд без остановки и он никак не может кончить, он это скрывает от меня, но я же не дура, и не знаю как мне быть, чтобы его не обидеть и не оттолкнуть отсебя, а помочь??? Подскажите пожалуйста!!!

    Ответы:

    23.03.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Аля, для решения данной проблемы молодому человеку следует обратиться на консультацию к андрологу. Возможно, имеет место психологическая причина, но точно поставить диагноз можно только после обследования.
    Зав. отделения урологии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    13.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, мне 19 лет и есть постоянный партнер которого я люблю. Как только мы начали встречаться, я мог кончить за время занятия сексом 3-6 раз, но в последнее время я кончаю 1 раз, и потом член просто ложиться, и возбудиться снова не получается, или член может встать после первого семяизвержения и леч прямо во время секса. Мне стало страшно, и хотелось бы узнать что со мной? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

    Ответы:


    17.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Иван Сергеевич Описанное Вами явным нарушением не является. Весьма вероятно, что описанные отклонения носят временный характер.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.01.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. Мне 24 года недавно впервые был секс, и я не смог кончить. На след. день тоже. Секс был в презервативе. Во время акта член ложился. Девушка тоже девственница, плевы не было. До этого только мастурбировал. В чем может быть причина?

    Ответы:


    03.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Нередко подобные проблемы бывают следствием злоупотребления мастурбацией.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.12.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. У меня такой вопрос. На второй день после окончания месячных у моей девушки, мы занялись сексом без презерватива. Перед тем как кончить я вытащил из неё член, но мне показалось, что немного спермы могло остаться в ней. Скажите каков риск у моей девушки забеременеть?

    Ответы:


    09.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Сергеевич Вероятность зачатия в этот период цикла крайне низка.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. У нас проблемы с мужем. Он не может кончить во время половова акта. Сколько бы не занимались сексом и что бы не делали ни что не помогает, только лишь оральный секс-тогда он кончает. Так было всегда и со всеми. Что это может быть?

    Ответы:


    25.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Васильевна Нередко подобные проблемы являются следствием чрезмерного увлечения мастурбацией. Отказ от неё в некоторых случаях улучшает ситуацию.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.03.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. Во время полового акта я не могу кончить, не могу и от орального секса. всё стоит, дымится, но кончить без рук не получается. в презервативе вообще почти ничего не ощущаю. поэтому обычно без него. может это от того, что я раньше много занимался анонизмом(почти каждый день) и кожица погрубела, или я слишком часто занимаюсь сексом( иногда несколько раз в день, но иногда есть и перерывы в несколько дней), а может быть просто девушка не может подобрать нужный ритм или я просто напряжен. Скажите чем это вызванно? И еще, при анальном сексе я сильно промываю анал девушки, ставлю парочку грелок, попка промывается хорошо. можно ли в этом случае не пользоваться презервативом. Очень жду ответа. Спасибо.

    Ответы:


    02.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Николаевич Ваши проблемы, вероятнее всего, действительно, связаны со злоупотреблением мастурбацией в прошлом. Воздерживаясь от этого сейчас можно рассчитывать на некоторое улучшение.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, не знаю к какому это разделу относится поэтому написал в разном. Мне 23 года, у меня постоянная партнёрша, но иногда занимаюсь(1-2 раза в неделю) анонизмом меня беспокоит пару вещей связанных с половой жизнью. 1. Я очень быстро кончаю во время полового акта, когда после предварительных ласк ввожу пенис во влагалище и начинаю движение буквально через 3-5 минут всё заканчивается, а девушка не успевает достигнут ничего. 2. После первого раза эрекция долго не настает, а если и настаёт то после 15-20 минут полового акта эрекция пропадает но я не кончаю, такое может повторяться, встанет минут на 10-15 и опять падает. И похожая ситуация бывает по утрам, даже если это первый раз. Таким образом первый раз у меня проходит очень быстро, а второй раз приходится долго ждать но него нет окончания его попросту не получается достичь он просто падает. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано, может существуют какие нибудь упражнения для того чтобы не было преждевременного окончания полового акта, и чтобы быстрее наступала эрекция во второй раз, чтобы он не падал и я мог кончить, может нужны какие нибудь витамины. Заранее вам благодарен за вашу помощь, очень жду от вас ответа.

    Ответы:


    08.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Игорь Что касается преждевременной эякуляции, то эта проблема может быть решена путём применения различных методов продления полового акта, описанных в книгах о сексе. Описанные "сложности" с эрекцией, строго говоря, клинической проблемой не являются. Для их преодоления можно попробовать отказаться от мастурбации.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.04.10 |   
    Раздел: Сексология
    Добрый день. Мне 24. После расставания с девушкой почти год не было секса. Недавно на работе с одной из коллег рабочие отношения плавно стали переходить в интимные. Первый раз с ней попробовали в машине. У меня получилась осечка - кончил, не успев ввести. Списал это на большой перерыв, благо девушка понятливая оказалась. Остался осадок конечно, но я не стал делать из этого трагедию, хотя было действительно очень неприятно. Через пару дней мы уже были у меня дома, я завелся не очень быстро (хотя она мне очень нравится). 4 раза был контакт, но эрекция я бы сказал была не на все 100%, член был мягче, чем обычно. Смог кончить только на 5 раз. Потом снова в машине - все было супер. А вот вчера вечером не встал. Ее ласки не помогли - только поднялся, начиная надевать резинку - все, упал. Возможно, сказалась усталость после долгой нудной прогулки на теплоходе. И это, сами понимаете, совсем не добавляет мне уверенности в себе - чего ждать в следующий раз? Она тоже переживает, думает что не возбуждает меня... Ситуация осложняется еще тем, что мы работаем вместе. Она замужем - поэтому на работе приходится "не подавать виду". А когда получается немного побыть наедине - у меня встает от одного только прикосновения к ней, от простых ласк. При этом за этот год проблем с эрекцией при просмотре порно не было. Могу только отметить некоторое снижения желания за последние 2-3 месяца. Возможно все дело в психике? Может сильная умственная нагрузка и недосыпание так проявляются? Или мне стоит попробовать подождать недельку - пока не будет стоять только от мыслей о сексе с ней?

    Ответы:


    28.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Васильев Ваши проблемы вызваны психологическими факторами. Как правило, со временем подобная ситуация нормализуется.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Мне 23. в 16 лет выявили варикоцеле слева. сделали операцию в том же году.
    до конца болезнь не прошла, внешних признаков практически не стало, но все же они остались.
    Сейчас остались не значительные болевые ощущения, ходил несколько раз на консультацию, сдавал спермограммы и еще кучу разных обследований проходил, названия уже не помню. ТАк вот сказали что рецедив и плюс справа тоже варикоцеле, да я это и сам начал ощущать, нащупываю расширенные сосуды. Я консультировался с несколькими врачами, с четырьмя, один сказал операцию, второй не нужно ничего, третий попить таблеток, четвертый тоже сказал не нужно вмешиваться хирургически. Поверил больше всего 4-му т. к. был старше всех и статус у него профессора. Меня сейчас беспокоит то, что при совершении полового акта при втором подходе (примерно перерыв 30 мин) у меня оооочень маленькое количество спермы! и соверишть второе семяизверженее получается с трудом, эрекция хорошая, но вот кончить трудно...
    Связанно ли это с варикоцеле? Какую профилактику посоветуйте? Витаминки? Таблеточки может какие сосудосужающие мне нужны?


    Ответы:


    16.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир Андреевич Описанные проблемы с варикоцеле никак не связаны. Никакое лечение Вам не показано.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.07.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте, уважаемый доктор! У нас с партнёром такая проблема. Во время полового акта кончаю первый раз. Второй раз есть эрекция но кончить так и не удается. Подскажите, пожалуйста, что делать это нормально?

    Ответы:


    05.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Явным отклонением от нормы описанное Вами не является.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013. как кончить
Rambler's Top100