Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: кончить


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 


    29.06.07 |   
    Раздел: Сексология
    Добрый день!!У нас такая проблема.. у моего парня плохая эрекция, и еще он кончить не может.. до меня у него не было такого, у него секса не было полгода.. с чем это связано?может со мной?У меня кстати почти такая же проблема, с первым парнем я ничего не чувствовала и с ним тоже вообще ничего... это не нормально, да?Заранее спасибо!

    Ответы:

    29.06.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Венера! Для того чтобы решить вашу проблему нужно проконсультировать вашего парня у специалиста, сдать определенный спектр анализов. После чего определить дальнейшую тактику лечения. Обследование и лечение должны проходить оба половых партнера. С уважением врач уролог Трынов Роман Валериевич.
    записаться на приём



    29.06.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Венера Если Вы и Ваш партнёр молоды до с высокой вероятностью можно сказать, что описанные Вами нарушения имеют психологическое происхождение. По мере накопления опыта общения они должны пройти.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.08.07 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте! Мне 21 год, когда испытываю оргазм спермы выделяется буквально пара капель (хотя иногда бывает больше) и член вялый приходится прилогать усилия что бы кончить Подскажите что мне делать, спасибо!

    Ответы:

    19.08.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Евгений. На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Гасанов Р.В.,Вам необходима консультация нашего андролога. Обратитесь к нам в клинику у нас опытные специалисты.
    записаться на приём



    20.08.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Описанные Вами симптомы достаточно существенны, чтобы рекомендовать Вам обратиться к урологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.07.07 |   
    Раздел: Урология
    никогда не получалось закончить в сексе, кроме первого раза, но он был очень давно... причём при ананировании кончить возможно. а при сексе с девушкой можно долго пытаться и девушка получает по 6 оргазмов, но я ни одного... подскажите пожалуйста

    Ответы:


    31.07.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Михаил Задержанный оргазм или аноргазмия часто являются проявлением серьёзных неврологических заболеваний. Я рекомендовал бы Вам для начала обратиться к неврологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.07.07 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте, я со своим парнем уже околого года занимаюсь сексои без презерватива, но он никогда не кончал в меня (перед тем как кончить, он вынимал член из моего влагалища и сперма не попадала на мои половые органы), НО уже вот как 3 дня меня беспокоит боль в сосках, не сильная, но всё же, потягивает внизу живота, как перед месячными, задержка месячных уже 2 дня, могу ли я быть беременной???? Спасибо

    Ответы:

    22.07.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Прерванный половой акт не является надежным методом контрацепции. Вы можете быть беременной. Для уточнения Вы можете сделать тест,сдать кровь на б-хгч, сделать узи. Врач гинеколог Шахова Наталия Николаевна.
    схожих по теме [2]

    23.09.07 |   
    Раздел: Разное
    Мне 18 лет ... Я занимаюсь сексом строго с презервативом . Часто бывает что второй раз не кончаю . Говорят , что многие мужчины не могут кончить второй раз с презервативом ... Правда ли это ? Влияет ли марихуанна и алкоголь на возможность эякуляции и вообще на потенцию и эрекцию ??

    Ответы:


    23.09.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алмат Марихуанна и алкоголь могут подавлять как эрекцию, так и эякуляцию. Действительно, достаточно большая часть мужчин может испытывать затруднения с эякуляцией при повторных половых актах.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.08.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Я немогу кончить при мастурбацыи ( я еще девственник). Скажите пожалуйста сколько время нужно заниматься мастурбацыей, чтобы кончить?Заранее спосибо, с нетерпением жду ответа

    Ответы:


    10.08.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Константин Вячеславович Средняя длительность полового акта составляет от 3 до 5 минут. В то же время при мастурбации, которая строго говоря не является полноценным половым актом длительность может быть больше, причём по большому счёту говорить о каких-либо отклонениях в подобной ситуации сложно. Действительно следует беспокоиться если если оргазм не наступит при нормальном половом акте.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.08.07 |   
    Раздел: Урология
    Недавно у уролога проконсультировался по поводу преждевременной эякуляции. Мне посоветовали методику симманса, но мне кажется, что я делаю что-то не так. В описании метода сказано: "1) Мастурбация сухой рукой до 15 минут сохранения эрекции без семяизвержения в течение трех попыток подряд. Тренинг обязательно закончить семяизвержением. " Сначала я понял, что надо во что бы то ни стало продержаться 15 минут без эякуляции. Потом обратил внимание на фразу "в течение трёх попыток подряд". То есть, как мне тогда показалось, надо два раза сдержать эякуляцию, а на третий раз "кончить". Так и стал делать. Но толку не было никакого, ибо в течение трёх недель (я "тренировался" каждый день) у меня как была изначально минута, так с этой отметки и не сдвигалось. И тут вдруг меня осенило: а не имеется ли в виду три раза по 15 минут? Если да, то какие надо делать паузы между попытками? И как часто необходимо "тренироваться"? Каждый день? Раз в два дня? Раз в неделю? Очень надеюсь на вашу профессиональную помощь. Проблема преждевременной эякуляции просто-таки выбила меня из колеи: из спокойного и хладнокровного человека я превратился в нервного и раздражительного, стал страдать бессонницей...

    Ответы:


    19.08.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Олег Иванович Я полагаю, что в описанной Вами методике действительно необходимо сохранять эрекцию 3 раза по 15 минут. Обращаю Ваше внимание, что, в то время как во время полового акта у Вас имеют место проблемы с его длительностью, при мастурбации (с технической точки зрения ничем не отличающейся от полового акта) Вы достигаете совсем других показателей. Это однозначно указывает на психологический характер постигшей Вас проблемы. Возможно, у Вас имеет место неуверенность в себе или личностные проблемы во взаимоотношениях с партнёршей.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.09.07 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте меня звут Алексей мне 15 лет (157 см ; 50 кг ) ! И у меня 4 проблемы ! 1 - У меня как это помягче сказать Половой член 8, 5 см это мало ?? 2 - У меня шкурка на половом члене не слезла до конца ! Что можно сделать? 3 - У меня не начался переходный возвраст Это плохо? Что можно с этим сделать? И 4 - Я не могу Извените за слоово Кончить !Это плохо? Что можно с этим сделать? Спасибо!

    Ответы:


    14.09.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Если у Вас не начался период полового созревания, то, учитывая Ваш возраст, это ещё не является явной патологией. Все остальные проблемы вполне могут быть обяснены первым фактором. Если у Вас не начнётся созревание до 17 лет, придётся обращаться к специалисту эндокринологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.10.07 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. У меня такой вопрос: когда мы занимаемся с женой сексом, сначала и эрекция и чувствительность члена хорошая. Но бывает так, что во время первого акта я кончаю быстрее и жена не успевает получить удовольствие. Через некоторое время(от 10 минут до получаса после первого акта) мы с ней снова занимаемся сексом. При с эрекцией у меня проблем нет, член возбуждается очень легко, стоит ей только прикоснуться. Проблема в том, что в головке я чувствую какое-то напряжение и она становится менее чувствительной, а иногда просто больно. Поэтому второй раз (и последущие) долго не могу "кончить". Может быть стоит делать перерывы между актами побольше? Не является ли это каким-то нарушением? P. S. Секс бывает только по выходным, то есть с достаточно большим перерывом. Может быть в этом причина? Заранее спасибо.

    Ответы:


    04.10.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Описанные Вами явления отклонением от нормы не являются. Полагаю, что Вам, действительно, следует делать большие перерывы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.09.07 |   
    Раздел: Сексология
    Я встречаюсь с молодым человеком около 3 лет. Между нами хорошие, доверительные отношения, мы друзья. Полтора года назад мы стали впервые близки. Для него это был первый опыт, до меня он ни с кем даже не целовался, а у меня уже был опыт, я вообще старше, чем он. Он очень застенчивый и мнительный, обычно очень низко оценивает себя. Мы занимались сексом почти сутки, но кончить он не смог, хотя я старалась, чтобы ему было комфортно и хорошо со мной. Мы пробовали еще несколько раз, но с тем же успехом, хотя я уговаривала его не зацикливаться на результате. В итоге он решил начать встречаться с другой девушкой, но остаться моим другом. Все это время он убеждал меня, что не относится ко мне как к женщине, но и ни с кем другим дальше первого свидания не пошел. Так прошло время, недавно он вернулся ко мне, секс у нас был снова, и кончить он снова не смог. Как ему помочь? У меня есть партнер, но МЧ я люблю и чувствую себя ответственной за него в том, что с ним происходит. И еще у меня вопрос: во время акта он часто встает и уходит якобы помочиться. Может и так, только я не сталкивалась раньше с тем, что парень ходит в туалет во время секса по 2-3 раза в час, а в остальное время как все, не частит. Чем может объясняться такое поведение?Спасибо.

    Ответы:

    21.09.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Алла! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Трынов Роман Валериевич! Симптомы учащенного мочеиспускания 2-3 раза в час относятся к течению такого заболевания как хронический простатит (или воспаление предстательной железы) весьма неприятное и опасное заболевание. По статистике, простатитом страдают от 40 до 80% мужского населения мира. Из них половые расстройства наблюдаются у 60-80% больных. Однако далеко не все, обнаружив у себя симптомы простатита, сразу обращаются к врачу. В результате болезнь переходит в хроническую форму, и лечение становится более сложным, длительным и болезненным.
    В нашей клинике хронический простатит лечится по новому методу, основная суть которого - комплексное воздействие на все звени патогенеза хронического простатита. После 3-4 недельного активного индивидуального курса лечения, разработанного на основании современных методов диагностики, больные в течение 8 или 12 недель (в зависимости от выраженности заболевания) получают специальные препараты, улучающие гемодинамику предстательной железы и половых органов. Уже после нескольких лечебных процедур наши пациенты не только избавляются от болевых ощущений, но и отмечают улучшение качества эрекции, оргазмической функции и увеличение продолжительности полового акта.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100