Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: кончить


В вопросах:

Страницы: <<  11 


    07.06.07 |   
    Раздел: Разное
    Был половой акт с МЧ, у него было долгое воздержание, но никак не смог кончить , не получалось, хоть и хотелось, вероятно что при его попытках втечении всего полового акта выделялась сперма?

    Ответы:

    07.06.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Юля!
    Нет.
    Дронова Ольга Васильевна акушер-гинеколог, врач высшей категории.



    08.06.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Юля Это крайне маловероятно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.04.07 |   
    Раздел: Урология
    Здравсвйте!Я страдаю преждевременным сесяизвержением либо я бысто кончаю. Я даже могу кончить от простого трения об партнёршу. Что с моим организмом?Как добиться длительного полового акта?

    Ответы:


    14.04.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Генадий Ваша проблема является крайне распространённой, так что Вы совсем не одиноки. Для начала, Вам следует попробовать применять специальные методики осуществления полового акта, они подробно описаны в соответствующей литературе.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    23.10.06 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Мне 20 лет. У меня такая проблема-быстрая эякуляция!Данной проблемой я страдаю примерно в течении года. Раньше всё было нормально... У меня один партнёр, поэтому какие либо заболевания я думаю отпадают... Мне кажется, что моя проблема возникла на нервной почве-хотя это и не факт, а мои предположения. Бывают такие моменты, когда я наоборот долго не могу "кончить"-и это отличные моменты-редкие моменты. Мне кажется это бывает только при определённом психологическом настрое, хотя я до сих пор не могу понять при каком, а так в основном мой секс "заканчивается" очень быстро... Я комплексую по этому поводу-ведь это неудовлетворение партнёра и даже развод... Помогите советом, пожалуйста! Заранее благодарен, Сергей!

    Ответы:

    01.01.1970 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте Сергей! Скорее всего Ваше состояние вызвано психогенным фактором. Для исключения психогенно-органической патологии лучше всего проконсультироваться у андролога.
    22.07.05 |   
    Раздел: Гинекология
    Постинор может вызвать задержку? Дело в том, что в последний день цикла имел неосторожность кончить в девушку без презерватива. Тут же съездили в женскую консультацию, там дали постинор, но месячные вот уже 5-й день не наступают

    Ответы:

    01.01.1970 |   Клиника Studio Smile
    Отвечает акушер-гинеколог Нестеркина Е. Ю.: Постинор задержку вызвать не может. Совет: тест на беременность, УЗИ органов малого таза.
    30.04.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, уважаемый доктор. До 17 лет все было нормально, по утрам была 100%-ая эрекция, которая пропадала только после того, как схожу в туалет. За день возникало несколько спонтанных эрекций, при возникновении сексуального желания, удовлетворял его мастурбацией (30-40 минут). Консервативные родители несколько раз отчитывали за "недостойное поведение", что в то время для меня было очень тяжело. Постепенно эрекция стала ухудшаться, утренняя эрекция по прежнему была хорошей, но была уже не каждое утро. Первый секс с девушкой был в 17 лет, сильно нервничал, эрекция была хорошей, но несколько раз пропадала. После этого утренняя эрекция пропала вообще, со всеми последующими девушками мог достичь только 70%-80%-ой эрекции при стимуляции члена. В 19 лет был у уролога, сдал анализы на гормоны и сделал допплерографию - все в норме. При пробной инъекции каверджета, эрекции не было до стимуляции. Недавно попробовал сиалис - эрекция была где-то 80%-ой, долго не мог кончить, половой акт продолжался около полутора часов. После этого 3 дня была утренняя эрекция и несколько спонтанных в течение дня. Недавно делал УЗИ - нашли пятно на простате, сказали, что возможно это хронический простатит. Раньше не обрашал внимание, но у меня слабая струя мочи и задержка 15 секунд до 1-ой минуты при мочеиспускании. Сейчас мне 24. Периодически эрекция бывает нормальной длительное время (2-3 месяца, хотя до 100%-ой все-равно не дотягивает, возникает только при стимуляции), потом неудача и все начинается заново. Еще тогда уролог сказал, что проблема чисто психологическая, я описывал проблему на нескольких сайтах - сказали то же самое. Когда иногда просыпаюсь по ночам, член стоит идеально. Никаких серьезных болезней типа сахарного диабета, травм нет, с давлением и сердцем все в порядке. Хочу задать несколько вопросов: 1) о чем говорит утренняя эрекция? я читал, что хронический простатит не связан с эректильной дисфункций. Может ли он быть связан с отсутствием утренней эрекции? 2) какие варианты преодоления психологически обусловленной дисфункции? Какую помощь может предложить Ваша клиника по решению моей проблемы? С уважением, Евгений. PS Если возможно, прошу не публиковать мое письмо на сайте.

    Ответы:


    01.05.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Описанная Вами история заболевания весьма характерна для нарушений эрекции психогенного характера. Утренняя эрекция ничем не отличается от ночной и её сохранность является одним из наиболее достоверных признаков психогенного происхождения эректильной дисфункции. Хронический простатит к нарушениям эрекции не приводит (вопреки широко распространённым заблуждениям).

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    29.05.07 |   
    Раздел: Сексология
    Бывает ли так что мужчина не может кончить от минета?Это физиология и с этим ничего не поделаешь?Или просто нужен оопределенный подход?

    Ответы:


    29.05.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Скорее всего, проблема в психологическом аспекте полового контакта.
    схожих по теме [2]

    06.06.07 |   
    Раздел: Акушерство
    Был половой акт с МЧ, у него было долгое воздержание, но никак не смог кончить , не получалось, хоть и хотелось, вероятно что при его попытках втечении всего полового акта выделялась сперма?

    Ответы:


    06.06.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Вероятность маленькая, но не исключена.
    схожих по теме [2]

    06.06.07 |   
    Раздел: Сексология
    Здраствуйте. Вот у меня такая проблема что не могу кончить, было 2 партнёра, но дойти до конца никак, только своим способом, а не в половом акте. В сексе я и близко до этого не дохожу, только приятно. Может есть какието мази специальные?

    Ответы:


    06.06.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Если другими способами получить удовольствие у Вас получается, значит вопрос лежит в области психологического восприятия процесса.
    схожих по теме [2]

    05.06.07 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! При занятиях сексом с любой девушкой первый акт продолжается очень немного (3-5 минут). После чего хочется в туалет по малому. Далее: после непродолжительного отдыха снова занимаемся сексом, но кончить получается очень редко (и то через часа полтора минимум). Далее, при последующих актах (кстати как с презервативом так и без него) кончить вообще никогда не получается. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста, если это возможно. Заранее СПАСИБО!!!

    Ответы:


    05.06.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Владимирович 3-5 минут это нормально (с медицинской точки зрения). Что касается последующих нарушений, то они могут являться проявлением хронического простатита. Если это Вас сильно беспокоит, рекомендую обследоваться более подробно, если нет - со временем это может пройти.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  11 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100