Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: кончить


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 


    24.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, если у меня уже 12 дней задержка месячных, и иногда слегка подташнивает (хотя, возможно уже психосоматика), можно ли говорить о беременности? 3 разных теста дали отрицательный ответ. Половой контакт сначала был незащищенный, лишь перед тем как кончить муж одел презерватив. Заранее спасибо

    Ответы:

    24.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Алла! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Вам нужно пройти УЗИ и сдать анализ крови на В-ХГЧ. Это можно сделать в нашей клинике.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.07.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. У меня такая проблема я бывает в течении полового акта не могу по долгу кончить акт может длится уже более 15 минут в итоге сам уже выдохся и эрекция пропала. после небольшого отдыха эрекция снова в норме . и бывает что опять тоже самое или кончиш в конце концов. Вот так с перерывами секс может длится несколько часов . Бывает под воздействием алкоголя вообще не могу кончить и сексом занимаюсь почти всю ночь. Без преувеличения. Но бывает и все нормально минут 5 и эякуляция происходит но повторная эякуляция уже скорей всего не возможна последнее время максимум 2 раза за 3 часа. Но опять же во время мастурбации могу кончить раза 4 в течении дня. когда мочусь струя нормальная сперма не вытекает а выстреливает болей в промежности не наблюдал. Занимаюсь тяжелой атлетикой не профессионально стероиды не употребляю. Скажите пожалуйста что у меня за проблемма или это не проблемма а норма если нет что мне делать ?за ранее очень вам признателен . С нетерпением буду ждать вашего ответа

    Ответы:


    15.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Павел Сергеевич Возможно, Вы чрезмерно увлекаетесь мастурбацией. Попробуйте снизить её интенсивность.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.07.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте!!! Мне 35 лет и в силу определенных личных причин я последние несколько лет не имел женщины, а занимался мастурбацией(1-2 раза каждые сутки в течении 2-3 лет). Теперь, когда у меня появилась девушка, я заметил, что изменился порог моей сексуальной чувствительности, я часто не могу "кончить" в ней, нормально занимаясь сексом, а требуется дополнительная ручная стимуляция члена. Также заметил, что после длительного сеанса мастурбации(ок 30мин) после эякуляции и спадания эрекции на члене появляются взбухшие вены и дискомфортные ощущения опусошенности примерно в области основания мошонки, хочется походить, поприседать, чтоб они прошли. Потом все нормализуется. При быстрой мастурбации или половом акте такого почти не наблюдается. Еще заметил, что спустя примерно год такой активной половой жизни(мастурбации 1-2 раза в сутки) стала чуть-чуть сходить эмаль на зубах, стали ломкими ногти, немного поредели волосы на голове. Видимо со спермой организм теряет понемногу кальций... Проконсультируйте, как часто можно вести половую жизнь в моем случае, только с женщиной или допустимы неутомительные быстрые мастурбации?Допустима ли дополнительная(ручная) стимуляция во время полового акта, чтобы "кончить" или стараться этого избегать? Стоит ли обследоваться у уролога и(или) сексолога?Проходить ли какие-то анализы, узи? Какие препараты стоит принимать?(мне посоветовали на одном из сайтовПростатум капс, Простатум Бленд, Спектрум М) P. S. Веду здоровый образ жизни, занимаюсь бегом через день, не пью, не курю, венерическими и болезнями мочеполовой системы ранее не болел, сон, питание в норме. Заранее благодарю!

    Ответы:


    14.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Леонидович Не думаю, что вызванные частой мастурбацией потери микроэлементов были столь значительны, что повлекли за собой описанные изменения. В принципе, самым простым выходом из Вашей ситуации был бы отказ от мастурбации, тем более, что у Вас, насколько я понял, есть партнёр.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.06.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте моему мужу 32 года начиная с апреля в 30 числах мы занимались сексом и он не мог кончить у него пропало желание к сексу в мае занимались 1 раз тоже самое но добавилось вялость член стал мягким вялым нет эрекции к врачу категорически отказывается идти пьет настойку из женьшеня. увлекался пивом и продолжает пить может пиво воздействовать на импотенцию и чем ему можно помочь. ( заочно)

    Ответы:


    21.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Олеговна Заочно помочь сложно, но от пива следовало бы отказаться. Возможно, речь идёт о воспалительном процессе в предстательной железе.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я частенько не могу по долго кончить либо с женой во время полового акта либо когда она мне мастурбирует. При этом в большинстве случаев эрекция остается нормальной. Бывает что из за этого половой акт носит изнурительный характер. Подскажите что можно сделать в этом случае. За ранее благодарен за ваш ответ.

    Ответы:


    03.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Павел Сергеевич Нередко подобные проблемы бывают связаны с чрезмерным увлечением мастурбацией. Если это имеет место в Вашем случае, отказ от подобной практики может оказать благотворное действие.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.08.09 |   
    Раздел: Сексология
    Доброго времени суток. У меня такая проблема. Я очень сильно возбуждаюсь от малейших факторов (поцелуи, стоны, объятия и т. д. ). Соответственно быстро кончаю (20 - 30 сек). Но это ещё не всё.. Я не могу находится с девушкой. Она меня целует, а я еле сдерживаюсь чтоб не кончить. Я живу очень далеко, поэтому к врачу обратиться не могу. Предвижу ваши следующие вопросы: 1) мне 16 лет, 2) эта проблема у меня очень давно (уже лет 10) я замечал, но не предавал особого смысла... мешать она стала как только сблизился с девушками. Очень прошу помогите или хотя бы подскажите что делать. Может ли это зависеть от размеров полового члена? И можно ли с этим бороться в Домашних условиях? Заранеее спасибо.

    Ответы:


    03.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Антон Если подобные явления у Вас наблюдаются с 6 лет, то Вам следует обратиться к психиатру. Что касается эякуляции, то как правило с течением времени эта проблема уходит или тяжесть её уменьшается. В то же время, если это не произойдёт, Вам потребуется специальное обследование и лечение.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мне 22 года. Половая жизнь не постоянная, очень даже редко бывает интимная близость, примерно неделю и потом снова перерыв 3-4 месяца. Так, потому что с женой сейчас в разных городах, а быть с другой женщиной не хочу. А тема вопроса у меня такая:
    когда после долгого времени я возвращаюсь домой, в плане интима всё замечательно и секс может раз по 4-5 в день, но это только первые 2 дня. А Потом во время интимной близости я долго не могу кончить , вроде бы уже вот-вот. Но не получается и эрекция пропадает. Утром всё хорошо, а повторно не получается и только уже вечером. Повторно Возбуждаюсь очень быстро, но через минут 10 эрекция пропадает так и без эякуляции
    вот я и не могу понять почему так происходит... Может потому что происходит резкое изменение в жизни в плане секса. Как будто организм истощается и спермы не хватает. Жена спрашивает -что случилось, когда эрекция исчезает, а я и не знаю что ответить. Может проблемы со мной какие-то?.


    Ответы:

    17.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Алексей! Это называется половой эксесс. Грубо говоря, то густо, то пусто! Так нельзя! Секс (пусть даже суррогатный) должен быть регулярным и без надрыва!
    С уважением,
    зав. отделением Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    12.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! После занятия сексом с презервативом(в смысле кончая в него) мы отдыхаем и через минут 20 снова начинаем заниматься любовью, но уже без него... после того как я довожу ее до оргазма, вынимаю член из влагалища и вижу что из головки выделятся пару капель прозрачной жидкости - смазка... (но в этот раз я не кончал) моя девушка вчера где то прочитала и сказала мне что от нее можно забеременеть. Ответьте пожалуйста, возможно ли такое? То есть, возможно ли забеременеть от мужской смазки, если предворительно кончить в презерватив за 20 минут до следующего акта, но уже без презерватива? Заранее спасибо!

    Ответы:


    13.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Никита Описанная Вами практика довольно опасна. Сама по себе жидкость, которую Вы назваете "смазка" сперматозоидов не содержит, однако они могут в ней находиться после предыдущего семяизвержения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.08.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. Вопрос сексологу. Мне 26 лет, мастурбацией занимаюсь с подросткового возраста, себя удовлетворяю в течение нескольких минут. Вагинальным сексом с девушкой занимался лишь однажды в машине, кончить не удалось. Оральный секс с разными девушками был, оргазм тоже, но далеко не сразу - я уже начинал уставать и помогал себе рукой. Близится секс с подругой. Есть предчувствие, что если и удастся кончить, то далеко не сразу после нее и придется еще помогать себе рукой. Как быть? Могут ли помочь ускорить оргазм разогревающие и усиливающие чувственность гели? Спасибо заранее.

    Ответы:


    05.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Виктор Я хоть и не сексолог, попробую ответить. Рекомендую Вам воздерживаться от мастубрации, чем дольше это продлится, тем легче будет достичь эякуляции.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.08.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здраствуйте я живу половой жизнью не так давно и поэтому не всё еще знаю. Когда мы с девушкой занимались сексом во время когда я очень захотел кончить я вытянул свой пенис и почувствовал как как будто я начєл кончать и в это время выделилась я так и не могу понять то ли смазка то ли сперма но факт в том что потом я побоялся что это сперма и не стал продолжать половой акт и поэтому она продолжила акт ласками с помощью рук и я кончил. К чему я это всё я переживаю нет ли возможности что она могла забеременнить?? Помогите очень прошу.

    Ответы:


    20.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Вадимович В Вашей ситуации некоторая вероятность беременности присутствует.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100