Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: кончить


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 


    28.08.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Мне 18 лет. В этом месяце 10 числа были месячные и 26 числа этого же месяца начались снова!Раньше такого никогда не было. Скажите пожалуйста, могут ли месячные быть два раза в месяц? И от чего это может быть? Половая жизь началась в 17 лет, могло ли это как-то повлиять? 23 был секс, порвался перезерватив, но он вынул перед теам как кончить, может ли это быть признак беременности?? Надо ли обратиться к гинекологу?



    Ответы:

    28.08.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Лидия Ивановна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вам необходимо обязательно прийти на прием к гинекологу, т.к. причины нарушения менструального цикла могут быть различные. Необходимо разбираться в каждой конкретной ситуации. Вы можете прийти в нашу клинику. Запись по тел:432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.08.08 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте!помогите пожалуйста! моя девушка девственница , у нас скоро будет первый секс(с презервативом). Можно кончать в сам презерватив, но что бы она не забеременела ? или перед тем как кончить нужно его вытащить из влагалища ?

    Ответы:


    25.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Андреевич Презервативы для того и применяются, чтобы можно было осуществлять более-менее полноценный половой акт.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [1]

    19.08.08 |   
    Раздел: Сексология
    здраствуйте! скажите пожалуйста можно ли решить проблему по-поводу чтоб мой парень кончал по-быстрей? у нас очень долго длится половой акт и не всегда даже заканчивается успешно(в смысле не может кончить)!

    Ответы:


    19.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Кристина В некоторых случаях подобные проблемы вызваны злоупотреблением мастурбацией (со стороны мужчины).

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.08.08 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте! Мы с моей девушкой собираемся 1й раз заняться сексом, поэтому я решил пополнить свои теоретические знания и написал несколько вопросов, которые меня заинтересовали: 1) Сколько оргазмов девушка способна испытать например в час, и сколько максимум в день? Насколько мне известно, парни могут испытать в среднем 2-3 оргазма в день, может кто-то и больше, но это уже не приносит большого удовольствия, а скорее даже больно. А девушки как? Вот например кончила она от кунилингуса, сколько ей нужно дать отдохнуть до следующего оргазма? 2) Вагинальный оргазм круче чем клиторальный? Чем они отличаются, я имею ввиду по ощущениям? Как определить какой оргазм испытала девушка, и может ли она сама это определить? Могут ли быть оба одновременно или за один половой акт? И ещё я слышал что у некоторых девушек что-то выделятся во время оргазма, типа как у парней, это правда? 3) Моя девушка всегда испытывает оргазм от петтинга, точнее от трения наших бёдер и всех остальных ласк, за исключением самого полового акта, которого у нас пока не было. Насколько я помню, максимум мне удавалось довести её до оргазма 4 или 5 раз за несколько часов. Будет ли она испытывать оргазм во время секса, будет ли это ей больше нравиться? 4) Можно ли вставлять в неё свой член сразу после того как она испытала оргазм (от кунилингуса например), и можно ли продолжать движения если она уже кончила а я ещё нет? Ей не будет больно? 5) В какой позе лучше, если для обоих это первый раз? Как лучше входить в неё, резко или потихоньку? Там у неё внутри будет узко и придётся пропихиваться силой? После того как девственная плева порвётся, можно ли продолжать или не стоит? Если нельзя, то сколько нужно подождать? 6) Моя девушка очень боится забеременить. Если мой член в презервативе, то можно кончать прям в неё? Или всё-таки лучше перестраховаться и вытащить за несколько секунд? Слышал что за пару дней до и после месячных риск забеременить уменьшается? И можно ли заниматься сексом во время месячных? 7) Слышал что член можно травмировать (уздечка порвётся или чё-то ещё), это может случиться? Что делать, если вдруг такое случиться и как это заметить? И что делать чтобы этого избежать? 8) Когда мы валяемся в кроватке, целуемся и обнимаемся, мой член почти всегда стоит, значит о том что он не встанет перед сексом беспокоиться не стоит? 9) Что лучше, долго не мастурбировать, или сделать это за несколько часов до секса? Ведь в первом случае можно быстро кончить, а во втором наоборот может не встать. Как поступать? 10) Чё ещё нужно обязательно помнить, какие вещи держать под рукой? Огромное спасибо за ответ!

    Ответы:


    18.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Павел Боюсь, что Вы обратились не совсем по адресу. Думаю, что Вам следует просто почитать соответствующую литературу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.09.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Я долго не могу кончить когда занимаюсь сексом со своей девушкой... помогите... заранее спасибо

    Ответы:


    08.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Игорь Николаевич В ряде случаев это бывает связано с чрезмерной мастурбацией. Если это имеет место в Вашем случае, рекомендую воздерживаться от данной привычки.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    15.09.08 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. Во время секса мой муж всегда кончает раньше меня, а мне не хватает времени чтобы кончить. Даже если мы занимаемся сексом 2, 3 раза подряд. Подскажите возможно ли что у меня проблемы со здоровьем? Заранее спасибо!

    Ответы:


    15.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Галина Подобная ситуация является вариантом нормы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.09.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!Мне 18 лет. Где то год назад я попытался заняться сексом первый раз. Кончил сразу после введения члена. После этого сексом не занимался. Прошёл год и почти ничего не изменилось. занимались оральным сексом с девушкой уже раз 5-10 и я кончаю секунд за 20!Это весь мой сексуальный опыт. Перевозбуждения вроде не чувствую... При онанизме могу кончить за пол минуты, если постараться. А так среднем 1-3мин. при не большой скорости. Головка члена имеет не гладкую поверхность(может в этом причина). Меня это очень беспокоит. Обьясните поподробнее в чём дело. Заранее большое спасибо!

    Ответы:


    03.10.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Антон Не думаю, что Ваша проблема связана с характеристиками поверхности полового члена. Однозначно судить о причине Вашей проблемы сложно, в значительной части случаев её выявить не удаётся.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.09.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Можно ли забеременеть во время месячных??парень хочет кончить в меня. можно ли кончать во время или после месячных?

    Ответы:

    22.09.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    100% юезопасных дней не существует. Используйте средства контрацепции, если не планируете беременность.
    15.09.08 |   
    Раздел: Урология
    здраствуйте вот недавно началась такая проблема не могу кончить до конца или кончаю а там выходит слизасть подскажите пожалуйста что это можит быть

    Ответы:


    16.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Давид Львович Причины могут самыми разнообразными. Это может быть и временным явлением.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.09.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор. Мне 24 года. Моя проблема состоит в следующем. Когда я занимаюсь сексом со своей девушкой я не могу кончить вообще. Секс может продолжатся в течении 3-4 часов с разными вариациями поз. И ручная и оральная и ональная стимуляция, и с верху и снизу, в общем так как только можно себе представить но закончить так и не могу она за это время уже несколько раз а я ни как((( возможные причины этому, на мой взгляд... мы занимаемся сексом почти в полной темноте и я не вижу того то может меня возбудить до нужного состояноя и ещё у неё очень влажное влагалище, на мой взгляд, и когда я внутри то просто не чего не ощущаю а может проблема в чём то другом. Подскажите пожалуйста. Зарание спасибо!

    Ответы:


    05.10.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей В ряде случаев подобная проблема связана с чрезмерным увлечением мастурбацией.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100