Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: кончить


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 


    05.05.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, уважаемый доктор!!! У меня большая проблема... При половом акте не могу кончить, как ни старался, хотя при мастурбации получается, в чём может быть дело? Я заметил, что при мастурбации я напрягаю мышцы ног и тогда получается кончить, а вот при половом акте напряжения ног нету и не получается завершить процесс.... Ответьте пожалуйста, очень важно!!!

    Ответы:

    05.05.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Вася! На Ваш вопрос отвечает профессор Гамидов С.И.
    Описываемая вами картина наблюдаются, как при функциональных, так и органических изменениях мочеполового тракта и требует проведения врачебного осмотра и комплексного обследования. Поэтому, Вам лучше обратиться к специалисту врачу урологу-андрологу. Удачи.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.05.08 |   
    Раздел: Беременность
    при половом акте со своей девушкой порвался презерватив... кончить я ещё не успел и тут же извлёк член из влагалища... какова вероятность что смазка, капля которой, скорее всего, была в презервативе может вызвать беременность?...

    Ответы:

    04.05.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Вероятность беременности не очень большая.
    схожих по теме [2]

    27.04.08 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте! Мне 21 год. Недавно я так скажем занимался сексом первый раз. Меня возбудить достаточно легко, не нужно никаких усилий, но почему когда дело начало подходить к самому акту, эрекция куда то пропадает???И никак не хочет возвращаться.... Половой акт все таки удался, но я не получил мало удовольствия, и не смог кончить. С чем может быть связана такая проблема?Заранее спасибо!

    Ответы:


    27.04.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Петрович С высокой долей вероятности Ваши проблемы носят чисто психологический характер. Как правило всё нормализуется по мере накопления опыта.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.04.08 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможна ли беременность за несколько минут до начала месячных, если секс был защищенным и молодой человек, до того как кончить, вышел из девушки?Спасибо.

    Ответы:

    05.04.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Вероятности беременности не очень большая, но 100% сказать невозможно. Если вы не планируете беременность в данный момент используйте средства контрацепции в течение всего цикла, в течение всего полового акта.
    схожих по теме [2]

    09.05.08 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте! У меня такая ситуация: я заболел обычной простудой, которая сопровождалась не высокой температурой в первые день-два, кашель-насморк, и слабость сначала сильная, такое впечатление что тело свинцом налито, потом все меньшая. Сейчас я почти выздоровел, слабость небольшая осталась, хотя чувствую себя почти здоровым. В период выздоровления я решил помастурбировать и у меня ничего не вышло, тобишь член встал, но кончить я не смог, несмотря на все старания. Такого раньше никогда не было, ни с эрекцией, ни с оргазмом проблем не возникало никогда. При мастурбации кончал всегда, даже когда болел. В любом случае, я списал свою неудачу на болезнь и решил попробовать позже. Сейчас я почти здоров, слабость небольшая осталась, но результат тот-же, кончить не могу, такое чувство, что там пусто. Меня это очень волнует, незнаю что и думать. Пожалуйста, подскажите что это может быть и восстановится ли?? Огромное спасибо за ответ! Переживаю и жду с нетерпением! 23 года, половая жизнь с 16 лет регулярная. Был хламидиоз 2 года назад, который я вылечил (проверился).

    Ответы:


    09.05.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Безо всвяких сомнений это временное явление, связанное с перенесённым заболеванием.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.05.08 |   
    Раздел: Разное
    У меня такая проблема: дело в том, что во время секса я не могу достичь оргазма. занимаюсь я им со своей девушкой уже год, хотя довольно редко, всреднем 1 раз в неделю. Сначала я считал, что мне очень повезло, т. к. я много слышал о преждевременной эякуляции во время первого раза. Конечно и моя девушка тоже была очень довольна по понятным причинам. вообще мы занимаемся сексом по такому сценарию: прилюдия во время которой я возбуждаю ее, секс(в различнах позах до полного изнемажения ее), потом она немного отдыхает и удовлетворяет меня вручную минут за 5. В принципе ничего страшного в этом нет, но очень хочется кончить внутри ее, та и детей в будущем надо будит как-то заводить. Проблема не в призервативе, она на таблетках. занимался сексом только с ней. Еще хочу добавить, что я довольно часто занимаюсь мастурбацией, где-то 1 раз в день и могу кончить за минуту. И еще никаких проблем с эрекцией у меня нет. Подскажите, пожалуйста, что со мной и как с этим бороться. Заранее спасибо.
    Павел, 20 лет, студент.

    Ответы:


    01.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Павел Александрович Я полагаю, что Ваша проблема вызвана чрезмерным увлечением мастурбацией. Если Вы постараетесь реже прибегать к последней вероятнее всего всё наладится.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.07.08 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! Когда я занимаюсь сексом с девушкой я не могу кончить! после занятий онанизмом эякуляция происходит, с любимой девушкой уже 3 года, половая жизнь постоянная, но ни разу семяизвержения с ней не происходило.. что теперь делать? подскажите пожалуйста?

    Ответы:


    24.07.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Сергеевич Рекомендую Вам для начала воздерживаться от мастурбации. В некоторых случаях этого бывает достаточно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.06.08 |   
    Раздел: Урология
    Скажите пожалуйста, я прочитал что когда происходит семяизвержение то не лизя зажимать член , а то может образоваться застой , который может способствовать простатиту, но не зная этого я практиковал такой метод задержки, когда я хотел кончить я зажимал канал между анальным отверстием и мошенкой, тоесть я получал оргазм но семяизвержениее вообще не происходило в отличии от первого случая , когда оно происходит и ты его уже потом пытаешься задержать, там могбы я причинить себе вред такой практикой, зажимания этого прохода между мошенкой и анальным отверстием, кстати этот метод описан на многих сайтах в интернете и называется "техника пальцевого замка"но про вред там ничего не сказано, и если чтото могло произойти , то какие симптомы недуга у меня должны быть, пока меня вроде ничего не беспокоит и если не затруднит вас объясните, что происходит когда зажимаешь этот канал между мошенкой и анальным отверстием в отличии если зажимать член после совершения семяизвержения зарание благодарен вам

    Ответы:


    17.06.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дима С механической точки зрения существенной разницы между приведёнными методами "зажима" нет. То, что у Вас нет проблем не является явным отклонением, данная методика лишь способствует развитию простатита у части мужчин, да и то теоретически.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.06.08 |   
    Раздел: Разное
    Вчера был половой акт. Без контрацепции, парень был очень пьян вероятность того что он мог у меня кончить очень мала. Месячные должны были начаться 8-9 числа. Начались сегодня. Причем ядернокрасного цвета, краснее чем обычно. Вариант беременности исключаеться?и что это может быть?заранее благодарна!

    Ответы:

    01.06.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Валерия.
    Отвечает врач-гинеколог клиники Интел Мед.
    Этот менструальный цикл у вас короче чем обычный,что является вариантом нормы.
    Половой акт не мог провоцировать менструацию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.07.08 |   
    Раздел: Урология
    Моему парню сейчас 24 года. В последние пару месяцев во время полового акта у него никак не получается "кончить" (простите за вульгарное выражение). Т. е. он хочет секса, его половой член "стоит", но до семяизвержения так и не доходит. В чем может быть причина и стоит ли об этом беспокоиться?

    Ответы:


    31.07.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Евгения Это довольно существенный симптом. О причинах по такому описанию говорить невозможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100