Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: повторный


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 


    30.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мы не можем забеременить. У мужа патология головки и хвоста спермотозоида, подвижность нормальная. Лейкоциты увеличины. Точно описать немогу, т. к. анализы у врача. Инфекций ни каких нет. Мужу 24 года. Врач стал лечить от простотита выписал уколы таблетки он пролечился, сдал повторный анализ на спермограмму, она стала еще хуже, чем была, и врач сказал что значит имунитет слабый, прописал просто пить витамины. Может вы подскажите из-за чего патология. ? Жду ответа. Спасибо заранее.

    Ответы:

    30.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Мария! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая Марина Анатольевна. Сложно дать оценку Вашей проблеме с ваших слов без анализов, осмотра и дополнительных данных анализа.
    записаться на приём



    01.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Мария Однозначно судить о причинах проблемы затруднюсь, но простатит на это не влияет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 23 года, беременностей, родов не было. Три месяца назад проходила гинек. осмотр, обнаружена обширная эрозия ШМ, в мазке были выявлены в большом количестве кокки и лейкоциты и взят мазок на онкологию. Врач назначила ваг. таблетки Тержинан(1раз в деньх10 дней) и спринцевания хлоргексидином и отмену ОК Новинет(принимала 2, 5 года). Потом был взят повторный мазок на флору-без изменений. Месячные не начинались без ОК(у меня генит. инфантилизм)-назначила прием Дюфастон(2 раза в деньх5 дней), а затем Диане-35. Сдала анализы ПЦР на уреаплазму, хламидии, микоплазму, ВПЧ. Выявлен ВПЧ-18. Результат онкомазка не знаю. Прописали Генферон(2 раза в деньх10 дней) для снижения активности ВПЧ 18, затем возьмут повторный мазок и сделают кольпоскопию. Скажите, нужно ли сейчас половому партнеру делать ПЦР на ВПЧ?проводить какую-либо терапию и можно ли нам жить половой жизнью во время лечения Генфероном?

    Ответы:

    07.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает Волкова Ж.Р. Да,половому партнёру необходимо обследоваться на ВПЧ. На период лечения половую жизнь нужно исключить. В нашей клинике проводят такие анализы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.10.09 |   
    Раздел: Андрология
    Доктор, простите, если это повторный вопрос. Но я не вижу своего вопроса на сайте. Взываю о помощи. У мальчика 9 лет на протяжении 2-3 лет я не замечаю физиологическую утреннюю эрекцию. Ее нет при утреннем мочеиспускании. Мальчик: рост 142, вес 39, 5 кг. Т. е. вес выше его физиологической нормы. складки на животе, грудные железы на мой взгляд увеличены (как у любого полного ребенка). Проблемы с щитовидной железой: увеличена в размерах, тиреотропнгый гормон 5, 24 мМЕ/л при норме 0, 27-4, 2. Лечимся йодомарином. Куда мне еще бежать , к какому специалисту по поводу эрекции? Не всегда сталкиваюсь с пониманием этой проблемы со стороны докторов. Что мне делать? Как не упустить время? какие анализы сдать? Помогите мне пожалуйста.

    Ответы:


    06.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Наталья Мне совершенно непонятно Ваше беспокойство. В этом возрасте ночные/утренние эрекции в принципе и не должны иметь место, по крайней мере в той степени, которая может быть выявлена родителями. Если подобная ситуация будет иметь место в 16 лет (и Вы будете совершенно уверены в том, что это действительно так), тогда нужно будет обратиться к врачу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Моему сыну 4 года. У него до сих пор половой член не открывается. Уролог сказал, что надо ждать до 5 лет и по тихоньку растягивать, а если не откроется, то надо прийти на повторный приём. Он надавит на половой член и надорвёт. Скажите, а существует ли более щадящий способ решения этой проблемы? Спасибо.

    Ответы:


    14.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Александровна Описанный способ, в принципе, и есть самый щадящий.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.08.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здраствуйте докрор. У меня вот какая проблема, я женат уже 2 года, на протяжении 9месяцев у нас с женой не получалось забеременить. Пошли по врачам у жены был завышен пролакти-его ввели в норму, а так у неё все в норме, врач сказала все хорошо. А я сдал анализ спермы вот некоторые показатели:-цевт-желтоватый; мутность-мутная; показатель Фарриса(плодовитостм)-52; кинезисграна-20%; гипокинезис-15%; нормальная форма спермиев-70%; патология головки-15%; патология тела-10%; патология хвоста-5%; клетки спермотогенеза-8-10в п/зр. агглютация спермиев-умерен(++)лейкоциты-покр почти все п/зр, лецитиновые зерна-небольшое кол-во. После этого я прошел курс лечения:3мес пил виардо форте по 2т3раза. 1мес спеман. 10уколов ганнодотропина по2000ед. Еще он мне прописал спермАктив еще до того как я сдал повторный анализ-сказал на всякий случай(с такой формулировкой я сталкиваюсь впервые). Погторный анализ сдал по своему желанию. После этого сдал еще анализ вот его рез-т:цвет-сероваты; мутность-мутная; показател Фарриса-27; общее кол-во сперм-идов в эюкуляции-33, 6млн. Нормокинезис 80%; акинезис-20%; нормальная форма сперм-идов-80%; паталогия головки-12%; пат. тела-4%; пат. хвоста-4%; клетки перматогенеза-4-6в п/зр. лейкоциты покрыв. почти все п/зр. часто скопления в комках слизи. Скажите с такими анализами я смогу имет детей?Что нам делать?А еще мне сказали что если я болел свинкой-то скорее всего я бесплоден, правда ли это?Ответьте нам пожалуйста

    Ответы:


    27.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Константин Сергеевич Иметь детей Вы можете, то, что Вы болели свинкой совсем не обязательно должно было отразиться на плодовитости, тем более сделать Вас "бесплодным". У Вас спермограмма не идеальная и нарушения присутствуют, однако зачатие всё же возможно, пусть и с более низкой, чем в норме, вероятностью.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.10.09 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте!!!Мне 23 года, я сдавал анализ ПЦР и у меня обнаружили Уреаплазму, мне прописали лечение я пролечился, сдал анализ-отрицательно, Пришёл через месяц на повторный анализ, опять показало наличие Уреаплазмы у меня в оргонизме. С того момента я её больше не лечил, так как она меня совсем ни как не тревожит, мою жену она тоже никак не тревожит, мы живём половой жизнью не предохраняясь, ХОТИМ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ!Повлияет ли уреаплазма на беременность моей жены?на вынашивание ребёнка?И сказывается ли эта болезнь на ребёнке?Мы переживаем, поэтому спрашиваем совет у Вас???Можно сначала забеременить, потом пролечиться?сказывается ли лечение на ребёнке???

    Ответы:


    26.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Виталий Николаевич Существенного значения ни для одного из перечисленных обстоятельств наличие уреаплазмы не имеет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Хочу проконсультироваться по поводу своего брата. В этом году ему исполнилось 50 лет. В 1986 году ему было удалено одно яичко по подозрению на туберкулез. До августа 2009 года все было хорошо. Но в этот период он не мог мочиться, поставили катетер, обследовали и врачи рекомендовали сделать операцию на аденому простаты через уретру. Так и сделали. Во время операции, врач заметил на месте предыдущей операции новообразование, кусок ткани (новообразования) отправили на гистологию, где подтвердили, что она доброкачественная. После лечения антибиотиками в ноябре месяце сделали повторную операцию по удалению новообразования. Операция прошла успешно, отправили кусочек новообразования на повторный анализ. После его результатов врач предложил вводить в мочевой пузырь вакцину БЦЖ Имурон-Вак один раз в неделю. После 4 инъекции в течении дня в моче наблюдалась кровь, принимал дицинон, после чего это прекратилось. Через двое суток после 6 инъекции, острая боль, не мог мочиться . Позвонили врачу, тот рекомендовал пить больше жидкости, сказал, что это должно помочь. После 1, 5 суток в итоге поставили катетер, в течении дня наблюдалась кровь в моче, сильные боли, а потом сгустки крови. Еще после суток моча стала прозрачная, кровь исчезла, но до сих пор ходит в катетере. Мы очень переживаем за него и хотелось бы узнать, почему идут осложнения. Это реакция на инъекции БЦЖ или может недоброкачественно проведенная операция, а может что-либо еще? Также очень хотим услышать ваши рекомендации по дальнейшему лечению. Заранее всех благодарю.

    Ответы:


    24.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Не вполне понятно, в какой области было выявлено новообразование. Судя по описанию в мочевом пузыре, но тогда не ясно, что за операция на нём была выполнена ранее. Описанные явления могут иметь место на фоне введения БЦЖ, хотя совершенно нормальными считать их нельзя. С другой стороны, при доброкачественных опухолях мочевого пузыря, введение БЦЖ не требуется. Возможно, Вы не обладаете всей полнотой информации.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте , у меня такая проблема : уже на протяжении 4 месяцев бело молочные выделения иногда с примесью крови, беспокоит их присутствие и неприятный запах , жжение и зуд отсутствует, недавно сдала мазок, но он ничего не показал, врач отправил повторный анализ на цитологию , может ли это быть одним из видов онкологии?Заранее спасибо за ответ.


    Ответы:

    28.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.У Вас скорее всего бактериальный вагиноз ,Для уточнения диагноза необходимо провести обследование
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.11.09 |   
    Раздел: Сексология
    Мне 47. Замужем три года, брак повторный. Прежде секс. проблем не было. В новом браке возбуждение более чем вялое (но оргазм имеется), кроме того, после контакта возникает обострение кандидоза. Скрытых инфекций нет. Мужа люблю, а мысли о сесуальном контакте вызывают негативные эмоции. Какой специалист занимается такими проблемами?

    Ответы:


    21.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Екатерина Викторовна Для начала следует обратиться к гинекологу, если этого будет недостаточно, то следующим должен быть сексолог (если они вообще существуют).

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Была задержка 3 дня. Сделала анализ крови, показал положительный результат. После визита к гениколога началась менструация. Пошла сделала узи - там беременности не обнаружили! Подскажите, что это могло быть? и надо ли мне сделать повторный анализ крови на ХГЧ?

    Ответы:

    27.02.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Екатерина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В данном случае необходимо исключить наличие внематочной беременности. Обязательно обратитесь к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100