Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: повторный


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 


    21.12.07 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать. Муж сдает спермограмму несколько лет. В марте этого года морфограмма: с нормальной морфологией - 80%, патология головки - 4 % (предыдущие анализы примерно такие же). В мае-июне пролечился от простатита: флебозия, кардура, витапрост.. В августе в спермограмме: нормальные - 6%, паталогия головки - 90 %, прописан спермактив, эскузан, простатилен, лонгидаза. В декабре сдан повторный анализ: нормальные 4%, паталогия головки - 92 %, диагноз астенотератозооспермия. Может ли данное лечение быть причиной изменений? Спасибо, Светлана

    Ответы:


    21.12.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая госпожа Петрова Если Вы сдавали все анализы в одном месте и всегда по правилам, то динамика довольно странная. Все перечисленные Вами препараты в принципе никакого действия на сперматогенез не оказывают. Возможно, присутстсвуют другие факторы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.11.07 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день! Средине сентября сдал анализ секрета предстательной железы. Результат Лейкоциты 5. Все остальное в норме. Врач прописал витапрост и антибиотики Повторный результат анализов Лейкоциты 10-30, значительное количество флоры, макрофаги и едичные эритроциты Две недели принимал цифран Повторный результат анализов Лейкоциты 10-30, кокко бациллы в незначительном количеств, и эритроциты, после чего порекомендовали посев спермы В данный момент испытываю частые позывы к мочеиспусканию, но болей нет, нарушение эрекции тоже , до лечения наиболее неприятные ощущения были перед сном, сейчас они проявляются днем. Струя мочи слабая. Ночью я не встаю. Незащищенных половых контактов я не имел некогда в последние 2 года их вовсе не было Прокомментируйте данные результаты.

    Ответы:


    28.11.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Тимур Складывается впечатление, что Вы заболели в результате лечения, так как до его начала результат анализа был в пределах нормы. Последующие анализы вполне характерны для простатита, описанные симптомы - тоже. Отсутствие половой жизни способствует развитию данного заболевания.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.11.07 |   
    Раздел: Андрология
    Здраствуйте! Месяца три назад у меня возник дискомфорт в области левого яичка обратился к урологу при осмотре потологий не найдено назначили узи. Узи тоакже ничего не выявило(все в норме). сдал анализы на гормоны все в норме кроме тестестерона 1. 5нг(норма 2-12) пролактин на верхней границе нормы 11, 9( норма1-12) назначили прегнил 1 раз в неделю 1500ме. Сдал повторный анализ на тестосерон через 3 укола прегнила, тестостерон был 17, 5(норма 8, 5-55)но дискомфорт продолжался, затем cдал в конце курса (9 уколов) тестостерон 12, 3(норма 8, 5-55) пролактин 276(норма50-360) дискомфорт еще есть. Принимал детралекс в течении 15 дней появилась переодическая боль у основания члена буддто венка болит. на ощупь левое яичко чуть мягче чем правое хотя узи показывет что норм. при этом кроме дискомфорта общая слабость что думаю связано с недостатком тестостерона. Стероиды и гормональные препораты не принемал. Не могу понять что сомной узи говорит что все в порядке кровь на гормоны и мое самочувствие говорят что нет, буду крайне признателен за ответ. Спасибо

    Ответы:


    20.11.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр По-видимому Вы довольно подробно обследованы, однако в подобных случаях всегда следует исключать патологию позвоночника. Если это ещё не сделано, думаю что подобное обследование является целесообразным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.11.07 |   
    Раздел: Разное
    Моему внуку 1, 5 года. В течение месяца не проходил насморк, было покраснение в горлышке. Мазок из горла и носа показал наличие стафилококка. Прошли лечение. Через месяц повторный анализ показал и стрептококк и стафилококк. Врач сказал, что надо просто беречь ребенка от простуды, и тогда можно не обращать внимания на наличие этих кокков. Но в 3 года , если кокки не уйдут, надо аденоиды удалить. Как спастись от кокков и чем они опасны на самом деле?

    Ответы:

    13.11.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Здравствуйте! Присутствие стафилококка и стрептококка в зеве может быть причиной развития ангины или постоянно поддерживать воспалительный процесс в зеве, что выражается в частых и длительных ринофарингитах. К сожалению, в настоящее время эти микроорганизмы приспособились ко многим лекарственным средствам и, поэтому избавить ребенка от них бывает непросто. Заочно определять лечение в данной ситуации было бы неправильно, поэтому разумнее всего прийти на консультацию к педиатру и ЛОР-врачу. Кроме того, лечение должен получать не только малыш, но и все члены семьи. С уважением, врач-педиатр Хандамирова Ольга Олеговна
    схожих по теме [2]

    08.01.08 |   
    Раздел: Акушерство
    последняя менстуация началась 8 декабря! 4 января тест дал положительный результат, сегодня делала узи плодное яйцо не обнаружено!. на осмотре гинеколог сказала, что матка увеличена на 6 недель! В связи с чем матка так увеличилась, а бременность по узи не установлена! не может ли это быть внематочная беременность! сегодня сделала повторный тест, он также положитеельный! да и в беременности я уверенее. так как грудь увеличилась, и к тому же это уже не первая моя беременность. ощущения нельзя ни с чем перепутать!

    Ответы:

    12.01.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Советуем Вам еще раз сделать узи, сдать кровь на б-хгч. Если бы врач увидел внематочную беременность Вас бы отправили в стационар.
    схожих по теме [2]

    08.02.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Очень бы хотелось получить консультацию у хороших специалистов. Помогите, пожалуйста. Уже больше 5 месяцев ощущаю сухость и жжение. Ходила в платную клинику, сделали анализы, сказали молочница, выписали кучу таблеток за бешеную сумму. Пришла на повторный приём, врач сказал, что всё прошло, я здорова, но по-моему мнению ничего не изменилось. Больше сказать они мне ничего не смогли, а жить мне с этим Некомфортно!Что это может быть? (заранее спасибо!) Катя, 18 лет.

    Ответы:

    08.02.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    I этап - это лечение молочницы (Вы пролечились). П этап - это нормализация вагинальной микрофлоры - приём оральных пробиотиков (ЛАКТОГИН), плюс приём поливитаминов. Ш этап - желательно обследовать гормональных фон. На приёме у врача-гинеколога Вам всё объяснят более подробно. Амринова Лариса Рахмановна, акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    06.04.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте. Мне 51 год. В 2004 году перенесла инфаркт 1 ст. в П. С. М. А., левосторонний гемопорез. В 2005 - повторный микроинфаркт. Последние полгода заметно ухудшилось состояние здоровья. Сделала МРТ головного мозга: незначительная диффузионная атрофия коры больших полушарий и гемисфер мозжечка, наружная симметричная заместительная гидроцефалия, ассиметрия боковых желудочков, единичный очаг дисциркуляторной демиелинизации правой лобной доли. МРТ шейного отдела позвоночника: признаки дистрфических изменений шейного отдела позвоночника, осложненных дорзальной протрузией межпозвонкового диска уровня С4/5 и грыжеобразованием в сегментах С5/6, С6/7, спондилоартроз, унковертебральный артроз в сегментах С3/4, С4/5, С5/6, С 6/7. Электроэнцефалография: десинхронный тип ЭЭГ. Выраженные общие диффузионные изменения биоэлектрической активности головного мозга в виде ирритации коры лобных и височных образований с 2-х сторон. Очаг медленно-волновой активности в правой лобно-височно-центральной области с распростанением на теменную. Зарегестирована эпилептическая активность из правой лобно-височной области с вовлечением структур правого полушария, признаки пароксизимальной активности в лобно-височной области, дисфункция неспецифических срединных структур диэнцефального уровня. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Каковы перспективы? Заранее большое спасибо.

    Ответы:

    06.04.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    В нашем центре ваша мама может пройти курс лечения, который позволит улучшить ее состояние по всем перечисленным вами заболеваниям. О прогнозе можно разговаривать только после осмотра больного.
    записаться на приём
    схожих по теме [1]

    03.04.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Меня беспокоили белые творожистые выделения, сопровождающиеся неприятным запахом, а также некоторый дискомфорт внутри. Я обратилась к врачу, сдала анализ и у меня обнаружили уреаплазмоз, после чего врач назначил лечение (Виферон, Хемомицин, Флуконазол, Вобензим, Тиберал, Аципол,
    Гексикон, Полиженакс, Фцилакт и крем Канестен) в течение 20 дней. После этого я сдала повторный анализ и опять нашли уреаплазму. Симптомы которые меня беспокоили остались, но непритного запаха нет. После этого по рекомендаци врача, я сдала анализ, на выявление Т-960 или парво, врач сказал, что если у меня первый вид, то лечить ее не нужно, а если второй, то надо. Анализы показали, что у меня уреплазма парво. Сейчас он назначил мне повторное лечение (Офлоцид, Орнисид-Форте, Орнисид(вагинальные таблетки))
    Паралельно этому мой молодой человек тоже прошел лечение от уреаплазмоза (другими препаратами), анализы показали, что у него все в порядке. (Во время лечения половых контактов не было и нет сейчас). Пожалуйста подскажите причины того что я не вылечилась и правильное ли повторное лечение которое назначил врач(его еще не начала). Те симптомы которые у меня есть обязательно ли это уреаплазма, может ли это быть дизбактериоз или что-то другое? А также, скажите возможна ли на данный момент половая жизнь(с презервативом) или кактегорически не стоит?
    Большое спасибо.

    Ответы:

    03.04.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Контроль излеченности должен проводиться не ранее, чем через 3 недели после окончания курса лечения. Параллельно с назначением антибиотиков, необходимо применять лекарственные средства, нормализующие микрофлору влагалища (бифиформ, линекс). Половая жизнь может быть начата только после отрицательных контрольных результатов анализов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.03.08 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте, мне нужен ваш совет. в прошлый менструальный цикл порвался презерватив и я выпила постинор, был сбой менструации на 3 дня. в этом цикле у меня один раз был прерванный половой акт ( по календарю считала что все нормально будет) но менструация уже задерживается на 2 дня, тест отрицательный, возможен ли повторный сбой менструального цикла?

    Ответы:

    16.03.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Сбой возможен на фоне приема постинора. Этот препарат негативно влияет на репродуктивную систему женщины, это большой гормональный удар по организму. Постарайтесь избегать его приема в дальнейшем в жизни.
    схожих по теме [2]

    06.04.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте. Мне 51 год. В 2004 году перенесла инфаркт 1 ст. в П. С. М. А., левосторонний гемопорез. В 2005 - повторный микроинфаркт. Последние полгода заметно ухудшилось состояние здоровья. Сделала МРТ головного мозга: незначительная диффузионная атрофия коры больших полушарий и гемисфер мозжечка, наружная симметричная заместительная гидроцефалия, ассиметрия боковых желудочков, единичный очаг дисциркуляторной демиелинизации правой лобной доли. МРТ шейного отдела позвоночника: признаки дистрфических изменений шейного отдела позвоночника, осложненных дорзальной протрузией межпозвонкового диска уровня С4/5 и грыжеобразованием в сегментах С5/6, С6/7, спондилоартроз, унковертебральный артроз в сегментах С3/4, С4/5, С5/6, С 6/7. Электроэнцефалография: десинхронный тип ЭЭГ. Выраженные общие диффузионные изменения биоэлектрической активности головного мозга в виде ирритации коры лобных и височных образований с 2-х сторон. Очаг медленно-волновой активности в правой лобно-височно-центральной области с распростанением на теменную. Зарегестирована эпилептическая активность из правой лобно-височной области с вовлечением структур правого полушария, признаки пароксизимальной активности в лобно-височной области, дисфункция неспецифических срединных структур диэнцефального уровня. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Каковы перспективы? Заранее большое спасибо.

    Ответы:

    06.04.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    В нашем центре ваша мама может пройти курс лечения, который позволит улучшить ее состояние по всем перечисленным вами заболеваниям. О прогнозе можно разговаривать только после осмотра больного.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100