Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: задержка


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    19.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте. У меня возникла такая проблема: 9 марта я выпила Постинор, 12 должны были начаться месячные, но не начались, хотя они у меня всегда регулярные. На сегодняшний день задержка уже неделя. Тесты отрицательные. Я читала что из за Постинора сбивается минструальный цикл.. Я занимаюсь силовой аэробикой могло ли это повлиять?Что вообще делать?Очень боюсь

    Ответы:

    19.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Екатерина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Действительно, при использовании препарата постинор могут быть различного рода побочные эффекты. Вам необходимо провести УЗИ с целью исключения кисты яичника и патологии эндометрия. И проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога. Очень советую подобрать более надежный и безопасный метод контрацепции.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.03.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте доктор , мне 18 лет, 4 месяца замужем, у меня всегда был нерегулярный цикл, задержка од недели до месяца иногда, иногда нормально, хачу спросить вожможно ли забеременить при нерегулярным цикле? Ещо 2 3 дня как тошнит, и аппетит хороший, но тест показал отрицательный, задержка 4 дня незнаю от чего ето может беременна или задержка как всегда, но если это действительно от беременности я вчера сделала вакцину од туберкулёза, может ли это быть опасно? спасибо

    Ответы:

    16.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Задержка менструации,сопровождающаяся тошнотой,не всегда связаны с наличием беременности .Такие симптомы может сопровождать и нарушенный менструальный цикл.Советую обратиться к врачу для уточнения диагноза.Что касается вакцин,то назначение любых вакцин противопоказано в 1 триместре беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, уважаемая Ж. Р. Волкова.
    Я уже обращалась к Вам за консультацией, и большое Вам спасибо.
    01. 03. 11 |
    Автор: Татьяна
    Вопрос: Здравствуйте. У меня такой вопрос: была задержка 14 дней, сделала три теста на 4, 8 и 14 дни задержки, только на 14 день тест показал еле-видную вторую полоску; на 15 день пришли месячные, но не как обычно - шли всего 4 дня вместо 6 (первый день было несколько капель крови, во второй - ушло две прокладки, на третий - были небольшие выделения, на четвертый - чуть помазали); сделала после так называемых месячные еще раз тест - опять еле-видная вторая полоска (заметна только при ярком свете). Кроме того в левом боку и в области поясницы бывает необычное покалывание. Могу ли я быть беремена. На прием к врачу смогу попасть только 9 марта.
    Ответ: Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж. Р. В данной ситуации есть вероятность малого срока беременности или внематочной беременности. Поэтому рекомендую в ближайшее время обратиться к гинекологу на прием.
    Вопрос вот в чем: 9 марта обратилась на прием к гинекологу, при осмотре врач сказала, что бесспорно я беременна, беременность 5-6 недель, и послала на анализы для постановке на учет, анализы все в норме; но при узи органом малого таза узистка, сказала, что явной беременности не видит. Подскажите пожалуйста что делать.


    Ответы:

    15.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Вам необходимо повторить УЗИ и сдать кровь на В-ХГЧ
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня задержка 4 дня. На 4 день были светло коричневые выделения. Тест на беременность отрицателен. Месяц назад была у гинеколога. Сказал что здорова. Что тогда со мной?Почему появились эти выделения?

    Ответы:

    12.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Отвечает врач-гинеколог Волкова Жанна Романовна. Не волнуйтесь,скорее всего менструация наступит с небольшой задержкой. Вероятно произошёл гормональный сбой. Можете обратиться к врачу с целью УЗИ-диагностики и лабораторного обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здаравствуйте! Мне 15 лет, занимались с парнем половым актом, но позже я заметила что у меня давно задержка мясячных, решила сделать тест на беременность - он показал два полоски. Мы с парнем испугались и решили не говорить об этом родителям. Скажи что можно сделать и чего нужно боятся? И если пойти к врачу он обязат об этом сообщить родителям или нет?

    Ответы:

    13.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Полина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Я бы посоветовала Вам все же поговорить об этом с Вашей мамой и вместе обратиться к гинекологу. Затягивать с походом к врачу не стоит. Если у Вас подтвердится факт беременности, в клинике Вам смогут прервать эту беременность при помощи медикаментозного средства (фармакологический аборт). В 15 лет ваш организм еще не готов к вынашиванию беременности, и сохранение такой беременности может неблагоприятно отразиться на Вашем организме.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.05.11 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте! Мне 16 лет. Месячные начались с 11. Были примерно регулярны(разница масимум в неделю), но в последнее время появилась задержка в 2 месяца. Половая жизнь отсутствует. Гормоны в норме. Болей и выделений не наблюдается. Анализ крови не выявил воспалительных процессов. Чем это может быть вызвано? Как востановить?

    Ответы:

    23.05.2011 |  
    схожих по теме [2]

    05.09.11 |   
    Раздел: Разное
    скажите пажалуйста у меня была задержка 3 дня потом пошли месячные и после месячных мазало 3 дня, тест отрицательный, был секс во время овуляции, что это может означать. спасибо

    Ответы:

    05.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И. Скорее всего,беременности не было.Дождитесь очередной менструации и если она задержится,обратитесь к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Была задержка почти 2 недели. Делала тесты - отрицательные. Ходила на УЗИ. Сдала кровь на ХГЧ - 1. 00 мМЕ/мл. И в этот же день началась менструация, но как то не так как всегда. Хотелось бы узнать, результат анализа на ХГЧ отрицателен, не могу разобраться со значениями... На бланке по норме нет беременности от 0 до 10.

    Ответы:

    25.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Екатерина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Не волнуйтесь, анализ на ХГЧ - отрицательный, т.е. беременности нет.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!помогите пожалуйста с ответом. Я где то слышала что гормональные противозачаточные таблетки (в моём случае Триквилар) могут восстанавливать гормональные нарушения в организме. Я была у гинеколога, мне назначили сдать гормональные анализы, но я пока с этим не спешу. у моей мамы всю жизнь были нарушения, я так понимаю у меня это от неё. И у меня обильная волосатость в некоторых частях тела, и менструация всегда по разному, бывает задержка на 2 недели даже! Эти таблетки могут восстановить что-нибудь из приведённого выше?

    Ответы:

    13.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. 3-х фазные препараты ,к которым относится Триквилар,показаны нерожавшим девушкам и женщинам,особенно при нарушенном менструальном цикле.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. у меня небольшой вопрос. дело в том что мой муж часто ездит на зароботки , и мы с ним видимся через 3 месяца, через некоторое время он опять уезжает. скажите могла ли я забеременнеть в етот промежуток времени, когда муж был дома, просто у меня сейчас задержка месячных 3 дня. а тест показывает 1 полоску хорошо, а 2 слабенько очень. как мне думать. и что делать дальше. спасибо наперед.

    Ответы:

    21.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.Отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Людмила Ивановна.Повторите тест на беременность через 7 дней. При положительном результате посетите врача гинеколога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100