Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: задержка


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    24.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Помогите у нас с мужем проблема мы не можем забеременнеть месяц была задержка тест отрицателен а 4 дня назад пошли месячные очень обильные и сгустки крови (сгустки гдето по длине как палец) . Яичники увеличенные! помогите что делать???? Заранее спасибо!!!k ответ пришлите ма почту maria-go1@mail. ruk

    Ответы:

    24.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Срочно обратитесь на приём к гинекологу!Скорее всего,здесь проблема заключается в воспалительных изменениях органов малого таза или гормональных нарушениях.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.09.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в прошлом цикле была стимуляция клостилбегитом, также использовала дивигель, после инсеминации еще дюфастон. была задержка 3 дня, потом началась менструация, но выделения не очень обильные, и в первый день были черного цвета, а потом вот уже 3 дня(сейчас 4 день цикла) коричневый цвет выделений. Раньше не было такого рода менструации, с чем это может быть связано? есть загиб шейки матки, это может быть причиной? но в прошлые циклы все было в норме...

    Ответы:

    24.09.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Ирина!
    Вам необходимо обратиться к врачу, сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ. Возможно, Вы беременны.
    С уважением, Светлана Викторовна Семичук, врач акушер-гинеколог
    схожих по теме [2]

    22.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 15 лет. 4 месяца назад у меня была задержка месячных. Я сделала тест на беременность, тест был отрицательным, но месячные так и не начинались. Я обратилась к гинекологу, врач сказала что это возрастное, и посоветовала ждать месячных. Ждать я не стала, думая что это беременность я выпила 3 таблетки нистатина. Через 2 дня после приёма таблеток у меня начались месячные. После этого случая у меня прошло 3 месячных цикла, во все 3 цикла месячные были обильными и вместе с ними выходили кусочки ткани. Если тест наврал, и был выкидыш? Нужно ли делать чистку? Или что это может быть? И что нужно делать?

    Ответы:

    22.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Екатерина Игоревна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. На все Ваши вопрсы можно будет ответить только после осмотра и УЗ-обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.09.10 |   
    Раздел: Разное
    сдала кровь на хгч результат 0, 1 мМЕ/мл, задержка 5-7 дней, что это означает?

    Ответы:

    22.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Тамара Юрьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Результат анализа отрицательный. Беременность не подтвердилась. Необходимо искать причину задержки менструации. Возможны какие-либо проблемы со стороны органов малого таза. Советую в ближайшее время обратиться на прием к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Подскажите пожалуйста, что может быть при симптома: боль внизу живота, задержка месячных 1, 5 недели, тесты отрицательные, 31 августа пила постинор, на 3-ий день начались месячные, были 2 дня.

    Ответы:

    29.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Похожие симптомы встречаюся при многих гинекологических заболеваниях .Лучше посетить врача для постоновки точного диагноза.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.10.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Я с парнем занималась сексом с презервативом все было нормально все целое. Вот только у меня должны сейчас начаться месячные а уже 5 дней задержка. я ужасно боюсь , помогите!

    Ответы:

    04.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Яна!
    Вам желательно обратиться к гинекологу, сделать УЗИ и выяснить причину задержки менструации. Если беременности нет, доктор назначит лечение для регуляции цикла.
    С уважением, Светлана Викторовна Семичук, врач-гинеколог
    схожих по теме [2]

    27.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня задержка 1-3 дня. Сделала тест - он положительный, врач сказала, что срок очень маленький и надо подождать осмотра еще пару недель, но посоветовала сделать УЗИ. На УЗИ пока ничего не увидели тоже сказали очень маленький срок. Это нормально?

    Ответы:

    27.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б Вам ножно сдать кровь на ХГЧ. Этот анализ выявляетбеременность с 2-х недель,т.е. с 1-го дня задержки.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня молочница, врач назначила пимофуцин и флюкостат!Задержка месячных уже неделю, может ли быть такое при молочнице?

    Ответы:

    21.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Нет,напрямую с кандидозом(молочницей) это не связано.Возможно,что на фоне кандидоза у Вас развился воспалительный процесс,при котором вовлечины придатки или матка.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.10.10 |   
    Раздел: Разное
    У мкеня задержка 3 дня, до этого было воспаления придатков в ноябре 2009 года! А недавно на 3 день месячных был половой акт без презерватива! Могу ли я быть беременна? Тест отрицательный!

    Ответы:

    04.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Повторите тест спустя 2-3 дня.Вероятность беременности очень мала,1-2%
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 19 лет. Месячные начались в 13 и до сих пор цикл не установился!Ходила к врачу и мне поставили диагноз гипоплазия матки!Сказали что без ударной дозы гормональных препаратов я не смогу забеременеть, что нужно наращивать матку!
    Заключение УЗИ :
    Тело матки размерами: 43*30*39
    Миометрий: однороден
    Эндометрий: 2 фазы 9 мм (и ещё какое то слово, разобрать не могу)
    Правый яичник: 33*17*18 , объём = 5, 2 см
    Левый яичник: 29*17*18 , объём = 4, 6 см (написано, что фоликул в яичнике от 4 до 9 мм)
    Прописали Фромилид и Гексикон! Таблетки я пропили, свечи ставила, месячные пришли, а теперь снова задержка 1 месяц. Раньше были задержки и до 6 месяцев!! Посоветуйте пожалуйста как мне быть!!! Заранее благодарю!

    Ответы:

    03.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б. Вам необходимо сдать кровь на гормоны.В зависимости от результата назначается лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100