Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: задержка


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    05.04.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Мне 29 лет. Месячные приходят регулярно как часы, за исключением последнего раза. У меня задержка 8 дней, два дня тянет низ живота и водянистые выделения розового цвета. Соски очень чувствительны. Но тест при этом отрицательный, делала на четвертый день задержки. Ваш диагноз, доктор?

    Ответы:

    12.04.2010 |   Отделенческая клиническая больница на ст.Волгоград 1 ОАО "РЖД" г.Волгоград
    Здравствуйте,Ольга! Вам необходимо уточнить:был ли незащищенный половой акт,чем вы предохраняетесь от нежелательной беременности. Ваши жалобы могут быть проявлением нарушений функционального характера(приходящи),нужно исключить также беременность.Обратитесь к гинекологу для осмотра,пройдите УЗИ органов малого таза. Желаю здоровья!
    схожих по теме [2]

    31.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    скажите пожалуйста, возможно ли, что при недельной задержки, тесты на беременность дают отрицательный результ, обычно месячные приходят как по часам, а сейчас уже 7 дней задержка. и целесообразно ли сдать анализ ХГЧ для подтверждения / наоборот беременности.
    заранее спасибо за ответы.

    Ответы:

    31.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Василиса! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Да, можете сдать кровь на этот анализ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Уважаемый доктор!Год назад у меня была беременность. Тошнота , рвота , усталость , боли в пояснице , отвращение к некоторым продуктам и потребление других в огромных количествах - все это появилось до задержки. Сделала несколько тестов - все показали одну видимую и вторую плоховидимую полоски, делала в течение трех дней - с утра , не покушав , и в течение дня , не на голодный желудок. Пошла к врачу , на узи не смогли поставить стопроцентную беременность , хотя плодное яйцо маленького размера уже было видно на снимках. Врач думал либо беременность либо какое-то образование. Сказал прийти через неделю , когда уже должна была начатьсяили не начаться предполагаемая задержка. Через неделю беременность подтвердилась. Вот что меня интересует , на многих сайтах читала о том , что беременность невозможно выявить до задержки , и что плодное яйцо на таком сроке узи не показывает. То же самое говорили и врачи в больнице. Это какое-то отклонение?Или это нормально?Заранее спасибо за ответ!

    Ответы:

    30.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алена Юрьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В каких-то ситуациях плодное яйцо можно увидеть до задержки, в каких-то - нет. Это зависит от срока беременности. И то и другое - нормально.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста , у меня была задержка 3 дня , вчера пошли розовые выделения совсем чуть-чуть, а сегодня уже коричневые тоже чуть-чуть. Делала тест в первый деньзадержки, был отрицательный. Что это может быть?Спасибо Вам огромное.

    Ответы:

    27.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Геннадьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. В Вашей ситуации стоит сходить к гинекологу, сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ, тест на ранних сроках беременности может показать отрицательные значения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Задержка 10 дней, была у гинеколога т. к. беспокоили боли в низу живота, сказала, что я беременна, по поводу болей в низу живота сказала, что придатки застужены и находятся в запущенной форме, может ли это отразиться на беременности, так как сроки еще маленькие, и возможно ли при этом пройти лечение и сохранить беременность. Спасибо

    Ответы:

    07.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Если Вы желаете сохранять беременность, Вам необходимо пройти специальное обследование и при необходимости - лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Пациент, 0
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Я пишу и прошу вас о помощи помоч мне разобраца в одном . моя жена пошла на прием к гинекологу по причине задержки, когда доктор её осмотрел и отправил на УЗИ. при осмотре на УЗИ показоло небольшое воспаление яичников, матка чистая. Когда она вернулась к генекологу тот даже не осматривая жену сразу написал кучу лекарств . У меня вопрос может быть задержка и за воспаления (добавлю ищё тест на беременость делали 2 раза задержка15 дней)яичников. И второй вопрос нужно покупать такие лекарства.. ЦЕФТРИАКСОН, ЛЕДОКАИН, АЛОЕ, ДИКЛОБЕР, СВ ЦЕФЕКОН, НИСТАТИН, КАРСИЛ, ТРИКАСИТ. ЗАРАНЕЕ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО. С ув Валентин.

    Ответы:

    10.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Врач назначил курс противовоспалительной терапии. Учитывая, что пока не исключена вероятность малого срока беременности, советую все же подождать с лечением. Если начнется менструация, можно, не откладывая начать курс. В случае продолжающейся задержки, необходимо сделать повторное УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.04.10 |   
    Раздел: Разное
    здраствуйте, меня зовут Ирина, мне 25лет. У меня есть ребенок ему 9 мес., кормлю грудью. на данный момент у меня задержка, сходила на УЗИ - беременность 2, 5-4 нед. Скажите пожалуйста насколько безопасно применение таблеток для прерывания беременности и можно ли после их применения кормить ребенка?

    Ответы:

    16.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Васильевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Медикаментозное прерывание беременности является наиболее щадящим методом. Что каксается грудного вскармливания, то его следует прекратить на 7 дней после приема препарата. Далее кормление можно возобновить.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Мне 32 года. Рожала 2 года назад. С февраля 2010г. началась задержка на 10 дней. Всегда было день в день. Обратилась к врачу по узи ничего не нашли. Прошли еле-еле 3 дня (обычно 5). Потом в марте еще сдвинулся цикл на 3 дня позже предыдущего (прошли нормально). Теперь апрель если считать от последней менс. то должны быть 13 числа, но их нет. Единственное, что не нравиться это бугристость стенок влагалища (стул нормальный) Ничего не болит и не беспокоит. Что делать? Спасибо!

    Ответы:

    15.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Викторовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Рекомендую Вам обратиться на прием к гинекологу. Необходимо провести осмотр УЗИ, обследование на гормоны крови. После установления причины нарушения менструального цикла, Вам будет назначено лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.04.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. мне 17 лет. у меня такая ситуация: предыдущие месячные 9. 03. 2010, цикл в среднем 29-30 дней. 2. 04. 2010 был незащищенный половой накт, но парень эякулировал "не в меня". сейчас задержка уже пять дней, сегодня в обед(15. 40) и где-то час назад (21. 30) были кровянистые выделения. тесты показывают отрицательный результат. какая вероятность беременности? ответьте, пожалуйста!

    Ответы:

    13.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Любовь! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Вероятность беременности 50%.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня вопрос. В прошлом месяце у меня была задержка, но потом месячные пришли и прошли как положено, 6 дней. В этом месяце после стресса снова была задержка 10 дней. После начала цикла я сильно болела: высокая температура долго держалась. Антибиотики не принимала. Лечусь гомеопатическими препаратами. Можете ли вы подсказать, в связи с чем это может быть связано?

    Ответы:

    18.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Необходимо посетить гинеколога и сделать УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100