Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: задержка


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    04.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Мне 55 лет. Шесть лет назад поставили диагноз хронический простатит. Каждые полгода проходил курс лечения: массаж, ЛОД, простакор т. д. Последний курс лечения - май 2009 года. В июле почувствовал вновь дискомфорт: учащённое мочеиспускание (ночью), слабая прерывистая струя, задержка мочеиспускания, мутноватые выделения из мочеиспускательного канала во время дефекации, ускоренное семяизвержение. Лечащий врач предложил сделать МРТ предстательной железы. Размеры ПЖ: поперечник 5, 4; передне-задний размер - 3, 5; вертикальный размер - 4, 0. Железа сохраняет зональное строение, чётко дифференцируется центральная и периферическая зоны. Увеличение ПЖ обусловлено центральной зоной, в которой определяются (больше в левой) кисты и участки гипоинтенсивного сигнала МР-сигнала. Размер периферической зоны несколько уменьшен, она имеет незначительное снижение интенсивности МР-сигнала Т2 ВИ, без признаков очагового поражения. Внутрипузырного роста ткани не отмечается. Заключение: МР-признаки доброкачественной умеренно выраженной фиброзно-железистой гиперплазии ПЖ в сочетании с хроническим простатитом. Ранее проводилось ТРУЗИ. Результаты ТРУЗИ и МРТ в принципе совпадают. Врач, проводивший ТРУЗИ сказал, что киста врождённая (не знаю такое бывает или нет). Результаты анализа сока простаты (15 декабря 2009 года), как сказал лечащий врач, в норме: лейкоциты до 4, лецитиновых зёрен много. ПСА - 0, 83. Тестостерон общий - 14, 36. В декабре лечащий врач назначил массаж ПЖ ( я отказался в виду наличия кисты и кальцифицитов), таденан. При этом он сказал, что аденомы ПЖ нет, поскольку ПЖ крупная от природы, только несколько ослаблена её мышца (достаточно слабо прощупывается бороздка). Сейчас у меня сохраняется учащённое мочеиспускание (ночью - 3-4 раза; днем практически каждые 1, 5-2 часа; струя слабая, прерывистая, с задержкой (приходиться принимать позу, которая позволяет как бы расслабиться). Некоторый дискомфорт внизу живота. Ночная эрекция сохраняется, но сохраняется и ускоренная эякуляция (1-2 мин. и менее). Не курю, спиртным не злоупотребляю (раз десять в году - не более 150 гр. ). Подскажите, пожалуйста, как мне быть.

    Ответы:


    11.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Пётр На мой взгляд, Вам необходимо лечение по поводу доброкачественной гиперплазии предстательной железы. Сейчас существует большое количество эффективных препаратов для лечения этого заболевания.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.12.09 |   
    Раздел: Урология
    добрый день, меня завут Глеб, я обеспокоен одно проблемой, после полового контакте, без защиты, чере пару дней, у меня пропала не вся, но такая какая была, возбуждаемость члена, и с уретры выделятьесь в небольших количествак, белая временамя бела-жетая с ванючим запахом жидкость, меня это настаражила, при мочи испускании, бывает небольшая задержка но боли и зуда нету, у девушки спросил, всё ли у неё в порядке, она скзаала что проверялась месяц назад, кроме неё ни с кем небыло полового контакта, Уважаемый специалисты помогите разобраться что со мной? серьёзно ли это?

    Ответы:


    27.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Глеб Вам необходимо обследование на предмет выявления инфекции, передаваемой половым путём.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! мне 20 лет. у меня никогда небыло нормального цикла месячных, потом попала на операцию- разрыв кисты. после этого много ходила по врачам, т к. бывают боли внизу живота и опять нету никакого норального цикла. последний раз когда была на осмотре мне сказали что у меня запущенный спаечный процесс - прописали уколы и физ кабинет против спаек, а чтобы месячные приходили вовремя (нормализовать цикл) - таблетки циклодинон. пью их почти месяц, но у меня появилась задержка (месц небыло месячных). не знаю что думать. это может быть из-за таблеток? живу половой жизнью, но на 90 процентов уверена что не беременна.. как узнать из за чего у меня задержка?

    Ответы:

    23.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеког Волкова Ж.Р.Вам необходима прийти на приём к врачу,т.к для уточнения диагноза необходим осмотр и дополнительные методы обследования(УЗИ,анлизы крови и т.д)
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня такая беда. Последние месячные были 1. 11. Потом 22. 11 2 дня шла кровь, никогда раньше такого не было. Средний цикл у меня 31 день, следующие месячные должны были начаться 2. 12, но не начались, задержка уже 9 дней. 8. 12 был прерванный половой акт. Могла ли я забеременеть? И ещё я болела простудой в середине ноября, могло ли это повлиять? Заранее спасибо.

    Ответы:

    10.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Мария Викторовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Исключить беременность полностью нельзя. Для выяснения ситуации необходим осмотр у гинеколога и УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.01.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуйте. У меня проблемы гормональная эрозия, была у онколога назначил заморозку, сделали, потом оброзовалось лейкоплакия, сделали биопсию ответ ороговение..., сдавала все анализы на рак, пока все нормально, назначилии Джаз, я пила, месяць стало очень плохо ноги отикали, я отменила, была задержка мес 14дней, я пошла сдала цитологию(мне сказали каждые3мес)утром сдала а вечером пошли менструация, ответ цитологииВоспалительный тип мазка:флора-палочковая, коковая. Что это означает??? изменение клеток нету!!! и как лечить флору?Спасибо

    Ответы:

    15.01.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Olga!
    Лейкоплакия-это результат заживления шейки матки после криодеструкции.Мазок на онкоцитологию необходимо сдавать 1 раз в год.Наличие кокковой флоры в мазке говорит о воспалении.
    Вам необходимо обратиться к гинекологу для назначения лечения.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    19.01.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. У меня с моей девушкой был половой контакт, мы использовали презервативы, после чего, в положенный срок, начались месячные, и продолжались как обычно. После этого у нас не было половых контактов, однако на следующий раз у моей девушки появилась задержка - 1 неделя. За день перед задержкой она сильно понервничала, так как сдавала экзамен. Тест (струйный) показал, что беременности нет. Существует ли вообще вероятность беременности, и может ли задержка быть вызвана нервным стрессом?

    Ответы:


    20.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Алексеевич Беременность в описанных обстоятельствах крайне маловероятна. Нервный стресс может вызывать нарушения менструального цикла.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.02.10 |   
    Раздел: Беременность
    Подскажите, пожалуйста, когда стоит обратиться к врачу если тест на беременность повторно её подтверждает задержка 1-3 дня?
    Нормальным-ли считается если немного иногда болит внизу живот?
    Можно ли на раннем сроке делать узи дважды?
    Какие врач назначает анализы при подтверждении беременности впервые, сколько они будут стоить в вашей клинике?
    Заранее благодарна!

    Ответы:

    03.02.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Екатерина!
    К врачу необходимо обратиться при задержке месячных более 1-2 недель.Если появились жалобы, то можно не откладывать.Врач определит факт беременности по УЗИ или наличию ХГЧ в Вашей крови.Такое обследование будет стоить 2550 р.(800+1000+750).
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    27.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос: месячные начинаются в 20 числах точного цикла я не знаю, задержки раньше были (месяц, полтора месяца). Когда начала половую жизнь цикл не сместился как в 20 числах был так и шли. Примерно на 4 день после окончания месячных у меня был прерванный половой акт, также прерванный половой акт происходил с периодом 6-7 дней.
    На данный момент у меня задержка 7 дней, проверяла на 3 тестах - отрицательные.
    Так же уже два дня продолжаются боли в пояснице.
    Скажите пожалуйста, какова вероятность того что я беременна?

    Ответы:

    27.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Исключить возможность беременности нельзя.Советую обратится на приём к гинекологу для осмотра и уточнения диагноза
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Мне 26 лет, абортов не делала. С августа по ноябрь принимала таблетки "Ярина", после принятия 1 месяц была задержка 5 дней, а этом месяце на 8 дней и были только мажущие коричневые выделения 5 дней (обычно месячные длятся 7 дней), во время задержки делала тест на беременность - отрицательный. Сейчас появились тянущие ощущения внизу живота, что это?

    Ответы:

    27.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Нужно уточниться со схемой приёма припарата.Советую обратиться на приём к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте уважаемые врачи! Мне 25 лет и у меня возникла такая проблема. Раньше всегда я просыпаясь поутрам испытывал так называемый стояк, а вот уже как месяца 4 вообще нет. Начал было волноваться и сдал анализы, кровь, скрытые инфекции, хломидии, ни чего не оказалось. А так же при возбуждении половой член возбуждается, но стоит не полностью, в лучшем случае 90градусов, а то и меньше. После осмотра врача он сказал, что у меня простотит. Прошел курс лечения, принимал кучу витаминов, но результат без изменений. Плюс ко всему половой акт заметно уменьшился. А у моей девушки критические дни сначало задержка, а после 10 дней длительность. Хотя раньше такого ни когда не было. Подскажи пожалуйста, что может быть и какой еще может анализ необходимо было бы пройти. Может посев или еще что-то?

    Ответы:


    13.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Валерий Не думаю, что у Вас имеет место что-либо серьёзное. Вероятнее всего это временное нарушение, которое пройдёт без лечения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100