Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: месячные


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    15.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 20 лет, прерывала беременность на 3 неделях. после этого пью трирегол уже 2, 5 года. чувствую себя отлично. месячные регулярно день-в день. перестали быть болезнеными.
    Скажите пожалуйста. нужно ли делать перерыв? на какое время?

    Ответы:

    15.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Всё зависит от схемы приёма данного препарата,которую назначил Ваш врач. В том случае,если этот вопрос не обсуждался с врачём при назначении,вам необходимо обратиться сейчас.Врач -гинеколог проведёт необходимое обследование и ответит на вопросы в отношении пеперыва или продолжения приёма препарата.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! был ПА.. после парень был не совсем уверен в себе... приняла Пастинор через 2 часа после ПА... через 12 часов приняла вторую... перенесла хорошо... дня 3 были кровянистые выделения... вот должны быть месячные 4 числа... уже задержка на 3 дня.... но низ животика побаливает как при месячных. Надеюсь не беременность?! =(
    или это вред от Пастинора.... ???

    Ответы:

    07.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Всё зависит от того,в какую фазу менструального цикла происходит приём препарата постинор.Если это происходит во 2-ю фазу цикла,как правило проблем не случается.Если же Вы принимаете постинор в 1-ю фазу цикла,менструального цикла возможно нарушения цикла.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.01.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!у меня уже 3 месяца нет месячных. девственница. в августе был стресс но в августе и сенятябре месячные были. может ли это быть связано со стрессом. еще у меня вульвогинит скажите от чего он бывает и чем лечить. мне 17 лет. еще хотела спросить как влияют на организм порно фильмы. спасибо

    Ответы:

    05.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здавствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Хочу сказать ,что у девушек подростков довольно часто происходят различные нарушения менструального цикла.Это связано с личными причинами(стресом,преременой места жительства и т.д)Советую Вам обратиться к гинекологу-эндокринологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте. У меня последние месячные были 8. 11. 10 в срок, только странна они мазали дней 5, я пошла к врачу и сделала узи( мне поставили мультикулярные яичники, хотя от них я лечилась летом), после осмотра врач сказала что всё нормально. месячные пошли в обычном режими и я успокоилась. но в декабре их небыло и в январе тоже только раза 2 мазали и всё, тест показывает отрицательный результат. и сегодня утром моча была цветом крепкого чая и тест показал вторую но очень слабую. Что со мной?


    Ответы:

    23.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.возможно, Вы беременны повторите ещё раз тест и обратитесь к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте У меня месячные были с 21 по 27 декабря Начинаются число в число и идут по 6дней В январе не было Вчера начала болеть поясница и низ живота, давить на мочевой и часто стала ходить в туалет по маленькомуСегодня надавила на сосок выделилось молозево На беременность я не думаю так как с мужем у нас не получается 3года ребенок Может воспалительные или мочевой простудилаПодскажите пожалуйста в чем причина


    Ответы:

    26.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Все же проведите тест на беременность с утренней порцией мочи.Если результат окажется отрицательным,обязательно обратитесь на прием к врачу для уточнения диагноза.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.02.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Меня зовут Роксана. Мне 20 лет. У меня задержка месячных 5 дней. Половой жизнью не живу уже 6 месяцев. Обычно месячные идут без задержки по расписанию. Год назад приняла [Постинорk по схеме. Когда должны были пойти месячные чувствовала совсем немного неприятные тянущие ощущения внизу живота. И на подбородке появились прыщики, хотя обычно кожа чистая. Обычно месячные, особенно первый день, сопровождаются болевыми ощущениями. Помогите, пожалуйста. Заранее большое спасибо.

    Ответы:

    04.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Роксана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Из Вашего сообщения совершенно ясно, что произошел сбой в менструальном цикле. Возможно, это связано с прекращением половой жизни. Если задержка менструации будет превышать 10 дней, обязательно обратитесь на прием к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Полгода назад с мужем начали планировать нашего первенца (почему-то подумали, что получится сразу), записалась к гинекологу на прием , сдала анализы на инфекции, а также на гармоны. Оказалось, что уровень пролактина высок (1500), врач назначила пить достинекс (пила 1 месяц по 1 таблетке в неделю), через месяц сдала повторно - результат - 10. Сейчас уровень пролактина нормализовался, но забеременеть не получается. Врач еще назначила утрожестан, но после его приема месячные исчезли на 1 месяц, потом появились и сейчас последние месячные были 6 декабря и тишина! Сделал тест на беременность тест отрицательный. Что такое и не беременею и месячных нетпомогите

    Ответы:

    31.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Яна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Возможно, причина не только в пролактине. Вам необходима консультация хорошего гинеколога-эндокринолога или врача, занимающегося лечением бесплодия. Вы можете также обратиться в нашу клинику. Постараемся Вам помочь. Запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.01.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! хотелось бы узнать ваше мнение по такому вопросу: 26 декабря у меня был аборт, кровянистые выделения после него были в пределах нормы, живот болел только первый день, месячные начались через месяц и 3 дня, т. е. вчера и очень обильные, раньше такого не было. Я хотела поставить спираль, но теперь не знаю что делать, может не стоит. До аборта месячные были умеренные без болей, правда до 6 дней. Посоветуйте, пожалуйста выход из этой ситуации и если можно ставить спираль, то какую? заранее спасибо

    Ответы:

    30.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Советую Вам обратиться на прием к гинекологу-эндокринологу. Дело в том, что аборт может повлечь за собой гормональный сбой в организме. Пока эти изменения обратимы, необходимо провести лечебно-профилактические мероприятия, направленные на регуляцию менструального цикла. В последующем будет возможна постановка ВМС.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.02.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! первого февраля сделала мини аборт, но месячные так и не начались. Сегодня купила тест, он показал, что я беременна. Возможно ли это, т. к. узи после аборта поазало что всё нормально. И если это возможно, обязателен ли ещё один аборт? Какова вероятность что если родить ребёнка после такого хирургического вмешательства, он будет полноценным и здоровым?

    Ответы:

    07.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Срочно обратитесь на приём к врачу!Возможно ,что беременность наступила после мед.аборта.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Два года назад мне поставили диагноз эндометриоз.
    Последние месячные были с 29 декабря по 2(или 3 не помню точно)января. Незащищенный половой акт был 8 января. Месячные в этом месяце я ожидала 25 января, но их нет. Только второй день задержки, но дело в том, что перед месячными у меня мажущие выделения 2-4 дня должны быть из-за эндометриоза. Вчера у меня немного было светло каричневых выделений и все. Сегодня ничего нет. Иногда побаливает низ живота как перед месячными.
    Есть ли вероятность беременности?

    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100