Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: грудь


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    04.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! у меня такая ситуация. Я принимаю таблетки Новинет уже 2 года( принимаю их в час дня). В течении 1, 10 года был постоянный портнер, последний месяц другой. Был праздник и я была в алкогольном опьянении и забыла принять таблетку. В этот день был п. а. (22 августа). 23 августа я приняла сразу 2 таблетки, как и написано в инструкции только приняла их где то в 8 вечера. С тех пор прошло 14 дней. Симптомы: быстро устаю (спать хочу), ужасно болят соски, низ живота сводит и немного опух ( у меня никогда не болела грудь при месячных ), голова побаливает. Вопрос: можно ли забеременеть, если в день пропуска противозачаточной таблетки был п. а. и при этом я была в алкогольном опьянении? И влияет ли смена полового партнера?


    Ответы:

    04.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Алексеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Смена полового партнера значения не имеет. Беременность маловероятна, но возможна. Вам нужно пройти УЗИ и сдать анализ кровь на ХГЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.09.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! У меня проблемы сердцем. Вообще с детства (с 13 лет) у меня всегда было повышенное давление. В апреле месяце меня вызвали в военкомат, а из него выяснилось, что у меня:Аневризма межпредной перегородки открытое овальное окно... там много написано в диагнозе... Но сердце на тот момент у меня вообще не болело, а если и болело ну очень-очень редко! В середине июля я возвращался в 1:00 домой от девушки, решил пробежать метров 800, без разминки, пробежал, пришёл домой, сердце начало колоть! На следующий день поехал за город к бабушке, там оно начало болеть, я принял Карволол, меня начало трести и я стал терять сознание. Тут же все спохватились и отвезли меня в город, там скорая, доставили в больницу, предварительно дали столовую ложку валерьянки. Приехали в больницу, сделали кардиограмму, оставили меня на неделю, причём давали из таблеток только бисопролол по пол таблетки с утра. Вобщем он мне не сильно помогал, а наоборот, ещё больше болело серце по вечерам. Врачи только разводили руками, мол это у тебя, товарищ, порок сердца! Сейчас я дома, уже полтора месяца, сердце болит постоянно вечером, больно, пью только Боярышник в таблетках, немного помогает. Иногда серце болит так, что уснуть не могу. Причём оно болит по-разному: или вся грудь или колет или печёт, а иногда оно просто так работает сильно, я его чувствую в груди, как оно бьётся, прям как будто выскакивает! НО меня не трясёт, просто болит сердце, помогите пожалуста! может это связана с эрозией двенадцатиперстной кишки, которая у меня была год назад, или с половой созреваемостью? И наконец, если можете, скажите, какую физическую нагрузку мне запрещено делать? Огромное Вам спасибо, жду ответа, Аляксандр

    Ответы:

    04.09.2009 |   городская поликлиника №120
    В первую очередь необходимо решить вопрос об оперативном лечении порока сердца.
    схожих по теме [2]

    27.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! В прошлом месяце( июле) месячные были, в августе должны начаться в 20 числах. пока не было. Очень сильно увеличилась грудь. Во время секса предохранялись презервативом. Скажите может ли быть беременность? Тест сначала показывал одну полоску, а 26. 08. показал 2 полоски.

    Ответы:

    27.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Екатерина! НаВашвопрос отвечает врач-гинеколог Аскарова Н.А. Беременнось возможна. Вам нужно пройти УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте доктор. у меня неделю назад начала болеть грудь и слегка как я заметила увеличилась до месячных осталось 3-5 дней но почитав многое в интернете появилось большое волнение..... доктор подскажите какова вероятность того что призошло нежелательное зачатие? и если оно действительно произошло когда узнается как можно избежать беременность в короткие сроки без значительного причинения вреда здоровью девушки ..... ответьте пожалуйста в ближайшее время


    Ответы:

    19.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Любовь Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Вам нужно обратиться на прием к врачу для проведения необходимого обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! у меня месячные были 2 августа, т. е. задержка уже 2 дня, живот как при месячных ноет, но не болит. Груди 1, 5 недели назат очень болели по бокам, соски тоже болели, сейчас немного побаливает грудь и соски. немного тошнит, головокружения, сонливость, есть не хочеться. Тэсты показывают отрицательно, но только однин очень слабую, еле заметную розовую полосочку. Может быть такое что я беременна? У меня 2 отрицательная группа крови.

    Ответы:

    04.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Беременность возможна. Нужно пройти УЗИ и сдать анализ на ХГЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Помогите разобраться. У меня начались сильные боли в груди: набухание и горение. Врач после УЗИ поставила диагноз: диффузный фиброаденоматоз обеих молочных желез(этот диагноз у меня хронический, но беспокойств не доставлял никогда). Назначила гель "Прожестожель" (1 неделя) + витаминотерапию. После лечения месячные начались на 4 дня раньше и более обильные. Одновременно с этим, 1, 5 месяца лечусь от лямблиоза и восстанавливаю ЖКТ гомеопатией + химия (глистогонное). Вопрос: ЧТО МОГЛО ПОВЛИЯТЬ НА ИЗМЕНЕНИЕ ХАРАКТЕРА МЕСЯЧНЫХ? ГЕЛЬ ИЛИ ЛЕЧЕНИЕ? При этом за 1, 5 месяца лечения никаких изменений не было в МЦ и вообще мое состояние стало значительно лучше. Обострение с грудью возникло, по словам , врача из за чрезмерной впечатлительности и как следствие наступившей ложной беременности, после разговоров об абортах и беременностях. Так, что прошу Вашего совета

    Ответы:

    04.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Евгения! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Гормональный дисбаланс, действительно, очень часто связан со стрессовыми ситуациями, эмоциональными всплесками, характером питания, регулярностью половй жизни и т.д. Если на фоне проводимого лечения Вы будете отмечать улучшение, значит Ваш врач правильно подобрал Вам терапию. Если улучшения не последует, повторно обратитесь к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня такая проблемма: я пью таблетки Три-Регол уже 8 месяцев и всё это время начиная с 10 таблетки у меня набухает грудь и болит. Подскажите пожалуйста что мне нужно в этом случаеделать и стоит ли менять препорат на другой? Если да то на какой лучше?

    Ответы:

    08.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана! На Ваш вопрос отвесчает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. В первую очередь необходимо посетить маммолога и сделать УЗИ молочных желез.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. В связи с нарушением цикла мне назначили Циклодинон принимать в течении трех месяцев. Я прочитала в описании препарата следующее: "Пролактин оказывает также прямое стимулирующее действие на пролиферативные процессы в молочных железах, усиливая образование соединительной ткани и вызывая расширение молочных протоков. Снижение содержания пролактина приводит к обратному развитию патологических процессов в молочных железах и купирует болевой синдром. "
    Как влияет прием препарата на молочные железы? величивается ли грудь после приема препарата?
    Спасибо за ответ.


    Ответы:

    08.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Екатерина! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Циклодинон - гомеопатический препарат, который оказывает нормализующее действие на концентрацию половых гормонов, в т.ч. тех гормонов,которые могут способствовать развитию заболеваний молочных желез (мастопатия и др.). В результате того, что гормональный фон женщины прходит в норму, уходят и другие проблемы, связанные с этим (нарушение менстуального цикла, предменструальный синдром). К увеличению или уменьшению груди этот препарат отношения не имеет.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Я принемаю таблетки Три-Регол уже 7 месяц и всё это время у меня болит грудь. Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать!

    Ответы:

    06.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Коледова Т.Н. Обратитесь для консультации к маммологу, необходимо сделать УЗИ молочных желез на 7-10 день менструального цикла и решить вопрос о дальнейшем приеме гормональных контрацептивов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте! У меня за 2 недели до родов обнаружили кисту в уретре, после родов она исчезла. Но остались выделения прозрачные ввиде мочи на трусиках и неприятный запах, а также частое мочеиспускание. После родов прошел 1 год ( я до сих пор кормлю грудью). Мама мне посоветовала спринцевание влагалища марганцевкой. Она говорит что все взаимосвязано и должно пройти. Но теперь после этого у меня вдобавок стало жечь и во влагалище. Подскажите пожалуйста как мне избавиться от этой проблемы? Заранее благодарна Вам.

    Ответы:


    13.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Вероятнее всего речь идёт о дивертикуле уретры, они не исчезают. Вам необходимо повторное обследование и вероятнее всего лечение по этому поводу. Спринцевание Вам, соответственно, совершенно не нужно и по видимому даже вредно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100