Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: грудь


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    07.02.11 |   
    Раздел: Разное
    здраствуйте , пишу вам второй раз , дело в том что у нас с мужем не было секса 5 месяцев , 23 января у нас был половой контакт, а 24 января у меня начались кровянные выделения, но не как всегда при менструации, не было боли в животе , а это бывает всегда . Менструация у меня начинается 28 или 30 числа , но никогда раньше этого. Сейчас прошло больше 2 -х недель , а меня уже тошнит по утрам, от многих запахов , легкие тянущие боли в низу живота, отекли немного руки и ноги, головокружение , болит грудь . Сделала тест ночью, потому что было на нем написано, что можно делать в любое время суток , и ответ отрицательный , но признаки эти все не исчезли , ректальная теспература 36, 9 36, 8 , ответьте мне , очень вас прошу , я беременна или нет ?

    Ответы:

    07.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Иногда кровянистые выделения могут появляться и во время беременности.Для того,чтобы точно установить есть или нет беременности ,советую Вам провести УЗИ и сдать анализы на В-ХГЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша консультация! С мужем 1. 5 года готовились к зачатию, обследования, анализы, в результате которых у мужа выявились нарушения подвижности сперматозоидов, 0. 5 года пил спермактин-по назначению врача. у меня- не регулярный, пила дюфастон 6 месяцев, но беременность не наступала. Мы уже потеряли надежду иметь своих деток. Я бросила принимать дюфастон послений МЦ на котором был16 ноября 10 года. После чего опять длительная задержка. делала тесты на беременность-отрицательные. Начила принамать дюфастон по 2 таблетки 10 дней- но М нет-делаю тесты на беременность-положительный, второй тоже, да и грудь налилась, подташнивает. завтра иду кровь на ХГЧ сдавать. Дюфастон не пью уже 10 дней. чувствую себя хорошо. Начала принимать элевит, витамин Е и фольку. Скажите пожалуйста нужно ли продолжать прием дюфастона??? спасибо огромное за ответ

    Ответы:

    19.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Вопрос о необходимости продолжения приёма дюфастонаво во время беременности решается на основании самочувствия женщины,наличие или отсутствие жалоб,содержание гормонов до беременности и в малые сроки беременности.Целесобразно одновременно с исследованием анализа крови на ВХГЧ сдать анализ на гормональный профиль
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.11.10 |   
    Раздел: Разное
    у меня задержка уже месяц. делала 4 теста в разное время все показали отрицательный результат. грудь препухла как перед менструальным цыклом . я предполагаю что я не беременная это точно. а что тогда со мной???

    Ответы:

    30.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Для уточнения факта беременности необходимо сделать УЗИ и сдать кровь на ВХГЧ ,затем сдать кровь на гормоны.Вполне возможно.что у Вас гиперпралакнемия.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста. может ли у меня быть беременность. менструации еще нет. должны быть 05. 11. о уже как неделю болит низ живота, грудь и немного поясница. уже как второй день очень хочется много есть и много слюней, выделений почти нет? Это может быть беременность или ПМС?

    Ответы:

    28.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Елена Викторовна!
    Вам необходимо сдать анализ крови на ХГЧ, который точно покажет наличие или отсутствие беременности.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    01.03.11 |   
    Раздел: Разное
    СКажите пожалуйста, что такое может быть у Меня... и о чем это говорит?!
    Обычно у Меня грудь начинала болеть и набухать за неделю до критических дней и в первые дни крит. дней она проходит и не беспокоит, тут грудь начала болеть за 2 недели ДО... и болеть так... что Я думала с ума сойду... не повернуться не дотронуться нормально..... как будто избили честное слово... и она как будто горячая была... выделений Слава Богу никаких нет!Тут критические дни прошли... во время них боль была только в первые дни и вроде как прошла... тут крит. дни закончились и грудь начинает опять ныть(пока что не болит так как тогда за 2 недели ДО, но боюсьчто всё в переди).... скажите пожалуйста что это такое?

    Ответы:

    01.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Мастодения или болезненные молочные железы может быть самостоятельным состоянием ,так и симптомом фиброзно-кистозной мастопатии.Советую вам обратиться к врачу маммологу для обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.03.11 |   
    Раздел: Акушерство
    добрый вечер. я родила в 2009 г. месяц нету месячных, 1 тест показал положительно это значит что я беременна. все еще кормлю грудью

    Ответы:

    02.03.2011 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Миляуша Мурсалимовна,
    Да, если месяц нету месячных, то это говорит о наступлении беременности.
    С уважением, акушер-гинеколог центра Здоровое поколение XXI век
    схожих по теме [2]

    14.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли быть анализ крови на ХГЧ ложно отрицательным? Кровь сдавала на 19 день цикла (мой цикл - 28 дней) Тесты (разных производителей) показывают 2 полоски, слабые но они есть...
    И еще такой вопрос, грудь перед менструацией начинает болеть после овуляции?

    Ответы:

    14.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.1.Положительным анализ крови на в-ХГЧ становится не сразу после наступления беременности.В Вашем случае лучше анализ повторить через неделю. 2.У здоровой женщины не бывает болезненных ощущений в молочных железах независимо от дня менструального цикла.Советую обратиться к маммологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.05.11 |   
    Раздел: Разное
    У меня был прерванный половой акт 22 мая. месячные идут нерегулярно ( в период с 27 по 30 мая) Пришли 27 мая, но багрового цвета и сгустками.
    Дело в том, что я не уверенна в том. что он 100 % не кончил в меня. Партнер говорит что не кончал. Обычно перед месячными болит грудь и низ живота - на данном этапе ничего не беспокоило, кроме периодического зуда во влагалище, начались выделения желтовато-белого цвета. Может ли у меня быть выкидыш или внематочная беременность? Тест делала с утра 27 мая не показал ни одной полоски (тест струйный). Дело в том что в ночь с 26 мая по 27 мая была в клубе и употребляла амфитамины.
    Спасибо Вам за терпение и ответ!

    Ответы:

    27.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Рекомендую для уточнения диагноза пройти осмотр у гинеколога по окончании кровянистых выделений из половых путей.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация:после родов(ребенку 5, 5 месяцев)месячные пришли на 3 месяц, на 4 месяц были нормальные месячные, а вот сейчас на 5 месяц месячные пришли 13 апреля закончились 17 апреля, а 27 началась какая-то мазня коричневого цвета и до сих пор идет. После родов когда кормила грудью предохранялась ок"Лактинет" затем перешли на смесь, в два месяца и вот уже 3 месяца я все равно предохраняюсь "Лактинетом"(молока в груди нет). Что это может быть?Что за мазня?Кроме мазни ничего не беспокоит. Очень боюсь, что возможны нежелательные последствия приема ок, также боюсь к гинекологу.

    Ответы:

    11.05.2011 |   Медицинский центр Аймед
    Здравствуйте, Светлана Николаевна.Хочется поздравить Вас с радостью материнства!Здоровья вам и Вашему ребенку. Данные выделения могут появляться на фоне применения ОК.Особенно учитывая что вы принимаете препараты специально для кормящих мам, но таковой уже не являетесь.В Вашем организме происходят гормональные перестройки являющиеся нормальным физиологическим процессом .Поэтому и препараты для ОК необходимо менять. Бояться же к гинекологу идти не нужно.И уж тем более откладывать визит скидывая все на занятость с ребенком. Вашему малышу нужна здоровая мама!Поэтому при наличии возможности постите гинеколога.444-62-91
    схожих по теме [2]

    13.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день.. Меня волнует такой вопрос. У нас с мужем был Половой акт за 7 дней до месечных. Могу ли я быть беременна. Критические дни пошли з задержкой и не так как всегда. первый день помазались, на второй пошли потом прекратились потом опять начались, но идут еле-еле. Прокладку использую ежедневную. Тест делала результат отрицательный. Но при этом тошнит , болит голова, грудь чешется. Базальная температура 37, 3-37, 5 прирезких движениях иногда тянет внизу живота, но не сильно Спасибо большое

    Ответы:

    13.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Я Вам советую обратиться на приём к врачу.Скорее всего,Ваше состояние не связано с беременностью.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100