Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: грудь


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    23.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, Уважаемый доктор! Мне 19 лет. С 14ти лет начало заростать тело волосами, к 17ти годам полностью зарос жевот, грудь, плечи, волосами чёрными, густыми, длинными и твёрдыми, последняя капля моего терпения испарилась когда я стал замечать пучки чёрных мерзских волос по середине спины, бриться на лице пришлось уже годам к 15ти-16ти, в остальном там где у обычных людей есть волосы - у меня их там в два раза больше и длиньше. Папа тоже весь волосатый но у него и то меньше чем у меня, у мамы нету, но известно мне что мой дедушка по папиной линии был волосатым как "горила"... Можно ли это как то вылечить как лечится в случаях с заболеваниями всякими, или наследственность уже не исправить ни чем кроме всеразличных способов удаления волос с помощью бритв и епиляций?

    Ответы:


    23.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Даниил По всей видимости Вам следует смириться с этой ситуацией. Сторого говоря это не болезнь, а особенность конституции.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.04.10 |   
    Раздел: Беременность
    Подскажите, пожалуйста, что делать. у меня задержка 3 дня, температура тела 37, 2 держится в течение 2-х дней. цикл всегда был постоянный 28 дн, грудь болела перед М, а сейчас никаких болевых ощущений не испытываю, немного тянет внизу живота, тест отрицательный, хотя его делала до задержки.

    Ответы:

    20.04.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Г.Н.!
    Самый надежный способ исключить или подтвердить беременность - тест на ХГЧ. Результат Вы получите на следующий день. Достоверность теста 100%.
    С уважением, врач-гинеколог Семичук Светлана Викторовна
    схожих по теме [2]

    19.04.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Я ПРИНИМАЮ УТРОЖЕСТАН, 14 ПРОИЗОШЛА ОВУЛЯЦИЯ, МОЖЕТ ЛИ ИЗЗА УТРОЖЕСТАНА БОЛЕТЬ ГРУДЬ И ТОШНИТЬ?

    Ответы:

    19.04.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая г-жа Искандерова!
    Может быть тошнота и болезненность груди накануне месячных или во II фазе цикла. Утрожестан здесь не при чем.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    16.04.10 |   
    Раздел: Разное
    здраствуйте, меня зовут Ирина, мне 25лет. У меня есть ребенок ему 9 мес., кормлю грудью. на данный момент у меня задержка, сходила на УЗИ - беременность 2, 5-4 нед. Скажите пожалуйста насколько безопасно применение таблеток для прерывания беременности и можно ли после их применения кормить ребенка?

    Ответы:

    16.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Васильевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Медикаментозное прерывание беременности является наиболее щадящим методом. Что каксается грудного вскармливания, то его следует прекратить на 7 дней после приема препарата. Далее кормление можно возобновить.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Моей дочке 22 дня. В анализе на дисбактериоз обнаружен золотистый стафилококк и снижено количество лактобактерий. В качестве лечения назначен интести-бактериофаг по 5мл 2р/д в течение 10 дней и лактобактерин 10 доз 1 раз в день, разбавленные в 20 мл воды. У ребенка сильнейшие спазмы и боли в животе, кричит почти весь день. Может ли это быть следствием приема назначенных лекарств? И еще боли возникают сразу как только она начинает сосать грудь. Кроме того, стул у ребенка максимум 2 раза в день, очень жидкий, но без слизи и неприятного запаха, нормального цвета. При этом ребенок постоянно в течение суток тужится. С чем это может быть связано, если запора нет?


    Ответы:

    03.05.2010 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Ольга Сергеевна,
    Прочтите пожалуйста -
    http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25687
    И второе -
    http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=74781
    Надеюсь, информация будет полезной.
    С уважением, акушер-гинеколог, к.м.н. Григорьева Н.Ю.
    схожих по теме [2]

    03.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. 26апреля во время полового акта началось небольшое кровотечение. Практически как в первый - второй дни месячных, но немного обильнее. После этого, были незначительные кровяные выделения (можно сказать мазьня, как в последние дни месячных. длились где то столько же. Сами месячные должны были начаться на три дня позже того дня. Болей никаких не чувствовала. Жалоб не было. Но сейчас немного болит грудь. Очень обеспокоена этим и напугана. Объясните пожалуйста возможную причину этого и на сколько это серьезно. Не знаю даже о чем думать. Купила тест, собираюсь утром сделать. Заранее спасибо.

    Ответы:

    03.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Мажущие кровянистые выделения, не связанные с менструацией, у женщины могут происходить по разным причинам. Советую обратиться на прием к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребенку 1, 2. Я кормлю грудью. Хотела спросить как мне отсрочить месячные, чтобы уехать на море. Менструация началась 5 мая, закончилась 11мая. Следующая будет 2 июня. На море едим 3 июня. При помощи эксклютона как можно отсрочить менструацию? Спасибо

    Ответы:

    11.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Индира Мухамедгалиевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина Н.В. Считаю нецелеобразно отсрочивать менструацию, в связи с возможным развитием снижения лактации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.05.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Скажите, пожалуйста, стоит идти к врачу?После родов прошло 2, 5 месяцев, кормлю ребенка грудью началась менструация, причем сильно обильная.

    Ответы:

    11.05.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Елена Викторовна!
    К гинекологу обязательно нужно сходить - выполнить осмотр и УЗИ матки.
    С уважением, врач-гинеколог Самохвалова Татьяна Львовна.
    схожих по теме [2]

    06.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня обычно месячные идут по 6-8 дней, стабильно через 29-30 дней. С 19-27 февраля у меня были последнии нормальные, с болями и сгустками. Потом в марте мазали без болезненые и без сгустков. В апреле тоже мазали, но с 12-23, 25, 27. Обратилась к врачу, сделала 5 тестов, первый был четкий 2 полоски, два не ярко выраженно но били, и 2 вообще ни чего не показали. Врачи говорят что все по матки видно что это беременность, а не устанавливают. У меня тяжесть в правом боку, повысилось питание, на запахи реагтрую ужасно, грудь болит и увеличелась. Скажите может я беременна или нет. Зарание огромное спасибо.

    Ответы:

    06.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Добрый день Татьяна Евгеньевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В данном случае необходимо исключить внематочную беременность.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Гинеколог поставила подозрение на эндометриоз, повышен гормон пролактин (на много), пропила трихопол и свечки ставила тержинан, все это запивала Циклодиноном. Теперь задержка 7 дней. Тест показывает отрицательный результат (но при этом болит грудь и никаких болей внизу живота). Моим переживаниям нет предела! Может ли это быть связано с приемом лекарств или делать еще один тест? Заранее благодарю!

    Ответы:

    21.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Когда врач назначал Вам приём трихопола ,то должен был рекомендовать барьерную котрацепцию (презерватив)на время приёма препарата.Сейчас советую через 2-дня повторить тест на беременность .Возможна задержка менструации в связи с повышенным показателем пролактина.В любом случае приём при 10-ти дневной задержке необходимо обратиться на приём к врачу
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100