Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: грудь


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    19.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    Последний год после отмены ОК длинный цикл - 45-60 дней. В июне попадаю в больницу с кровотечением (диагноз: нарушение менстр. цикла). По узи матка не увеличена, эндоментрий однород. 3 мм, яичники не измен., патологий не выявлено. Кровотечение остановили (этамзилат, дицинон), при выписке прописали прогинову+дюфастон на 3 цикла. В течение этих трех месяцев цикл 28 дней, четко чувствовала 1-ю и 2-ю фазы. На 4-й цикл (после отмены гормонов)- кровянистые выделения в середине (14-18 дни), грудь набухла, тянуло живот. На 19 день была у гинеколога - матка увеличена, рекомендовано узи. Сейчас 21 день, даже чувствую как увеличен живот, и побаливает.
    Чем могут быть вызваны выделения, и почему может ли матка увеличиться после гормонов (до этого врач говорила, что матка очень маленькая)? Беременностей раньше не было.

    Ответы:

    19.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Марина! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. У Вас гормональное заболевание. Я бы порекомендовала Вам без приема гормональных препаратов сдать анализ крови на гормоны и обратиться к гинекологу-эндокринологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Подскажите пожайлуста, у меня задржка 13дней, болит немного грудь, ноет поесница - тест отрицательный. Может наркоз повлиять на задержку (удаляли фиброаденому в августе)?

    Ответы:

    16.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Любовь! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Тесты на беременность могут давать и не достоверный ответ, лучше сдать кровь на ХГЧ. И есть еще вероятность, что Ваша задержка вызвана операцией, но не наркозом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!, подскажите пожайлусто, у меня задержка 8 дней, но и дет сукровица и немного болит грудь, больше ничего не беспокоит, возможно ли что это беременность?

    Ответы:

    14.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Яровая М.А. Да, возможно, и нельзя в данной ситуации исключить и внематочную беременность. Осмотр и обследование у гинеколога позволит уточнить диагноз.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте !У меня такая проблема 6 ой день задержки но я не уверенна что могла забеременеть потому что график базальной температуры не показал овуляцию самое низкое понижение 36, 6, но до этого мой врач мне сказала пропить логест 3 месяца курс восстановился 28 днеи только сейчас я 1 ый месяц уже не пью таблетки и месячных нет! Тест показывает нет беременности но грудь увеличилась как не когда, тошнит сонливость и базальная т держится 9 дней 37, 1 , : 37, 1:37,, 37, : 37, 1: 37, 1: 37: 37, 1, 37, 1, 37, 2, Еще боль в низу живота м/б что я беременна!

    Ответы:

    13.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Яровая М.А. Базальная температура не является абсолютным критерием для определения овуляции или наступления беременности. Учитывая Вашу информацию, рациональнее - осмотр врача, возможное УЗИ и обследование, в любом случае осмотр врача необходим.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 26 лет, я принимала Регивидон 1 год по назначению врача, когда сменила гинеколога мне врач отменил эти таблетки объясняя что они для женщин в возрасте и назначил пить Регулон, после полу года у меня заболела грудь, обратилась к маммологу там сказали что это изза таблеток, надо сделать перерыв. Я вообще с тех пор вот уже 2 года ничего не принимаю, с мужем пользуемся презервативами. Подскажите можно ли начать сново принимать Регулон т. к это очень удобно, и возможно ли набрать вес из-за приема этих таблеток. Заранее благодарю.


    Ответы:

    22.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Вопрос о возобновлении приема ОК нужно нужно решить после осмотра маммологом. Если в настоящее время противопоказаний нет, принимать Регулон можно.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Подскажите пожалуйста, пролактин 19, 45 на 18 день цикла, нада ли принимать препараты мастодинон и циклодинон или можна ограничиться одним циклодиноном, начиталась отзывов об мастодиноне страшновати начинать пить. Проблем с грудьми нет. Спасибо.

    Ответы:

    22.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Людмила! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Яровая М.А. Воспользуйтесь консультацией врача, который назначил Вам препараты,ведь он обладает большей информацией.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.10.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!мне 21 год. у меня неделю назад закончилась менструация, но грудь до сих пор болит и увеличена как перед менструацией, делала 2 раза тест- отрицательный. прощупывала грудь, никаких изменений. что это может быть?

    Ответы:

    22.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Лучше, чтобы Вашу грудь осмотрел маммолог и лучше сделать УЗИ молочных желез, совсем не лишним будет в данной ситуации осмотр гинеколога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Мне 20 лет. Подскажите пожалуйста, у меня задержка 13 дней, болит немного грудь, как перед месячными, сделала 2 теста - оба отрицательные. Половую жизнь начала чуть больше месяца назад. Секс был и защищенный, был и незащищенный. Что это может означать?((

    Ответы:

    01.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Обязательно обратитесь к гинекологу. Нарушение менстуального цикла может сопрождаться многими гинекологическими заболеваниями(киста яичника,воспательные заболевания органов малого таза и др.)
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, я вам уже писала, что принемаю таблетки Три-Регол 8 месяцев у меня болит грудь начиная с 10 таблетки. По вашему совету я сделала узи молочных желез и обратилась к мамологу. Он мне сказал, что по узи всё впорядке. Подскажите пожалуйста что мне теперь делать: продолжать дальше пить Три-Регол или всёже перейти на другие(какие?) таблетки?

    Ответы:

    24.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Если прием таблеток вызывает дискомфорт или боли лучше тогда поменять, но для подбора препарата лучше сдать кровь на гормоны на 5 день менструального цикла и сделать в этот же день УЗИ, а затем попробовать подобрать другой препарат. Необходимо также сделать коагулограмму и биохимический анализ крови.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.10.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! Уменя с марта 2009г. по настоящее время ноющая боль в левой стороне груди. Точнее то над грудью, чаще под грудью. Давление раз в месяц поднимается 160/90 пульс с марта по август ниже 100 не опускался, принемала конкор- пульс 85. С августа пульс пришел в норму, а боли так и остались. Записалась на мониторирование ЭКГ, результат: За период мониторирования-синусовый ритм, средняя ЧСС78уд., Всего выявлено 2 выподений QRS? макс. кол-во пауз 2 с 7, 00-8, 00 (проезд на работу), -без клинических проявлений. Экстасистолы не выявлены. Ишемически незначительные фрагменты. Мне 31год.

    Ответы:

    30.10.2009 |   городская поликлиника №120
    выполните эхо-кг,тест экг с нагрузкой,но такие боли характерны скорее,для остеохондроза позвоночника,возможны и при подьемах давления.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100