Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: девушка


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    27.03.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. Во время полового акта я не могу кончить, не могу и от орального секса. всё стоит, дымится, но кончить без рук не получается. в презервативе вообще почти ничего не ощущаю. поэтому обычно без него. может это от того, что я раньше много занимался анонизмом(почти каждый день) и кожица погрубела, или я слишком часто занимаюсь сексом( иногда несколько раз в день, но иногда есть и перерывы в несколько дней), а может быть просто девушка не может подобрать нужный ритм или я просто напряжен. Скажите чем это вызванно? И еще, при анальном сексе я сильно промываю анал девушки, ставлю парочку грелок, попка промывается хорошо. можно ли в этом случае не пользоваться презервативом. Очень жду ответа. Спасибо.

    Ответы:


    02.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Николаевич Ваши проблемы, вероятнее всего, действительно, связаны со злоупотреблением мастурбацией в прошлом. Воздерживаясь от этого сейчас можно рассчитывать на некоторое улучшение.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.03.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте!Очень хотелось бы услышать ваше мнение, а возможно и совет, так вот-у меня вот какая проблема.. мне 18 лет, с 14 лет начал половую жизнь, все было отлично, однако совсем недавно , после перерыва длительностью с пол года, у меня появилась девушка, у нас с ней все замечательно, но вот чт касается секса.. во время прлюдий и т. д. у меня с эрекцией все просто отлично, однако стоит подойти уже непосредственно кмоменту, когда следует "входить", она внезапно пропадает, пропадает даже желание, кровь сразу оттекает, и уже недостаточно эрекции.. тоесть стоит только отвлечься от происходящего, сразу и физ. возможности рпопадают.. Я у нее первый, поэтому мы не сразу начали спать, а до этого около 3-х месяцев я систематически занимался только рпилюдиями, без , естественно, "семяизвержения, после чего, приходя домой, чувствовал боли в области половых органов. И не так давно у нас был секс, первый дял нее (тогда еще все было нормально, однако трудности с эррекцией были)через 2 дня еще один секс, после чего, уже на 3, ничего не получилось. Возможно сформировало страх, что каждый раз мы боялись, что придут родители(=))). Меня это очень пугает, да и девушку это может сильно задеть, заставит ьискать пичину в себе, поэтому приходится придумывать каждый раз что-то. Никогда такого не было, да и сейчас все кажется нормальным, вот только до этого момента. Если имеет значение еще и это, то моуг добавить, что иногда для состояния эрекции мне достаточно даже восрпоизвести , вспомнить о ней. предположение о том, что оан меня внешне возможно не устаривает сразу отпадает-она практически мой "идеал" если иметь ввиду внешность фигуру и т. д.. С мастурбацией все тоже просто отлично, никаких проблем, однако вот такая вот получается в итоге вещь. а совсем недавно рпочитал такую вещь, которая , на мой взгляд, очень хорошо отражает нашу ситуацию.. """Причин психогенной импотенции немало. Одной из них может быть появление элементарной условно-рефлекторной связи, ведущей к торможению сексуальной функции. Такая связь может возникнуть после того, как попытка к половой близости кончается неудачей в связи с внешними помехами. Возникшая неудача у тревожно-мнительных, неуверенных в себе лиц, ведет к тому, что теперь приготовление к половой близости вызывает условно-рефлекторным путем не половое возбуждение, а торможение половой функции""ВОт именно так-эта близость , реальная, а не воображаемая(она кстати функционирует отлично) вызывает резкое торможение, нежелание.. простите за откровенность, но я не знаю что мне еще делать!Как мне от этого избавиться?... Спасибо

    Ответы:


    25.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алекс Вы совершенно верно полагаете, что Ваша проблема имеет психогенную природу. Как правило подобные нарушения носят временный характер.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.03.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здраствуйте подскажите в чем проблема сам я не пойму мне 22 года с девушками проблем не было ни когда. Начну с самого начала, познакомился с девушкой все хорошо, когда дело дошло до секса она мне отказала по моей вине, потом мы расстались у меня появилась другая девушка с ней у меня в плане секса было все замечательно для возбуждение хватало и одного поцелуя, но не давно я ней расстался, и вернулся к той девушки которая мне откозала, и вот здесь самое непонятное что не могу возбудится вроде вот вот а не могу, меня это проблема очень сильно мучиет, я ведь ради неё бросил другую, очень нужна помощь

    Ответы:


    23.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Алексеевич Ваша проблема, по-видимому, имеет психологическую природу и вызвана межличностными сложностями.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйса, может-ли девушка забеременнеть, если я имел глупость после снятия презерватива сделать еще несколько фрикций, при том, что девушка во время полового акта лешилась невинности?

    Ответы:

    08.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алексей Сергеевич! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Мясников Д.А. Да, действительно может забеременеть, т.к. в уретре мужчины могут остаться какое-то количество живых сперматозоидов после семяизвержения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня проблема. Девушка предлогает мне заняться половым актом, а я боюсь, так как у меня в возбужденном состоянии головка челена до конца не открываеться, хотя когда он расслаблен я спокойно могу и открыть ее и закрыть! Пожалуйста помогите, буду ждать ответа!

    Ответы:


    02.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Роман Евгеньевич Можно попробовать и так, но лучше в презервативе, а вообще лучше сделать небольшую операцию.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.04.10 |   
    Раздел: Сексология
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, мне 21, проблема в сексе: пенис утром (до 12 дня точно) "стоит" нормально и продолжительно, даже без стимуляции; вечером (после 19 точно) "стоит" плохо, быстро "падает", даже при стимуляции может упасть. Презерватив вечером не одеть, так как пока его оденешь, то сё, пройдёт секунд 45-60 и эрекция спадёт, ничего дальше не получится. Девушка "помогает" мне (вернуть эрекцию), но толку мало. В чём проблема? Меня это расстраивает, честно говоря, не говорю уже за девушку... Спасибо огромное!

    Ответы:


    23.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Николай Сергеевич Ваша проблема носит чисто психологический характер.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.04.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте, мы с девушкой занимались сексом (без презерватива) на второй день после того как закончились месячные. Я не кончил, а она кончила. Я слышал что в предоргазменых выделениях (которые предназночаются для смаски головки как то так) есть малое кол-во спермы... Какой шанс забереминить 7! и как можно проверить забеременила девушка или нет в ближащее время, до задержки... !? потому что придется ждать почти весь цикл что бы узнать точно...

    Ответы:


    28.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Владимирович В описанных обстоятельствах зачатие практически исключено.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.04.10 |   
    Раздел: Сексология
    Добрый день. Мне 24. После расставания с девушкой почти год не было секса. Недавно на работе с одной из коллег рабочие отношения плавно стали переходить в интимные. Первый раз с ней попробовали в машине. У меня получилась осечка - кончил, не успев ввести. Списал это на большой перерыв, благо девушка понятливая оказалась. Остался осадок конечно, но я не стал делать из этого трагедию, хотя было действительно очень неприятно. Через пару дней мы уже были у меня дома, я завелся не очень быстро (хотя она мне очень нравится). 4 раза был контакт, но эрекция я бы сказал была не на все 100%, член был мягче, чем обычно. Смог кончить только на 5 раз. Потом снова в машине - все было супер. А вот вчера вечером не встал. Ее ласки не помогли - только поднялся, начиная надевать резинку - все, упал. Возможно, сказалась усталость после долгой нудной прогулки на теплоходе. И это, сами понимаете, совсем не добавляет мне уверенности в себе - чего ждать в следующий раз? Она тоже переживает, думает что не возбуждает меня... Ситуация осложняется еще тем, что мы работаем вместе. Она замужем - поэтому на работе приходится "не подавать виду". А когда получается немного побыть наедине - у меня встает от одного только прикосновения к ней, от простых ласк. При этом за этот год проблем с эрекцией при просмотре порно не было. Могу только отметить некоторое снижения желания за последние 2-3 месяца. Возможно все дело в психике? Может сильная умственная нагрузка и недосыпание так проявляются? Или мне стоит попробовать подождать недельку - пока не будет стоять только от мыслей о сексе с ней?

    Ответы:


    28.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Васильев Ваши проблемы вызваны психологическими факторами. Как правило, со временем подобная ситуация нормализуется.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Моя девушка девственница. Мы занимались петтингом, я эякулировал, после чего ввел в неё пальцы, которыми прикоснулся к члену. Сперму я перед этим вытер. Может ли она от этого забеременеть? И ещё вопрос. На следующий день я попытался войти в неё. Она пожаловалась на боль, вследствие чего мы прекратили. Эякуляции не было, но из члена в неё могла выделиться смазка, от которой, как я наслышан, можно забеременеть. Какова вероятность?

    Ответы:


    23.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей В обоих описанных ситуациях вероятность зачатия крайне низка.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.05.10 |   
    Раздел: Беременность
    может ли девушка забеременить, если в нее кончил один раз и то неполностью?

    Ответы:

    06.05.2010 |   Медицинский центр на Дубровке
    Вероятность беременности при незащищенном половом акте очень высока
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100