Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: девушка


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    25.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте меня зовут Андрей, мне 19 лет. Я очень долго настраиваюсь, чтобы сходить в туале, т. е. плохое мочеспускание, иногда у меня болят оба яичка или просто так, или иногда при возбуждении. Связи с этим я думаю у меня плохая потенция. Иногда девушка меня сильно возбуждает и всё получается, а иногда и нет, но я всё равно думаю что в моём возрасте с этим должно быть полный порядок. Половой акт у меня был всего один раз и с одной девушкой, которая ни чем не болеет. Прошу у вас совет, чтобы восстановить свою потенцию, а именно какое личение вы посоветуете и эффективные препараты которые помогут мне. И ещё один вопрос: возможно ли зачатие без призерватива, если при этом перед момент оргазма я высовываю пенис и пенис при этом не много в слизи?

    Ответы:


    26.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Юрьевич Причины описанных Вами проблем не вполне ясны, возможно имеет место воспалительный процесс. Описанный Вами метод контрацепции весьма ненадёжен.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.01.10 |   
    Раздел: Урология
    День добрый! После семиизвержения выскакивают еле видные... но всё же заметные... очень мелкие красные пятна на головке члена (не чешутся и не беспокоят.. ).. и буквально через пару минут пропадают... !! Что это может быть? С девушкой только с презервативом... (миньет без) Девушка сдала анализы... у неё выявили папиллому 16.. - (слышал что она передаётся даже через поцелуи и ротовые полости, не говоря уже про миньет.. ) так ли это? Её врач посоветовал мне сдать анализ "ВПЧ 16"... Ещё один факт... запах от члена порою странный..., как говорит девушка,... да и вкус спермы тоже не фонтан) Ранее... болел герпесом (на головке члена).. но залечил.. Перед тем как сдавать какие-либо анализы.. решил обратиться к Вам. Заранее спасибо!

    Ответы:


    26.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Дьяконов Явных отклонений в приведённом Вами описании я не обнаружил. Смысла обследоваться на предмет ВПЧ нет, так как его выявление ни на что не повлияет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор! Мне 23 года , 16 лет я начал заниматься ананизмом примерно по 3- 4 раза в день, с 18 лет так же часто занимался сексом с девушками и примерно в 19 - 20 лет потенция стала не такой частой, сократилась до 2 раз, затем до одного раза в день, после этого я уже начал заниматься сексом через силу, т. е. пытался возбудится любым путем, примерно в 21 год у меня начались колющие боли в заднем проходе после секса или во время оргазма. Я пытался воздерживаться от секса , но после воздержания 1-2 недель опять возникало сильное желание, и после 1 - го занятие сексом желание удовлетворялось и возникали боли в заднем проходе!!! Сейчас я могу нормально заниматься сексом 1-2 раза в неделю и бывает что оргазм происходит во время сна!!! И первые 2-3 дня после секса перед сном боли в заднем проходе и частое хождение в туалет по маленькому примерно 1 раз в час, после 2-3 дней боли проходят , а через неделю все налаживается опять и дикое желание! Уважаемый доктор как мне вернуть былую потенцию и избавится от болей в заднем проходе??? Заранее спасибо!

    Ответы:


    20.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Руслан Михайлович Одной из возможных причин описанных Вами проблем могут являться воспалительные заболевания мочеполовой системы. Для их выявления необходимо обследование.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Доброго Вам времени суток! Мне 25 лет, никогда не было проблем с эрекцией. Но в последнее время когда занимаюсь со своей девушкой сексом у меня спустя короткое время "падает" член. Я у нее первый парень, и период боли при п/акте мы уже прошли. Теперь секс доставляет ей удовольствие. Но вот появилась другая проблема. Нужно еще добавить что моя девушка мне не "дает" без презерватива. Также я пробывал с другими девушками и с презервативом и без него проблем нет, а с моей девушкой есть. Как вы думаете в чем дело? Может это психологическая проблема, или проблема в особенности строения ее влагалища? Спасибо заранее!

    Ответы:


    17.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Ваша проблема имеет чисто психологическое происхождение.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Такая проблема-девушка "неудачно" села на мой член, находящийся в эрегированном состоянии(я был в брюках). Никакой боли я не почувствовал. Также член долгое время в течении дня находился в возбужденном состоянии, но полового контакта не было. Через день я почувствовал боли у основания полового органа и нащупал под кожей в районе мочевого канала плотную жилу. Боль ощущается при возбуждении. Эрекция сохранилась, но стала слабее. Что это может быть и насколько это серьезно? Заранее благодарен за ответ

    Ответы:


    26.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Васильевич Не думаю, что это что-либо серьёзное, перелом полового члена проявляется куда более яркими симптомами. Тем не менее, если боли будут сохраняться, нужно будет обратиться к специалисту.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мне 21 год, в результате первого полового акта девушка открыла головку полового члена (раньше я сам никогда так не делал, и открывалась она максимум на 25%). Процесс открывания был довольно таки болезненен. В данный момень края гловки тёмно фиолетовые (отёка вроде нет). Но головка закрылась кожицей только на половину. Нормально ли это?

    Ответы:


    31.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Антон То, что у Вас присутствует болезненность при открывании головки не является нормальным. Вероятнее всего у Вас имеется фимоз, однако для определения дальнейшей тактики ведения Вам нужно обратиться к специалисту.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я около года принемала Линденет-20. Переносимость препарата отличная, но в последнее время появилась сухость во влагалище. Мой врач сказала, что это возможно из за приема ОК и посоветовала сменить препарат на три-регол. Мне 22 года, не рожала. На одном из сайтов прочитала, что этот препарат не подходит молоденьким нерожавшим девушкам. Так ли это? Может продолжить прием Линденет 20?

    Ответы:

    20.02.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Вячеславовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Препарат Линдинет является микродозированным препаратом и более показан молодым нерожавшим девушкам. Однако, если проводить индивидуальный подбор КОК, кому-то более показан три-регол.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться с таким вопросом. Сыну 18 лет, половых отношений еще не было(на сколько я понимаю)Попросил сходить к врачу, т к нет сексуального влечения . Говорит все друзья уже давно с девушками гуляют, а мне даже не хочется. Оволосение у него нормальное, ноги очень даже волосатые))))Неужели нехватка какого то гормона?Заранее спасибо за ответ

    Ответы:


    17.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина Владимировна Крайне маловероятно, что описанная проблема имеет какие-либо "органические" причины. Скорее всего нарушения носят психологический характер.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.02.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте у меня проблема, мне 20 лет, есть постоянная девушка с которой встречаюсь уже 3 года, в плане секса у меня с ней всё замечательно! А вот когда хожу на лево у меня не встает, хотя я очень хочу, но член не могу поднять никаким образом, я понимаю что дело тут скорее всего в мозгу, к андрологу я не пойду! можно как то самому решить эту проблему?может какие то стимуляторы мне помогут?посоветуйте что нибудь док пожалуйста. Заранее спасибо

    Ответы:


    17.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Иван Ваша проблема носит психологический характер, определённых рекомендаций по её решению дать не могу. Как правило пациент с подобными нарушениями может справиться самостоятельно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.02.10 |   
    Раздел: Сексология
    здравствуйте доктор. у меня к вам такой вопрос!!я только сейчас начал замечать, моя девушка утверждает что она девственница ну долгое время я просто входил в нее пальцем!и сейчас когда я вхожу в нее спокойно двумя пальцами она доказывает что я просто растянул ей! скажите пожалуйста она девственница или нет?

    Ответы:


    02.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Анатолий Возможны оба варианта.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100