Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: девушка


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    16.10.09 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте. 2, 5 года назад сделала аборт, так как ребенок был не желательным, мне было тогда без месяца 18. После операционный период прошла все лечения, сдавала все анализы, все прошло без осложнений, есть эрозия на шейки матки, только сейчас начала лечить. у меня отризательный резус. С тем парнем я рассталась, после жила с други 1, 5 мы жили не предохраняясь, но я так и не беременнела. Но у него до меня были жена и еще девушка, которые за все время такой же жизни с ним не заимели детей. Сейчас же у них есть дети. Я с ним тоже не живу, но нашла другого молодого человека с которым хочу создать семью, и меня волнует вопрос, я после аборта могу забеременить?

    Ответы:

    16.10.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Татьяна!
    Да, у Вас есть все шансы забеременеть. При планировании беременности желательно предварительно пройти обследование у гинеколога.
    С уважением, врач-гинеколог, Татьяна Львовна Самохвалова
    схожих по теме [2]

    15.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли девушка забеременеть от прозрачных выделений из члена(проявляющихся при сильной эрекции до семяизвержения)?

    Ответы:


    16.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Роман В нормальной ситуации и если до этого не было эякуляций, то нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.10.09 |   
    Раздел: Андрология
    Уважаемый Вячеслав Васильевич, здравствуйте! Я писал вам: № 134648 10. 10. 09 | Евгений Тема: Анализы спермограммы, АсАТ-Эякулят Здравствуйте. Суть проблемы такова: Мне 28лет, хотим ребенка, но не получается, моя девушка прошла полное обследование, все в порядке. Сделал спермограмму, основные показатели в норме кроме лейкоцитов(их много 2-4), а также макрофаги. УЗИ простаты показало наличие вялотекущего простатита Дополнительные анализы показали присутствие уреаплазмы. АсАТ -Эякулят показал 61, 5 при норме 0-55ед/мл. Вопросы: 1. Могут ли уреаплазмы влиять на лейкоциты в сперме если никаких неприятных ощущений или дискомфорта нет? 2. У моей половой партнерши(она постоянная уже 4года) уреаплазм не выявлено. Мог ли я заразиться бытовым путем? 3. при таком показателе АсАТ-61, 5 и лейкоцтах 2-4 есть ли возможность беременности моей девушки естественным способом? ___________________________________________________________ Вы мне ответили: 14. 10. 2009 | Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич Уважаемый Евгений 1. Это маловероятно. 2. Нет. 3. Не вполне понятно, что именно скрывается за аббревиатурой АсАТ в анализе эякулята. __________________________________________________________ АсАТ-Эякулят, как мне объяснили, антитела которые уничтожают сперматазоиды, т. е. моя собственная имунная система влияет на качество оплодотворяющей способности спермы (в худшую сторону). Так вот этот анализ показал 61, 5 (норма до 55). Повторю вопрос: Можно ли при 1. Простатите 2. АсАТ 61, 5 3. Лейкоцитах в сперме 2-4 4. Подвижные сперматазоиды 46% 5. Наличие макрофагов 6. Уреаплазма Забеременеть естественным способом, не прибегая к ИКО или ИИ?

    Ответы:


    16.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений По поводу АсАТ мне следовало догадаться. Простатит на фертильность не влияет, клиническое значение исследования антител является сомнительным, лейкоциты нормальные, подвижность тоже практически нормальная, макрофаги могут иметь место, уреоплазмы уже обсудили. В общем, Вы вполне способны к зачатию.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.10.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте доктор) Искал в интернете эффективные методы предохранения и случайно попал на ваш сайт, немного почитал вопросы из раздела сексологии и честно говоря я тут лежу под компьютерном столом) до чего же люди в России бывают забавны) Вот я смеялся над всеми, а потом начал мыслено формулировать вопрос и понял, что я такой же дурак) И так вопросы, мне 17 лет, половая жизнь началась три года назад, все меня устраивает, так сложилось, что пол года назад первый раз попробовал секс без презерватива и знаете, так затянуло) моя девушка посоветовалась со знакомым геникологом и он сказал, что самый безопасный секс во время месячных, вот мы и успешно практикуем такой метод уже около полугода, вопрос в том не солгал ли знакомый гениколог, есть ли риск "залететь"?) Всю половую жизь пользовался презервативами, а тут на тебе одним прекрасным вечером отец говорит: "Лех, пойдем сходим к гадалке, поприкалываемся", собственно гороря дело было вечером, делать было нечего и мы пошли. Спрашивал про учебу (сессию сдам!), про здоровье (тфу-тфу-тфу, все хорошо) и про личную жизнь, вот тут то мне и попало, напророчили, что к новому году принесу я родителям подарок в виде двух полосок на тесте. Ясно дело испугался, после того как вышли от гадалки, я тут же вспомнил про маму) она мне недавно советовала препарат "Патентекс Овал Н" - контрацептив местного применения, позвонил, она напомнила название и на обратном пути домой благополучно заехал в аптеку. Вопрос: насколько эффективен Патентекс Овал? его применение в обычные дни допускает половой акт без презерватива? и еще... гадалка сказала, что залетим в конче ноября, одновременное применение патентекс овал-а и предохранение презервативом дает 100%-ый результат? аааа, еще видел на форуме какой-то препарат "Новинет", геникологи утверждали, что при дисциплинированном применении он защитит на все 100%, так ли это? и можно ли его использовать, если моей нынешней девушке 15 лет? Заранее спасибо, прошу отнестись к простоте при формулировке вопросов с юмором и в конце концов пусть люди посмеются)

    Ответы:


    14.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Ваш гинеколог совершенно прав. По поводу указанного локального контрацептива сказать ничего не могу, а вот пероральные препараты высоко эффективны при правильном применении.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.10.09 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте! помогите пожалуйста! проблема такова: как то утром появилась слабая давящая боль в лобковой области слева и соответственно в левом яичке. к концу дня то же самое произошло и с правой стороной... ближе к позднему вечеру боль усилилась. болит по бокам в районе паха и яички. ходить трудно и больно. в горизонтальном положении боль утихает. как только встаю - снова ощущаю боль... что это может быть? с чем может быть связано? помогите пожалуйста! ато у меня паника! такого со мной никогда не было! p. s. : если это поможет ответить на мой вопрос... 1) накануне пил красное вино... 2) погода у нас очень холодная и сырая, а в последнее время приходилось долгое время бывать на улице... не знаю, что еще может быть... может это как то связано с тем, что у меня после долгого перерыва появилась постоянная девушка, а соответственно и постоянный секс? (может организм как то перестраивается таким образом)?

    Ответы:


    23.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Однозначно судить о причинах Вашей проблемы сложно, однако она может быть не урологической, в частности вызванной заболеваниями позвоночника.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.10.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здавствуйте доктор! Мне 22 года. Меня очень беспокоит одна проблема! У меня есть девушка, мы через 3 месяца хотим пожениться. Мы очень любим друг друга, и за два года свиданий ни разу не занимались сексом, т. к. решили сохраниться до первой брачной ночи. Я никогда не занимался сексом, и она тоже девственница. Но проблема вот в чём... Я мастурбирую с 12 лет, не зная хорошо это или плохо. Года еще 2-3 назад мастурбировал в среднем один раз в сутки, а потом (где-то уже 3 года) мастурбирую чаще, в среднем 2-3 раза в сутки, а иногда и по 5-7 раз. За последние 2 месяца заметил снижение твердости члена при эрекции, но при этом кончаю нормально. Может ли мастурбация негативно отразиться на моей половой жизни с женой, и какие последствия этого могут быть? Если да, то как предостеречься от опасности? Еще у меня наблюдается искривление члена в левую сторону, градусов так, на 20, интересует также причина искривления. Спасибо!!!

    Ответы:


    25.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Михаил Для начала рекомендую Вам воздерживаться от столь интенсивной мастурбации. Что касается того, как это может отразиться на Вашей будущей сексуальной жизни, тот тут возможны варианты и не обязательно плохие. Время покажет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здавствуйте доктор мне 15 лет и у меня в последние пол года начал быстро падать половой член. Не знаю с чем это связано и встаёт не очень быстро.... как бы встаёт но не до конца твёрдый стаёт только после ласк. Но после их прекращения он может упасть на глаза в течении 10 сек. И да я ещё курю курительные миксы которые легально продаются в вип аромах.... но бывает и коноплю, пластик, гашиш.... У меня есть девушка и так обидно я немогу с ней заняться сексом. Когда целуемся вроде вставать начинает потом она ласкает, а потом когда начинаю одевать призерватив всё падает.... Блин мне всего 15 лет что делать прошу помогите....... !!!!! Любые способы напишите.... И да к врачу не нада советовать обращаться.... т. к. пока возможности нет.

    Ответы:


    03.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дима Наиболее вероятной причиной Вашей проблемы является психологический фактор, хотя влияние злоупотребления также нельзя исключать.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.10.09 |   
    Раздел: Сексология
    Добрый день всем. Я не не знаю, если честно с чего начать мой вопрос. Но объясню ситуацию..... мне 21 лет а мужчине 30 лет. Мы в прицепе друг друга очень любим и у нас все это серьезно. Но , проблема в том что, мы хотим и иногда мечтаем о ребенке. Мои мужчина 5 лет не занимался сексом после того как бывшая его девушка сделала аборт, а он очень сильно хочет иметь семью да и любит детей. Но, вопрос такой, если мы попробуем переспать без презерватива то смогу ли я забеременеть или нет. Так как он все таки не занимался сексом 5 лет. С уважением Анастасия

    Ответы:


    30.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия Длительность перерыва в половой жизни никакого влияния на фертильность мужчины не оказывает.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.10.09 |   
    Раздел: Сексология
    Уважаемый, доктор! Проблема следующая: Моя девушка, с которой мы вместе уже около года имеет проблему с сексом. Секса она да хочет, но после него, пару дней она чувствует слабость, разбитость и даже дезориентацию. На сколько она мне это объяснила, это было всегда. В итоге, секс мы имеем 2 раза в неделю, и ей плохо на сл. день. Я понимаю, что в любом случае нужно посетить врача, но всё-же если что-то подскажите, буду очень благодарен. Всмысле, как вы думаете, возможно ли сделать с этим что нибудь?

    Ответы:


    26.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Виктор Наиболее вероятной причиной описанной проблемы является психологические/личностные особенности.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.11.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте, доктор. Мне 23 года. У меня очень серьезная проблема. Попытаюсь описать ее подробно. Недавно у меня появилась постоянная девушка. Во время поцелуев или других предварительных ласк я очень сильно и легко возбуждаюсь (с эрекцией все нормально). Но когда дело доходит непосредственно до полового акта, эрекция полностью пропадает. Вернуть ее очень сложно, причем она возвращается всегда по разным причинам: иногда когда девушка гладит половой член рукой, иногда от поцелуев или объятий, иногда сама собой. Если половой акт все таки получается, то он длится недолго: 2-5 минут. Затем все опять повторяется. Бывают и другие случаи: перед половым актом эрекция не пропадает, но я очень долго не могу кончить или вообще не кончаю. При этом эрекция может пропасть прямо во время полового акта. В то же время у меня часто и легко появляется эрекция в любое время не перед сексом просто от каких-то эротических мыслей. До этой девушки у меня длительное время не было секса (примерно 2 года). В этот период времени я много занимался мастурбацией (до нескольких раз в день). Во время мастурбации эрекция всегда нормальная. Но я уже около двух месяцев не мастурбирую. Полгода назад я вылечился от хламидий (они у меня, вероятно, были несколько лет). После этого сдавал анализы на гормоны: все в порядке, только тестостерон немного повышен (44, 11). Делал узи мошонки и УЗДГ сосудов полового члена - все в норме. До обнаружения хламидий (примерно год назад) мне поставили диагноз невыраженный уретропростатит (по результатам УЗИ), хотя анализ сока простаты был в норме. Пробовал принимать ИМПАЗУ - никаких результатов. Пробовал СЕАЛЕКС ФОРТЕ - результат замечательный: отличная эрекция и длительность полового акта (до шести раз подряд). Но после курса лечения (12 дней) все вернулось обратно. Помогите мне, пожалуйста. На почве этой проблемы у меня образовался комплекс, я постоянно об этом думаю. Эта девушка мне очень дорога, и я бы очень не хотел ее потерять. Заранее спасибо. С уважением, Александр.

    Ответы:


    04.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Владимирович Ваша проблема вероятнее всего психологического характера, вероятнее всего Вам об этом уже сообщали. В принципе, на фоне постоянной половой жизни подобные проблемы как правило разрешаются, однако нелишней является рационализация имеющихся у Вас психологических проблем и комплексом.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100