Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: влагалище


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    30.06.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте ! У мужа почти никогда нет утренней эрекции. Интимная жизнь сошла на нет, член падает не успев войти во влагалище, эрекция очень вялая. Пили виардо, импазу. Ходили к врачу, диагноз - хронический простатит. Подскажите, чем лечить и можно ли восстановить эрекцию. Мужу 32 года.

    Ответы:


    01.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Простатит не может быть причиной этих нарушений. Ваш муж нуждается в обследовании с целью выяснения причины описанных нарушений эрекции.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день . подскажите мне пожалуйста, у меня несколько дней назад начались светлые выделения и жжение во влагалище. я подумала что может что молочница и решила попробовать свечи Бетадин. вставив свечу я чуть на стену не залезла, извините за выражение, от еще более сильного жжения, неприятного ощущения и т. д. потом день не стала вставлять свечу, все прошло нормально, присутствовало жжение но небольшое. на третий день вставила свечу и началось, просто кошмар какой то. мне 24 года , живу постоянной половой жизнью с мужем, в декабре перенесла операцию по разрыву кисты, детей нет. кстати когда я лежала в больнице на операции у меня в мазке нашли какой то грибок и врач прописал эти свечи, но тогда при их использования такого кошмара не было. Заранее спасибо.

    Ответы:

    26.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В.Свечи необходимо поменять ,у Вас присутствует явное воспаление во влагалище,поэтому обратитесь за консультацией к врачу гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.06.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте у меня возникают волнения по поводу половой жизни:после предворительных ласк я всовваю половой член во влагалище и минут через 5-8 я кончаю. но во второй раз я могу продолжать от10-25 минут. это по вашему нормально или мне нужно принимать какие то припораты???и время в течении которого я могу заниматься сексом постоянно меняется то долго то быстро что это?что нужно делать буду очень благодарен за советспасибо.

    Ответы:


    12.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир Николаевич Описанное Вами является нормальным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.06.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! у меня во время месячных началось раздражение на интимных местах(на половых губах и у входа во влагалище), небольшое покраснение и кожа потрескалась, зуд. неприятного запаха нет. может на синтетику аллергия я не знаю я промывала отваром ромашки, и мазала детским кремом, и не помогает
    если имеет значение, то посл половой акт был полтора месяца назад с презервативом. подскажите пожалуйста что делать, может есть мазь успокаивающая или еще что, а то так тяжко заранее спасибо

    Ответы:

    10.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Можете воспользоваться средством мирамистин или мазью клотримазол.В любом случае лучше обратиться на приём к гинекологу для обследования
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.07.10 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте у меня такая беда может это и преимущество но у меня очень высокая чувствительность полового члена, я кончаю даже когда только вхажу во влагалище сразу секунд через 15 но могу и дальше заниматься сексом и кончать уже минут через 5-7, но всеравно как то не так что первый ра я кончаю секунд за 15, я даже когда возбуждаюсь член в штанах трётся и сматрю уже на головке появляется сперма, вы можете мне как то помочь или подсказать всякие крема во время секса презерватив исключенно хочу нормально заниматься сексом без всего этова я обрезаный

    Ответы:


    15.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Фарди В принципе существуют методы продления полового акта, они описаны в книгах о сексе. Не уверен, что Вам это поможет, но попробовать стоит.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    31.08.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Скажите, пожалуйста, месячные длились 5 дней, теперь во влагалище бежево-коричневые выделения, на белье следов не оставляют. Это норма или свидетельствует о каком-то заболевании? Да, в данном цикле назначен кломифен

    Ответы:

    31.08.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Ирина!
    В Вашем состоянии нет никакой патологии. Бежево-коричневые выделения могут быть после окончания менструации.
    С уважением, Самохвалова Татьяна Львовна, врач-гинеколог
    схожих по теме [2]

    22.09.10 |   
    Раздел: Гинекология
    У меня 10 недель беременности, на узи врач сказал, что у меня гипертонус миометрии, прописала уколы но-шпа, 2 раза в день, дюфостон-2 раза в день, утрожестан - 1 утром натощак, 1-вечером вставлять во влагалище, паповерин -2 раза в день. Также врач сказала, что нужно сдать кровь на гормоны. Сегодня получила результаты: ДЭА-S04 -4. 8 мкмоль/л; тестостерон 7. 54 нмоль/л; кортизол 549 нмоль/л. Подскажите, пожалуйста, правильно ли мне назначил врач лечение и в норме ли анализы?


    Ответы:

    22.09.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Марина!
    Каждая ситуация индивидуальна, может расцениваться специалистами по-разному. Назначенные препараты хорошо помогают при гипертонусе. Каждая лаборатория имеет свои нормы, поэтому мне сложно трактовать результаты Ваших анализов. Советую Вам доверять своему лечащему врачу.
    С уважением, Татьяна Львовна Самохвалова, врач-гинеколог
    схожих по теме [2]

    18.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Я уже задавала Вам вопрос, но не получила ответа. Очень прошу Вас помочь мне. Можно ли забеременеть, если партнер кончил не в меня, а я после этого собрала сперму и отправила ее во влагалище?Заранее благодарю Вас за ответ!

    Ответы:

    18.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Всё зависит от того,происходила ли в ближайщие с половым актом дни овуляция.Если овуляция была,то беременность может наступить.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.08.10 |   
    Раздел: Гинекология
    мне назначен клостилбегит с 4 по 8 д. ц. Возможна ли сухость входа влагалища из-за этого препарата? На 8д. ц. выделений на белье нет, но во влагалище коричневая "мазня". Это связано с препаратом?

    Ответы:

    31.08.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Ирина Николаевна!
    Клостилбегит может вызывать сухость во влагалище, т.к. обладает антиэстрогенным действием. Появление мазни возможно на фоне приема препарата.
    С уважением, Татьяна львовна Самохвалова, врач-гинеколог
    схожих по теме [2]

    29.09.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Скажите стоит ли пить постинор, если на 7-ой день цикла соскользнул презерватив, но до и после полового акта были введены свечи Патенсекс-Овал, презерватив соскочил не глубоко, у самого входа во влагалище, большая часть спермы осталась в нем, мне 19 лет, постинор уже принимала 2 раза, стоит ли его вновь пить или риск не такой большой? Спасибо.

    Ответы:

    29.09.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Юлия! Кроме постинора есть другие методы экстренной контрацепции. Советуем обратиться к врачу-гинекологу.
    Врач-гинеколог Самохвалова Т.Л.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100