Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: жизнь


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    28.10.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!мне 18 лет. недавно я вступила в половую жизнь. лишиться девственности сразу не получилось. первый раз были болезненные ощущения, немного крови, но терпимо (мч кончил). но на второй раз (через неделю)опять была боль и чуть чуть крови. в третий раз сначала было больно, потом все прошло. парень кончил два раза. (при ПА мы не предохранялись и не использовали смазок). думаю, я окончательно лишилась девственности. но на след день у меня появились коричневые жидкие выделения, практически не имеют запаха. не обильные, чаще проявляются утром. без зуда и болезненных ощущений. выделяются уже три дня. что это? и как это остановить?

    Ответы:

    28.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Вам необходимо сдать кровь на ВХГЧ и сделать УЗИ .Возможно у Вас угроза прерывания беременности на ранних сроках или дисфункцию яичников
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 20 лет, веду половую жизнь 3 месяца, партнер один. У меня нашли по ПЦР уренаплазму и гарднерею, а у моего партнера все чисто, и еще гинеколог сказал что у меня большая эрозия. Мазок чистый. Сказала лечить не надо, а уренаплазма и гарднерея патогенные. При выделениях пользоваться свечами гексикон 10 ночей. Неделю назад снова начались вделения и сильный зуд, и воспаление губ.. начала пользоваться этими свечами.. через 10 мин жжет и так продолжается около 3-4 часов.. пока не усну. Прошло три дня зуд прошел..
    1Вопрос: это нормально что так невыносимо жжет?Должно ли жжечь?
    2Вопрос:Правда что патогенную уреноплазму не лечить?
    3Вопрос:Что делать с эрозией?Врач сказал что лечить лучше после родов, так как останется рубец, который будет мешать при родах.

    Ответы:

    23.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Возможно у Вас алергия на гексикон.Вам необходимо пройти комплексное лечение :сначала вылечить уреаплазму и гарднереллу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.10.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день. У меня бактериальный вагиноз. с 28. 09 по 03. 10 ставила капсулы Вагинорм С. С половой жизнью на эти 6 дней повременила. с 04. 10 начала принимать Вагилак. Возможно ли вести половую жизнь, принимая этот пробиотик?
    Спасибо.

    Ответы:

    04.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Инга!
    Во время приема "Вагилака" половая жизнь не противопоказана.
    С уважением, Светлана Викторовна Семичук, врач-гинеколог
    схожих по теме [2]

    26.09.10 |   
    Раздел: Разное
    в июле проходила деспансеризацию и напросилась на УЗИ просто так ничего не болело никаких симптомов не было. УЗИ показало кисту правого яичника совсем не большую. легла в больницу где меня ещё раз обследовали и удалили кисту лапароскопическим методом. Врач сказал что мне повезло у меня даже внешних признаков кисты не было. видимо она образовалась в результате стресса( я офицер спецслужб и была ранена в мае очень тяжело, ели откачали). сейчас менструациии в норме, регулярные, хотя и раньше нарушения цикла не было. вопрос такой: 1. я так понимаю что мне теперь всю жизнь пить противозачаточные иначе болезнь вернётся в ещё худшем виде;
    2. если язабеременнею(у меня 2 девочки двойняшки, а хотелось бы парня) то за период беременности киста может снова образоваться?
    3. какова статистика по рецидиву моего заболевания выявленного и прооперированного на ранней стадии.
    4. в случае беременности я смогу родить сама или меня заставят делать кесарево сечение?

    Ответы:

    26.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Дело в том, что киста яичника - это общий диагноз. Кисты яичников бывают разные(фолликулярные,эндометриоидные, дермоидные, цистаденомы). И все это называется одним общим названием - киста. В зависимости от характера кисты яичника врач назначает после операции дальнейшую терапию. Соответственно, и тактика ведения беременности и родов будет зависеть от установленного диагноза.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!Мне 20 лет. У меня было обострение хр. аднексита пролечили и врач выписал мне линдинет. До этого я год пила триквилар потом был перерым 6 мес. Но вот проблема в том что когда я пила триквилар не было никаких побочных эффектов с первого месяца. А вот с линдинет у меня кровотечения небольшие, живот постоянно ноет и плюс я вся покрылась прыщами (плечи, лопатки и грудь)!!!! Я сразу пошла в больницу и врач посмотрев меня сказал что нужно потерпеть немного и все будет нормально!!! Как мне быть я живу регулярной половой жизнью с постоянным мол. человеком, а тут такое???!!!Может он мне не подходит ??? можно ли опять вернуться к триквилару???в чем вообще различие этих препаратов и чем как вы думаете руководствовался мой врач???Заранее СПАСИБО!!!

    Ответы:

    01.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Алёна!
    В Вашем возрасте с легкостью можно перейти на Триквилар и принималь его длительно. Различия препаратов заключаются в их составе. Если на фоне Линдинета у Вас появились жалобы, желательно допить его до конца упаковки, а в следующем цикле перейти на Триквилар.
    С уважением, Татьяна Львовна Самохвалова, врач акушер-гинеколог
    схожих по теме [2]

    13.11.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, мне 2о лет!половой жизнью ещё не живу!но уже несколько лет меня беспокоит зуд на лобковой области, ближе к половым губам!в основном ночью!а так же неприятный запах!подскажите, что это можнт быть?

    Ответы:

    13.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Скорее всего у Вас бактериальный вагиноз ,но чтобы установить окончателный диагноз нужно обследование.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.02.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста. .. я живу половой жизнью около года, мне почти 21 год. пол года назад я перестала пить Жанин, хотя пила их почти 2 года по рекомендациям своего врача.
    и дело в том, что мой молодой человек никогда не одевает презервативы, но когда он кончает, то всегда на меня, а на многих сайтах я прочла., что таким образом можно легко залететь. скажите так ли это и почему?

    Ответы:

    06.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р Прерванный половой акт не является надёжным средством контрацепции.Часть спермы может попадать на наружные половые органы и во влагалище,при этом возможно наступление беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.02.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Меня зовут Роксана. Мне 20 лет. У меня задержка месячных 5 дней. Половой жизнью не живу уже 6 месяцев. Обычно месячные идут без задержки по расписанию. Год назад приняла [Постинорk по схеме. Когда должны были пойти месячные чувствовала совсем немного неприятные тянущие ощущения внизу живота. И на подбородке появились прыщики, хотя обычно кожа чистая. Обычно месячные, особенно первый день, сопровождаются болевыми ощущениями. Помогите, пожалуйста. Заранее большое спасибо.

    Ответы:

    04.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Роксана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Из Вашего сообщения совершенно ясно, что произошел сбой в менструальном цикле. Возможно, это связано с прекращением половой жизни. Если задержка менструации будет превышать 10 дней, обязательно обратитесь на прием к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.12.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, год назад у меня была киста в яичнике *(6, 4см) , мне кололи прогестерон, вызвали месячные и киста прошла, но мне сказали пить противозачаточные что бы она снова не появилась, я пила, кроме последних двух месяцев, сделала узи, и у меня снова нашли кисту, мне теперь всю жизнь придется пить эти противозачаточные? и почему так происходит?

    Ответы:

    16.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Вполне возможно,что Ваша киста вызвана воспалительным процессом, поэтому нужно пройти противовоспалительную терапию и при необходимости сдать кровь на СА-125
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Скажите пожалуйста в чем дело моего частого изменения веса. И воовще возможно ли набрать вес при регулярном сексе. Раньше я весила примерно 55. Когда появился регулярный секс я резко поправилась (68 кг). Спустя некоторое время у меня половая жизнь прервалась ( примерно год) и я резко похудела до 52 кг, при этом не сидя на диетах и не занимаясь каким- либо спортом. На данный момент с осени у меня появилась вновь регулярная половая жизнь и я резко поправилась. Возможно ли ято??? И воовще к кому мне можно обратиться с этим вопросом и куда. Заранее спасибо.

    Ответы:

    03.03.2011 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Марина,
    К эндокринологу.
    С уважением, акушер-гинеколог центра Здоровое поколение XXI век
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100