Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: жизнь


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    30.03.10 |   
    Раздел: Разное
    у меня случилось маленькое кровотечение после полового акта на следущий день после месячных я не предала этому значения потом у меня опять стало маленькое кровотечение после полового акта в середине цикла чтобы это могло значить подскажите пожалуйста скорее я очень переживаю мне 14 лет я недавно начала вести половую жизнь

    Ответы:

    30.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга Андреевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Срочно обратитесь к гинекологу, т.к. причиной нерегулярных мажущих выделений из половых путей могут быть серьезные гинекологические проблемы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!
    Мне 26 лет. Месячные с 14 лет. Всегда были нерегулярные. С 15 лет живу половой жизнью с одним половым партнером. Ни выкидышей, ни обортов не было никогда, ни чем не болела. В 22 родила дочь. После прижигала эрозию. В 23 обнаружили кисту левого яичника-выписали регулон. Начала пить, через год сделала узи - все было хорошо. Еще сказали, что у меня загиб матки. Цикл был регулярный. Все устраивало. Два года я пропила регулон и потом начала толстеть. Решили бросить его пить и рожать. В марте 2009 бросила пить регулон. Цикл снова стал нерегулярный. В июле сдали анализы на инфекции-нашли уреаплазму. Пролечились с мужем и стали активно пытаться забеременеть. И вот с ноября все никак. Месячные были с 5. 01. 10 по 11. 01. 10, потом с 26. 01. 10 по 05. 02. 10 и больше не было. Думали беременность, но тест показывал отрицательный результат. 24. 03. 10 сдала анализ крови на ХГЧ - беременности нет. Живот немножко побаливает внизу, иногда. Пошла на УЗИ:
    Тело матки определяется
    Контуры ровные, четкие
    Форма обычная
    Размеры обычные
    Длина 46 мм, переднее-задний 42 мм, ширина 42 мм
    Структура миометрия не изменена
    М-эхо:толщина 10 мм, границы нечеткие, контуры ровные, эхоструктура не изменена.
    Эндометрий не соответствует фазе менструального цикла.
    Полость матки не деформированна, не расширена
    Шейка матки определяется, обычных размеров
    Структура не изменена
    Левый яичник определяется
    Размеры обычные 40х20х26
    Структура обычная (содержит фол-л до 15 мм)
    Правый яичник определяется
    Размеры обычные 30х14х16
    Структура изменена (в структуре на срезе множество мелких фол-ов)
    Патологические образования в полости малого таза не определяются
    Свободная жидкость не определяется
    Заключение: Мультифалик. яичник справа
    Вот так вот было написано. На узи сказали, что пропишут пить гармоны.
    Очень ВАС прошу, прокомментируйте мне пожалуйста все это. Своему гинекологу не доверяю. Она простая акушерка. Живем мы в забытой богом деревне. В город ездем если уж совсем срочно надо. Платно в частную клинику идти очень дорого, столько не зарабатываем. Очень ВАС прошу.
    Подскажите. Видно ли по УЗИ, что у меня загиб матки?
    Что значит заключение в УЗИ?
    Если мне пропишут пить какие-нибудь гормоны-стоит ли их пить вообще, может какой-нибудь народной медициной можно вылечиться?
    Мы не предохраняемся, если назначат лечение, лучше не беременеть во время лечения?
    Или может вообще ничего не делать, месячные сами по себе все равно когда-нибудь придут.
    Очень хотим второго ребенка.
    Посоветуйте, что вообще мне со всем этим делать?


    Ответы:

    30.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В Вашей ситуации необходимы дообследование: ГСГ (снимок маточных труб), анализ на гормоны крови. Если причина не эндокринного характера, то гормоны Вам не помогут. Обратитесь по месту жительства к гинекологу-эндокринолога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.03.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здраствуйте!меня зовут Дмитрий, мне 20 лет, живу с девушкой год.. ведем регулярную половую жизнь.. в последнее время меня беспокоит неустойчивая эрекция, пропала возбудимость... проблема появилась после частых занятий сексом... с чем это связано?стоит ли обратиться к врачу?

    Ответы:


    02.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Вероятнее всего Ваша проблема носит временный характер и не требует обращения к врачу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.03.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте!Очень хотелось бы услышать ваше мнение, а возможно и совет, так вот-у меня вот какая проблема.. мне 18 лет, с 14 лет начал половую жизнь, все было отлично, однако совсем недавно , после перерыва длительностью с пол года, у меня появилась девушка, у нас с ней все замечательно, но вот чт касается секса.. во время прлюдий и т. д. у меня с эрекцией все просто отлично, однако стоит подойти уже непосредственно кмоменту, когда следует "входить", она внезапно пропадает, пропадает даже желание, кровь сразу оттекает, и уже недостаточно эрекции.. тоесть стоит только отвлечься от происходящего, сразу и физ. возможности рпопадают.. Я у нее первый, поэтому мы не сразу начали спать, а до этого около 3-х месяцев я систематически занимался только рпилюдиями, без , естественно, "семяизвержения, после чего, приходя домой, чувствовал боли в области половых органов. И не так давно у нас был секс, первый дял нее (тогда еще все было нормально, однако трудности с эррекцией были)через 2 дня еще один секс, после чего, уже на 3, ничего не получилось. Возможно сформировало страх, что каждый раз мы боялись, что придут родители(=))). Меня это очень пугает, да и девушку это может сильно задеть, заставит ьискать пичину в себе, поэтому приходится придумывать каждый раз что-то. Никогда такого не было, да и сейчас все кажется нормальным, вот только до этого момента. Если имеет значение еще и это, то моуг добавить, что иногда для состояния эрекции мне достаточно даже восрпоизвести , вспомнить о ней. предположение о том, что оан меня внешне возможно не устаривает сразу отпадает-она практически мой "идеал" если иметь ввиду внешность фигуру и т. д.. С мастурбацией все тоже просто отлично, никаких проблем, однако вот такая вот получается в итоге вещь. а совсем недавно рпочитал такую вещь, которая , на мой взгляд, очень хорошо отражает нашу ситуацию.. """Причин психогенной импотенции немало. Одной из них может быть появление элементарной условно-рефлекторной связи, ведущей к торможению сексуальной функции. Такая связь может возникнуть после того, как попытка к половой близости кончается неудачей в связи с внешними помехами. Возникшая неудача у тревожно-мнительных, неуверенных в себе лиц, ведет к тому, что теперь приготовление к половой близости вызывает условно-рефлекторным путем не половое возбуждение, а торможение половой функции""ВОт именно так-эта близость , реальная, а не воображаемая(она кстати функционирует отлично) вызывает резкое торможение, нежелание.. простите за откровенность, но я не знаю что мне еще делать!Как мне от этого избавиться?... Спасибо

    Ответы:


    25.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алекс Вы совершенно верно полагаете, что Ваша проблема имеет психогенную природу. Как правило подобные нарушения носят временный характер.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте уважаемый доктор! Вопрос мой как крик о помощи! Меня зовут Александр мне 26 лет. Проблема началась 2 месяца назад! В момент когда я почти заснул мне пришлось резко встать. Я сразу начал терять равновесие, потемнело в глазах, повело в сторону, бросило в пот, появилась тахикордия! Я с трудом удержался на ногах. Это было на работе! Я обратился в здравпункт. Повысилось сильно давление! Мне сделали пару уколов! Около 2 часов я не мог прити в себя! Взял неделю отдыха! Дома чувствовал себя средне но приступов небыло!При выходе на работу приступ повторился! Я здал все общие анализы! Всё в норме! Так продолжалось в течении нескольких дней!Приступ начинался с чувства волнения, рассеянного внимания(смотрю вперёд но не могу сосредоточиться), забивается дыхание, бросает в пот, начинает калыхать в стороны! Я встаю начинаю быстро двигаться, бить по щекам! Немного помогает. Если останавливаюсь опять уплываю! Я не выдержал вызвал скорую! Меня отвезли в больницу сделали МРТ и снимок головы и шеи! Там всё в норме! Меня отпустили. Я пошёл к врачам неврологам. Все только улыбаются(мол как у молодого парня могут быть такие проблемы). Был у лора слух в норме! А да ещё приступ сопровождается режущей болью в ушах! Иногда просто закладывает! Я стараюсь много спать! Но всё равно иногда мне кажется что я могу заснуть на ходу! Глаза могут слипаться сами по себе! Хотя я хорошё выспался! Я очень растроен и мне жизнь не в радость! Уже опускаю руки! Буду рад любому совету! Спасибо!

    Ответы:


    02.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Николаевич Обратитесь к эндокринологу, тут нужно исключить феохромоцитому, а может и заболевания щитовидной железы. Если ничего не найдут, нужно будет пообщаться с психологом/психиатром.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.04.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте я часто мастурбировал, за час кончал 3-4 раза затем появились выделения прозрачного цвета. Половая жизнь только мастурбация, анализы здавал обнаружили большое количество лейкоцитов в слизи. Что я должен делать чтобы это прекратилось Доктор проводивший обследования прописал препараты Клион Диксоциклин Цепролет. Курс лечения окончен а слизь осталась. Можете обьяснить что эта за слизь и откуда она идет. Никакого дискамфорта при мочеиспускании нет

    Ответы:


    02.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Сергеевич Не думаю, что описанная "слизь" является поводом для беспокойства. Рекомендую Вам воздерживаться от злоупотребления мастурбацией, со временем всё должно наладиться.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! здавала анализы на инфекции, обнаружили две из десяти hominis и ur. parvum назначили курс лечения на 4, недели следующими препоратами цифран ст. 5-дней, флюконазол 1 кап., вобензим 4-нед., биовестин и биовестин лакте первые две недели, поливитамины 4-недели, виферон первые 10-дней, тержинан 1 неделю и ацилакт две недели. Какова эфективность этого лечения? через какое время возможно начать половую жизнь с мужем (он лечился одновременно со мной)? какова вероятность не вылечить эти инфекции?
    (в принципе не что не беспокоит)

    Ответы:

    23.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Лучше обсудить эту ситуацию с Вашим врачом и задать ей эти вопросы и попросить объяснить действие препаратов, ведь Ваш врач обладает информацией о Вашем состоянии больше, чем просто результаты анализов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 18, полтора года назад лишилась девственности и стех пор веду регулярную половую жизнь с единственным партнёром. Никаких проблем связанных с гинекологией никогда не было, недавно появились наросты в области половых губ. Врач-гинеколог сказал что это либо папилома либо кондилома и отправил сдавать кучу анализов, не объяснив чем это грозит.
    Объясните пожалуйста насколько это опасно, как повлияет на планируемую в скором будущем беременность и как опасно это для моего партнера? Заранее спасибо.

    Ответы:

    22.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Екатерина Борисовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Папилломы и кандиломы - разрастаются в результате наличия у Вас в организме вируса папилломы человека. Во время беременности мать может передать этот вирус ребенку или во время родов. Лечиться необходимо обязательно, так как при длительном наличии кандилом и папиллом возможно перерождение их в злокачественные образования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.04.10 |   
    Раздел: Сексология
    здравствуйте у моего сына 28 лет такая проблема, у него иногда бывают приступы сердце сжимается, головокружение, темнеет перед глазами и тахикардия, сделали ЭКГ сказали нарушении нет никаких, исследовали также и мозг, тоже нормально, назначили только успокаивающие сказали наверное нервы, но не помогает, Мой сын не женат и не живет нормальной половой жизнью хотя у него есть подруга, но она верующая, но врачи этого и не спрашивали, обследовали также и щитовидную железу, отклонении не было. дело иногда доходит почти до обморока. скажите пожалуйста может ли это быть проблемой полового характера.

    Ответы:


    16.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Мария Антоновна Крайне маловероятно, чтобы подобные нарушения были связаны с половой жизнью или её отсутствием.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.04.10 |   
    Раздел: Сексология
    Прошу прощения, видел уже обсуждения, но не видел нужного мне ответа. Я занимаюсь анонизмом приблизительно с 14 и смотрю порнографию с 12. Сейчас мне 18. У меня пару вопросов. Опишите пожалуйсто каждый случай. Мой половой акт с девушкой длиться около 20 - 30 минут. А вскоре после года секса с ней иногда даже не было эрекции. Я занимался анонизмом гдето по 2 - 3 раза в день. А сексом гдето 4 - 5 раз на неделю. Сейчас я без девушки и занимаюсь онанизмом гдето 3 - 4 раза в день, а то и доходит до 5 - 6. Скажите пожалуйсто. Повлияло ли как то както просмотр порнографии в столь раннем возрасте на сегоднешнюю описаную половую жизнь? Нормально ли заниматься анонизмом столь часто в мои 18?? Повлияло ли как то на меня психологически или физически постоянные занятия сексом с девушкой? Заранее спасибо.

    Ответы:


    28.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Константинович Я не думаю, что у Вас имеются какие-либо отклонения от нормы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100