Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: противозачаточные


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    19.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я принемала противозачаточные табл и очень от них поправилась пропив курс я перестала их пить. И месячные сбились и очень скудные и темные. Врач мне прописал пить ременс. и у меня вопрос они могут повлеять так же на мой вес как и гормональные табл?Я очень переживаю изза этого тк мне очень тяжело было худеть. Или они не гормональные и не имеют отношения к весу. Ответьте пожалуйста.

    Ответы:

    19.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Анна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Препарат Ременс-негормональный,влияние на массу тела не оказывает.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Принимала противозачаточные таблетки "Три-Регол" 7 лет. В феврале 2010 года решила сделать перерыв и до сих пор не принимаю. Очень сильно начала прибавлять в весе (февраль-55 кг, май-72 кг). Подскажите, стоит ли начать вновь прием таблеток для того что бы восстановится в весе? Или через какое то время вновь войду в форму?

    Ответы:

    11.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина Н.В. Причиной прибавки веса может быть не только отмена оральных контрацептивов. Для выяснения причины необходимо посетить врачей следующих специальностей: гинеколога, эндокринолога, терапевта.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте, я около трех месяцев принимаю три-регол, до этого противозачаточные таблетки не принимала, я хотела бы узнать, влияет ли курение и алкоголь на действие этого препарата?

    Ответы:

    06.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина Наталья Валерьевна! Да,курение и алкоголь ослабляют действие фальных контрацептивов. По возможности откажитесь от вредных привычек.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 42 года. Месячные всегда были регулярными. Цикл 26 дней. С полгода назад начались сбои. Месячные стали скудными. В ноябре была задержка на 13 дней. В апреле картина повторилась - опять задержка на 13 дней. Месячные начались, но идут скудно и уже 8-ой день. Никаких болей. Цвет красно-коричневый, без запаха. Противозачаточные не принимаю. Может это начало климакса? У моей мамы он начался в 43 года. У гинеколога на приеме была в ноябре, ничего не обнаружил. Ответьте пожалуйста, как действовать. Спасибо.

    Ответы:

    06.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Елена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина Наталья Валерьевна. Необходимо сдать гормоны:ЛГ,ФСГ,ЭКСТРАДИОЛ,ПРОЛАКТИН,ТТГ,а потом проконсультироваться по результатам у гинеколога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!я уже 2 года регулярно принимаю противозачаточные таблетки "Ригевидон". Скажите, как долго можно их принимать?нужно ли сделать перерыв?возникает ли привыкание?нужно ли сменить одни таблетки на другие, какой-нибудь другой фирмы?

    Ответы:

    31.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина И.М.Необходимо знать для какой цели Вы принимаете данный препарат.Сколько Вам лет ?При приёме гормональных препаратов нужно обследование,и тогда можно будет ответить на Ваш вопрос.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! С самого начала у меня были не регулярные месячные, сначало это не волновало пока не стала вести половую жизнь. 2 года назад обратилась с этой проблемой к генекологу, сдала все анализы, оказалось всё в норме. Мне прописали пить противозачаточные таблетки, чтобы восстановился цикл. Вот уже 2 года пью их регулярно, цикл в норме(как часы) что очень радует. Противозачаточные таблетки полностью устраивают и как контрацептив (с партнёром ничем кроме таблеток не предохраняемся). В прошлом году обратилась к генекологу, вррач сказал что могу и дальше их принимать. Скажите, как долго можно принимать противозачаточные таблетки, нужно ли сделать перерыв, возникает ли привыкание и нужно ли их сменить на другие? (таблетки "Ригевидон" , мне 20 лет). Спасибо!

    Ответы:

    03.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Екатерина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина Н.В. В настоящее время считается, что не надо делать перерыв в приеме КОК (комбинированных оральных контрацептивов). Менять препарат, если он Вас полностью устраивает и хорошо переносится, не надо. Привыкания к нему не развивается.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.06.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Мне 38 лет. Два года принимаю Диане. Во второй половине цикла бывает небольшая мазня как при половом акте, так и без него. УЗИ, анализ мазка - в идеальном состоянии. Доктор сказал, что это, наверно, только от приёма Диане, других причин он не видит. Подскажите, пожалуйста, какие лучше принимать мне противозачаточные таблетки (изначально Диане назначались для регуляции цикла). Может начать принимать Джес?

    Ответы:

    30.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Светлана!
    Если Вы не нарушали режим приема препарата ( т.к. кровянистые выделения могут появляться после пропуска таблетки), то необходимо сдать анализы на цитологическое исследование с шейки матки, сделать кольпоскопию, чтобы исключить кровотечение с шейки матки и после отмены Диане сдать кровь на гормоны и подобрать для Вас контрацептив.
    Записаться на приём к врачу Вы можете по тел. 942-77-90 или 758-19-39.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    07.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Пью противозачаточные таблетки. Недавно в середине цикла начались розовые выделения.... первые дни это было только по утрам, а далее инода и в течении дня, после мочеиспускания.
    Что это может быть? Может это быть связано с нервами и переживаниями (у меня дипломная и ГОСы на днях)... а теперь еще и с парнем рассталась. Подскажите как поступить? К врачу идти или переждать нервное состояние?

    Ответы:

    07.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Если Вы уже давно принимаете оральные контрацептивы ,то,конечно,необходимо обратиться к специалисту
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня такой вопрос: принимаю Три-Регол с 2005 года, за все время не было никаких нареканий, жила с одним партнером. в этом году сменила партнера с марта месяца, и две недели назад у меня появилось подозрение на беременность, хотя таблетки также принимаю, покупала два теста:один показал положит. результат, другой-отрицат. ходила на УЗИ, там сказали беременности нет, но при этом чувствовалось, что как-будто матка в тонусе, рожала 10 лет назад. Могу ли я забеременеть, принимая противозачаточные, но сменив партнера и учитывая, что ритм половой жизнь тоже сменился?

    Ответы:

    05.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Беременность может наступит только ,если Вы не соблюдаете режим приёма препарата.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня вопрос...
    можно ли принимать противозачаточные препараты девочке 16 лет, и что предпринять если девочке 16 лет тест показал 2ве полоски?можно ли избежать беременность без хирургического вмешательства, если да то как, заранее спасибо.

    Ответы:

    03.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Владимир Владимирович! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина И.М. Вашей девочке необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом, провести УЗИ малого таза. При подтверждении беременности произвести фармаборт.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100