Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: противозачаточные


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    11.02.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 21 год и я никогда не принимала противозачаточные таблетки и поэтому не знаю с каких начать. Посоветуйте какой-нибудь препарат, пожалуйста.

    Ответы:

    11.02.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Для правильного и индивидуального подбора оральных контрацептивов желательно обратиться к врачу гиенкологу на очную конслуьтацию.
    схожих по теме [2]

    10.02.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Мой врач гинеколог прописала мне противозачаточные таблетки Ярина. Начала я их пить не во время месячных, а позже на день на 5 - 6 после того как они закончились. Прошел уже месяц, месячные пришли во время - как и было написано в инструкции. Пью уже 2 пачку - 7 дней, когда мы с моим молодым человеком можем начать спать без дополнительной контрацепции. Я боюсь без дополнительной контрацепции, т. к. мне сказали, что первую пачку надо обязательно начинать пить во время месячных, а врач говорит по-другому. Заранее спасибо.

    Ответы:

    10.02.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Если вторую пачку вы начали принимать во время и принимаете строго по инструкции, то можно дополнительно не предохраняться. Важно принимать оральные контрацептивы - СТРОГО по инструкции.
    схожих по теме [2]

    10.02.09 |   
    Раздел: Сексология
    есть ли риск забеременить, если пить противозачаточные таблетки?

    Ответы:


    11.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Кристина При правильном приёме этих препаратов риск беременности составляет менее 0.5%.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.02.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте доктор. Мне 24 года. У нас с женой проблема- мы не можем иметь детей. Мы проверились, у супруги всё в порядке( хоть она и пила противозачаточные таблетки, но уже год не пьёт). У меня очень быстро происходит семяизвержение- буквально 0, 5мин. И всё. Я тоже сдал анализ на спермограмму, и вот результаты: кол-во эякулятора-2, 2мл. цвет -серо-молочн. запах - специфич. время разжижения-не разжижается в теч 2, 5 часов Ph-7, 8 Кол-во сперматозоидов в 1 мл. - колич-ое опр-ие невозможно сделать из-за вязкости. В поле зрения- 8-12 сперматозоидов Из них: Активно-подвижны-abs, мало-подвижны- 1-3 сп-да, неподвижны- 7-11 сп-дов. Лейкоциты- 5-7 Эритроциты- - Лецитиновые зерна- + Вязкость 300мл. Слизь ++ Подскажите пожалуйста, рашифруйте анализ-что это означает? И что мне нужно делать? Поймите меня пожалуйста- я ходил к врачам- но каждый их них трактует по-своему- как ему выгодно, да и врачей у нас хороших нет. И ещё-может ли на это влиять то-что я ем много сладкого и курю? Заранее спасибо, очень нуждаюсь в Вашей помощи.

    Ответы:


    08.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Виталий Андреевич Вообще очень странный анализ, никогда такого не видел. Если возможно, пересдайте его в другой лаборатории через 2-3 недели. От курения Вам следует отказаться немедленно, если Вы планируете детей. Дальше надо будет разбираться по результатам повторной спермограммы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!1, 6 месяцев назад я родила. После поставила спираль. через 8 месяцев сняла и прижгла эрозию лазером. Не регулярный цикл. Врач посоветовала попить противозачаточные, чтоб не забеременеть и восстановился цикл. Я пропила 1 месяц. После прижгла лазером. Но хочу поставить снова спираль. Хочу узнать, можно ли при спирали пить противозачаточные, чтобы цикл окончательно восстановить или что-то другое нужно делать. Спасибо.

    Ответы:

    13.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Зравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Одного месяца приёма оральных контрацептивов для восстановления регулярного месячного цикла мало. Вначале необходимо разобраться, в чём причина нарушений,исключить,заболевания,при которых введение ВМК противопоказано. Если противопоказаний нет, Ваш гинеколог может Вам назначить одновременно приём ОК и ввести ВМС.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.02.09 |   
    Раздел: Гинекология
    добрый день, доктор, у меня возник вопрос, какие противозачаточные средства и как можно принимать, без вреда здоровью, и что бы в дальнейшем можно было забеременнеть. ...

    Ответы:


    17.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Вика Сергеевна, всё зависит от вашего возраста. В любом возрасте самое безопасное - барьерные методы, а точнее презерватив.
    схожих по теме [2]

    27.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Я принимаю противозачаточные таблетки Ярина, скажите пожалуйста, нужно ли предохраняться в 7 дней перерыва между таблетками

    Ответы:

    27.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.Нет, необходимости в том нет. Таблетки из следущей упаковки необходимо начать принимать после 7-дневного перерыва.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.02.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли пропить противозачаточные один месяц + несколько дней, начиная вторую пачку, а затем бросить. В прошлом году я так делала на свадьбу, так как месячные должны были пойти как раз на свадебное путешествие. В этом году летим на юга, а сразу после них в санаторий. Опять та же ситуация. Месячные у меня обильные и плохо переносимые. Спасибо заранее

    Ответы:

    21.02.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Не эксперементируйте со своим здоровьем. Прекращать прием потивозачаточных таблеток необходимо полностью пропив упаковку. Вы можете начать пить ОК, затем не делая перерыва пропить вторую пачку до конца.
    схожих по теме [2]

    17.02.09 |   
    Раздел: Разное
    подскажите, пжлст, что делать
    ситуация следующая: в первый день месячных после незащищенного контакта принела постинор в соответствии с инструкцией. Противозачаточные начала пить как обычно (это был 3й день после принятия постинора).
    Уже 10й день не останавливается кровотечение (выделения не обильные, но регулярные). Была у врача сделали только узи, определили, что в все в норме и выписали Викасол пропить 2-3 дня.
    Осмотр не проводили.
    Викалос пропила, но кровотечение продолжается.
    С чем это может быть связано? Если идти снова к врачу, то зачем - делать новый узи (прошло не больше 5 пяти с момента первого)?

    Ответы:

    17.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Нарушение менструального цикла у Вас связано с приемом постинора. Обязательно посетите врача, чобы Вам назначили эффективную, адекватную терапию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.03.09 |   
    Раздел: Сексология
    здравствуйте доктор!у меня есть вопрос!можно ли забеременеть при лешении девственности и можно ли пить таблетки на всякий случай противозачаточные таблетки после 2 или 3 дней после первого секса.. но нет уверенности что есть беременность. Спасибо зараранее за ответ.

    Ответы:


    02.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Алёна, забеременеть можно и при первом сексе. Противозачаточные пить уже поздно.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100