Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: противозачаточные


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    23.01.09 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте! Я принимаю противозачаточные таблетки уже год. Некоторое время назад после прокращения менструации (до первой таблетки) у меня был незащищенный половой контакт. Какова вероятность наступления беременности? И на каком самом раннем сроке можно было бы это проверить тестом?

    Ответы:

    23.01.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    При приеме строго по инструкии, оральные контрацептивы сохраняют контрацептивный эффект в перерыв.
    схожих по теме [2]

    21.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! я принимаю противозачаточные таблетки уже 2 года. скажите, пожалуйста, стоит ли сделать перерыв и на какое время?

    Ответы:


    21.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Лаура Болатовна, всё зависит от того, какие таблетки вы принимаете.
    схожих по теме [2]

    14.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Я вышла замуж и стала жить постоянной половой жизнью. Скажите, пожалуйста, какие противозачаточные таблетки наиболее эффективны, и как они влияют на организм женщины.

    Ответы:


    14.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Галина Владимировна, если речь не идёт о барьерных методах контрацепции и таких препаратах как Фарматекс, то контрацептивы должны назначаться только доктором исходя из вашего гормонального статуса.
    схожих по теме [2]

    12.01.09 |   
    Раздел: Акушерство
    здравствуйте!подскажите какие лучше приминать противозачаточные таблетки или крем или что в 19 лет?спасибо за рание)

    Ответы:


    12.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Надя, без консультации врача лучше использовать барьерные методы контрацепции. Для профилактики заболеваний передающихся половым путём, лучше всего использовать презерватив с этой целью.
    схожих по теме [2]

    28.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 24 года. Не рожала. Попросила врача выписать противозачаточные. Она мне выписала на выбор Минизистон 20, Линдинет 20, Ярина, Новинет. При этом анализ на гормоны я не сдавала и у меня вегето-сосудистая дистония. Подскажите, пожалуйста, какие из них выбрать?

    Ответы:

    28.01.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На ваш вопрос отвечает врач гинеколог клиники ИнтелМед Волкова Ж.Р. Прежде чем назначить те или иные противозачаточные средства, врач должен обязательно провести дополнительные обследования. Оно включает в себя не только анализ на половые гормоны. Только так Вы сможете быть полностью уверенны,что препарат не несёт вреда Вашему здоровью. Без обследования Вы можете использовать любые барьерные методы(презерватив,свечи и т.д.)
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.02.09 |   
    Раздел: Разное
    здрасвуйте! Мне 22 года. Я 3 года принимала противозачаточные таблетки "Диане - 35" , месяц назат прекратила их пить(мы с мужем хотим деток, планируем осенью беременеть). в последнее время у меня побаливает правый яишник, я обратилась к гинекологу и она сказала что у меня небольшая отёчность пр. яишника, возможно что из-за кокой то инфекции(а и правда гдето год назад постоянно болела циститом). она приписала мне лекарства как я уже поняла это био добавки:Биозим 1 упаковка - 1таблетка 3 раза в день, Женский комфорт 1, 1 уп. - 1 таблетка 2 раза в день, Фоллиева кислота 12 уп. - 1 таблетка 1 раз в день. Скажите мне эти т аблетки помогут в личении или может нужно чтото другое принимать? и на сколько эти припараты эффективны?

    Ответы:

    01.02.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наталья Викторовна!
    Если Ваш гинеколог предполагает воспалительный процесс яичников на фоне инфекций, Вам необходимо пройти обследование(сдать анализы на инфекции), а затем пройти лечение.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    05.02.09 |   
    Раздел: Разное
    могли бы вы посоветовать какие нибудь противозачаточные таблетки. спасибо.

    Ответы:

    05.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В настоящее время на фармацевтическом рынке много эффективных и удобных в применении контрацептивных средств. Но то, что подходит Вашей сестре, подруге, может совсем не подойти Вам. В нашей клинике проводится индивидуальный подход контрацепции. Можете обращаться в нашу клинику, запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.02.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте, Доктор! Нужна ваша помощь-совет. У меня есть постоянная девушка и сексом мы занимаемся в презервативе. Но есть желание заниматься без него. Что нужно для того что бы не заболеть ВИЧ заболеваниями при сексе без презерватива?? и возникает еще вопрос о беременности. Если девушка будет пить противозачаточные средства, они надежно помогут от беременности?? Заранее, Вам спасибо!

    Ответы:


    06.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Имир Презерватив является единственной относительно надёжной защитой от ВИЧ. Противозачаточные таблетки при правильном применении высоконадёжны.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Около 2-х лет я принимала противозачаточные Новинет, перестала их пить в июне 2008г, и с того времени у меня отсутствует менструация. Я была у разных врачей и все мне давали разные советы. Два раза (в августе и октябре) пропивала Дюфастон, после него шли месячные. Потом еще одна врач сказала мнепросто подождать около 3-х месяцев. В конце декабря у меня были коричневые выделения, буквально по капельке около 6 дней. В январе месяце появилась чувствительность груди, чего не было во время приема ОК. С 24 января измеряла базальную температуру, она колебалась от 36. 8- до 37. 1, и я уже начала надеятся, что придут месячные. Но сегодня по результатам УЗИ врачи поставили мне 1ю фазу мц, эндометрий 6мм, фолликулы в обоих яичниках максим. 5 и 7мм. Сказали, что это наподобие синдрома истощения яичников и нада еще подождать. Скажите пожалуйста, нормально ли это? И сколько времени может длиться восстановление? Никаких патологий у меня не выявлено. И еще-правильно ли я думаю, что прием Дюфастона мог как бы нарушить и отсрочить самостоятельное восстановление работы моего организма?

    Ответы:

    02.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог клиники ИнтелМед Аскарова Н.А. Дюфастон врят ли мог Вам что-то нарушить.Да, это похоже на синдром истощения яичников. Более конкретно сказать не видя Вас сложно. Вам нужно обратится в клинику и пройти более тщательное обследованние, Вы можете пройти в нашей клинике предварительно заисавшись по тел.432-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Можно ли забеременить во время месячных? Мы с мужем уже несколько лет вместе и не разу не было секса без презерватива, но хочется, не подскажете какие противозачаточные средства можно использовать , какие более эфективнее?И надёжно ли использовать таблетки или презервативы надёжнее?

    Ответы:

    06.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Добрый вечер! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Надёжнее всего противозачаточные таблетки. Препаратов много рекомендовать что-то конкретно можно только после обследования. Приходите на консультацию в нашу клинику к гинекологу предварительно записавшись по тел.432-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100