Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: презерватив


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    23.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. 2 недели назад был секс с девушкой, у которой последние 2 года был другой постоянный партнер. Секс был с презервативом, однако имела место оральная стимуляция без презрватива. Генитальный же контакт был только в презервативе, при чем после минета был использован новый презерватив и после секса - душ. Через несколько дней я стал ощущать какойто дискомфорт: после того как помочился, в члене чувствуется, будто внутри "подтекает" чтото. При этом никаких болесных ощущений при мочеиспускании нет, визуальных изменений, типа покраснения или сыпь, тоже нет, и даже если попытаться "выдавить" чтото из члена, то никаких выделений нет. а чувство такое вроде чтото там просачивается.... Что это может быть и как от этого избавится? И ещё, несколько дней под ряд имело место повышение температуры тела, не замерял, но чувствовал. Никаких симптомов простудных заболеваний нет.

    Ответы:


    27.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Вадим Оценить причину подобных сложных ощущений затруднительно. Рекомендую Вам дождаться появления объективных признаков.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Хотела узнать, 19го сентября родила. 3го ноября обнаружили плацентарный полип после родов. 4го ноября было выскабливание. 9го ноября сделали УЗИ. На УЗИ все было хорошо. Ничего не осталось и матка нормальная. после выскабливания выделения были примерно до 11-12 ноября. после этого выделений не было. 20 ноября мы с мужем решили немного попробовать секс, но не глубоко, осторожненько, с презервативом. Часа через 3 было немного розоватых выделений. Сделали тампон с демиксидом и новакаином. Выделений не было. 21го ноября утром начались красноватые выделения, очень мало. Нормально ли это?Что делать?

    Ответы:

    21.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Послеродовые выделения из женщины могут наблюдаться в течение 2 месяцев. Это нормально. Если Вас всё же что-то беспокоит(возможно Вам накладывали швы на влагалище или промежность),обратитесь на приём к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.11.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте, вопрос такой : если во время полового акта презерватив ревется, контакт прекращается... возможно заразиться ВИЧ? Зависит ли это от твоего личного иммунитета?

    Ответы:


    21.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Если половой акт прекращён сразу вероятность заражения не слишком высока.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Приветствую!!!По данным анализа у меня ХЛАМИДИОЗ!!Ну всё что надо врач делает, вопрос вот в чём!!Стоит ли проверится моей девушке, с которой я занимался сексом в течении того времени что нёс эту инфекцию и сейчас мне нужно заниматься сексом ТОЛЬКО с презервативом!????

    Ответы:


    14.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Смирнов Ваша партнёрша с высокой вероятностью инфицирована и при наличии половых контактов с ней без предохранения Ваше лечение теряет смысл.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.12.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. У меня такой вопрос. На второй день после окончания месячных у моей девушки, мы занялись сексом без презерватива. Перед тем как кончить я вытащил из неё член, но мне показалось, что немного спермы могло остаться в ней. Скажите каков риск у моей девушки забеременеть?

    Ответы:


    09.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Сергеевич Вероятность зачатия в этот период цикла крайне низка.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня такая проблема- раздражение от презервативов. (но не в нутри, а на поверхности, раздрожение, зуд) не подскажите как устранить эту проблему так сказать в домашних условиях, без обращения к врачу?!... Спасибо!)

    Ответы:

    20.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Скорее всего у Вас аллергия на латекс, необходимо исключить из использования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.01.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. Мне 24 года недавно впервые был секс, и я не смог кончить. На след. день тоже. Секс был в презервативе. Во время акта член ложился. Девушка тоже девственница, плевы не было. До этого только мастурбировал. В чем может быть причина?

    Ответы:


    03.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Нередко подобные проблемы бывают следствием злоупотребления мастурбацией.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте!Мне 21 год. Имею девушку. Сексом с ней занимаемся окола года. Контактов без презерватива останних месяца 3-5 небыло. Недавно она здала анализи и уврач сказала што у нее молочница. 1. Через некоторое время я обнаружил на головке покраснение !Может ли ето быть молочница? 2. Очень часто замечаю что у меня припухшая левая сторона головки ы левое яичко опущено ниже!!!Что это может быть? 3. Иногда, когда я возбужден но полового акта не было у меня начинает болеть с правой стороны в низу живота!Нормально ли ето!?

    Ответы:


    23.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Кандидоз как правило проявляется другими симптомами. Более низкое расположение левого яичка является вариантом нормы. Описанные симптомы на фоне возбуждения также явным отклонением не являются.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.12.09 |   
    Раздел: Разное
    подскажите пожалуйста, чем лучше всего воспользоваться при первом половом акте??мне 18 лет, я очень боюсь забеременнеть, но и боюсь, что презервативы тоже неочень эффективны!

    Ответы:

    20.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Дина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Можно воспользоваться таблетированными контрацептивами, а какими лучше выяснить на приеме у гинеколога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.01.10 |   
    Раздел: Сексология
    Уважаемый доктор, здравствуйте! Мне 21 год, у меня есть постоянная девушка которую я люблю и не хочу терять. Мы уже около 2 месяцев пытаемся заняться с ней сексом, но это было всего несколько раз, так как у меня происходит что то непонятное с эрекцией. От ее ласк и поцелуев член напрягается так что чуть ли не до боли, становится просто каменным, но стоит мне протянуть руку за презервативом, и эрекция сразу пропадает. А когда половой акт все таки получается то он слишком непродолжителен, хотя от оральных ласк или от ее рук не кончаю я достаточно долго. Она меня успокаивает что все будет хорошо, нужно лишь время и регулярная половая жизнь, а я очень переживаю по этому поводу и даже боюсь пробовать лишний раз занятия сексом. Половая жизнь нерегулярная, видимся раз в месяц, до нее секса не было около полугода. Раньше часто занимался мастурбацией, последние несколько лет изредка по выходным. Пожалуйста, подскажите что мне делать, я очень боюсь что она уйдет от меня из за этого, хотя и говорит что все наладится.

    Ответы:


    11.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Алексеевич Ваша проблема носит чисто психологический характер. На фоне регулярной половой жизни подобные нарушения, как правило, проходят.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100