Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: аборт


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    22.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Мне 30 лет, двое детей, замужем (один постоянный партнер), гинекол. заболеваний нет. Подскажите противозачаточные таблетки. После аборта принимала 3 месяца регулон - поправилась на 6 кг., потом поставила спираль. В данный момент сняла спираль, подошло время. Врач сказала, что матке надо отдохнуть 4 месяца. Посоветовала принимать на выбор: новинет, регулон, линдинет - я не знаю. Мой вес 66кг., рост 162 см.

    Ответы:

    22.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Для индивидуального подбора контрацептива необходимо:
    1. Показатели свертывающей системы.
    2. Мазок на цитологию.
    3. УЗИ молочных желез и малого таза.
    4. Исключить заболевания печени и сосудов.
    5. Знать гормональный фон женщины.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Мне 30 лет семь месяцев назад сделала аборт. Месячных нет. Гормональный фон в норме. Три месяца принимаю Цикло-прогинова без результата. Как быть!!?

    Ответы:

    13.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Не очень понятен ход Ваших мыслей, скорее всего, Вы дали не полную информацию о себе.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.12.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день. Мне 27 лет, не рожала, абортов не было. Планирую детей, но останавливает одно обстоятельство: сыновьям моей бабушки был поставлен диагноз - Мышечная дистрофия Дюшенна (они умерли в возрасте 15-17 лет). Я слышала, что такая болезнь передается через поколение и может проявляться только у мальчиков. Какова вероятность того, что если я забеременею мальчиком у него будет таже болезнь (при этом моя мама родила моих братьев здоровыми). Можно ли каким-нибудь образом определить вероятность передать это заболевания моим будущим детям или взять анализ у плода на это заболевание? Или рассчитать дни для зачатия девочки?
    Спасибо! Очень надеюсь на Ваш ответ.

    Ответы:

    08.12.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Инна!
    Предопределить пол ребёнка невозможно!
    Никто из врачей не даст гарантию, что у ребёнка не будет наследственной патологии.В течении всего срока беременности женщина тщательно обследуется на выявление патологии у плода.
    А на первый Ваш вопрос может ответить генетик.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    27.11.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, в какие сроки можно сделать медикаментозный аборт в вашей клинике, что для этого нужно сделать и какова будет стоимость.
    С уважением, Екатерина.

    Ответы:

    27.11.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Екатерина Владимировна!
    Медицинский аборт можно сделать до 5-ти недель беременности.Стоимость прерывания от 7000 до 9000р., включая все осмотры, контрольное УЗИ, рекомендации по контрацепции.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    22.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!ОЧЕНЬ волнует такая проблема:делала медикаметозный аборт на 4 неделе беременности, через месяц был обнаружен плацентарный полип, болей нет совершенно никаких, обильные кровяные выделения были, бегала по врачам, по узи, порекомендовали пить Ярина без удаления полипа. Сейчас вот уже как месяц нет менструации. Не могу понять:это из-за полипа?могу ли я при нём вновь забеременеть?и как повлияет полит на вынашивание?мне придётся снова делать вынужденный аборт?очень надеюсь на ответ

    Ответы:

    22.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Скорее всего у Вас нарушение менструального цикла.Разобраться в ситуации можно только на приёме у гениколога
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Хотелось бы узнать ответ на мой вопрос. Месяц назад я сделала медикаментозный аборт. Было кровотечение, выкидыш, вышла плацента, как и должно быть. Но сейчас появились твороженые выделения, на бели это не похоже!!! Ходила к гинекологу, правый яичник еще увеличен, взяли мазок, результата пока нет. Что это может быть?

    Ответы:

    25.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Кольпит, судя по Вашим словам - воспаление во влагалище.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Мне 30 лет была замершая беременность, в связи с этим делали аборт. После этого за 5-7 дней до начала месячных идут темно коричневые с небольшими сгустками выделения, потом начинаются месячные. Из-за чего это происходит?

    Ответы:

    30.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Яровая М.А.Всё это можно и необходимо уточнить с помощью УЗИ диагностики и осмотра.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Мне 26 лет, абортов не делала. С августа по ноябрь принимала таблетки "Ярина", после принятия 1 месяц была задержка 5 дней, а этом месяце на 8 дней и были только мажущие коричневые выделения 5 дней (обычно месячные длятся 7 дней), во время задержки делала тест на беременность - отрицательный. Сейчас появились тянущие ощущения внизу живота, что это?

    Ответы:

    27.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Нужно уточниться со схемой приёма припарата.Советую обратиться на приём к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня такая проблема. В мае 2009 года делала медикаментозный аборт, сейчас забеременела срок 2, 5 недель, через несколько дней после узи у меня пошла кровь как обычная менструация, идет до сих пор, врач сказал подождать потом сделать узи, что со мной будут делать?Ребенка уже не сохранить?Сейчас у меня кровь идет менее обильно, совсем немного, это хорошо или нет? Обязательно ли медицинское вмешательство?

    Ответы:

    26.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Кровянистые выделения свидетельствуют об угрозе прерывания беременности. Сейчас Вам необходимо проведение сохраняющей терапии. В большинстве случаев беременность удается сохранить. После прекращения кровянистых выделений УЗИ рекомендуется повторить.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.02.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Мне 25 лет, при посещении гинеколога было обнаружено маленькое покраснение в области шейки матки. Посещение врача было связанно с планированием беременности. Были сданы анализы на все инфекции - все отрицательны. Абортов и травм никогда небыло. Врач сказала приступать к зачатию и не обращать внимание на это покраснение. Действительно ли будет беременность безопасной для матери и ребенка?

    Ответы:

    07.02.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Юлия!
    Если доктор дал добро на планирование беременности, значит Ваше состояние не представляет опасности для ребенка.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100