Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: цикл


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    10.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте.
    Мой менструальный цикл не совсем постоянный. 35-40. Последний раз было 28. Теперь прошел 41 день, неделю назад начались признаки - увеличилась грудь, иногда по утрам еле-еле побаливает живот и ломит поясницу, аменструации нету. Половой акт был чуть больше, чем месяц назад. Делала несколько тестов на беременность, но они негативные.
    Подскажите, что это может быть?

    Ответы:

    10.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Причин указанных Вами жалоб много.Не хотелось бы пугать Вас "страшными"диагнозами,но Вы,конечно же,понимаете,что никаких болей внизу живота и в пояснице перед менструацией у здоровой женщины не бывает.Точный диагноз можно поставить только после осмотра и дополнительных методов обследования.Советую не откладывать с визитом к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: менструация началась 19 июля, закончилась 26-ого. Цикл составляет, 32-33 дня, получается, что период овуляции был, приблизительно, с 31 июля до 4 августа. Базальная температура в этот период и после может составлять 37-37. 2"С ?? или это говорит о возможной беременности?
    Спасибо.

    Ответы:

    05.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравтсвуйте, Валентина Викторовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. не всегда такой график базальной температуры связан с беременностью. Если Вы хотите подтвердить или исключить факт беременности, можете провести тест на беременность.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Мне 19 лет. Половых контактов не было. Наблюдается не регулярный цикл, перед месячными идут мажущие коричневые выделения и после них, а иногда и в середине цикла. Никаких дискомфортных ощущений нет.
    Опасно ли это?.

    Ответы:

    05.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Указанные Вами симптомы могут наблюдаться в момент установления менструального цикла ( в течение 1 года от первой менструации). Если со времени менарха ( первой менструации) прошло более года, советую обратиться к гинекологу-эндокринологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!Подскажите пожауйста, что это может быть!У меня менструальный цикл закончился 6дней назад. А сегодня после занятия сексом, когда я пошла в ванну у меня вышел сгусток крови, это продолжение месячных или что это могло быть?

    Ответы:

    01.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.Скорее всего,кровянистые выделения не связаны с менструацией.Возможно,это нарушение менструальной функции.Если Вы давно не были у гинеколога,обязательно в ближайшее время обратитесь к врачу.Необходимо уточнить причину.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Сделала тест на беременность 3 раза. Все положительные. Первый день цикла уменя был 23 июля. Закончились 26 июля. 22 августа после сделанных тестов пошла к гинекологу. Та долго меня осматривая, вроде беременность подтвердила. Поскольку берменность не желателная, врач назначила 3 укола прогестерона. Действительно ли он может вызвать месячные при беременности, или не стоит надеятся на их появление и лучше идти сразу на аборт?

    Ответы:

    24.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Юрьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Такого метода прерывания беременности нет. Существует так называемый фармакологический аборт (медикаментозный). Он проводится препаратом Мифегин (Мифепристон).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравтвуйте! 2 с половиной года назад делала аборт с тех пор не имела половых связей. Мне 34 года. Цикл ни когда не сбивался, ни каких проблем ни когда не было, а тут сильно перенервничала цикл сбился на неделю вперед а теперь кровянистые выделения не запаха не боли нет, что бы это значило, неужели просто от нервов? Спасибо!

    Ответы:

    25.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Действительно, на гормональный фон женщины очень сильно влияют стрессовые ситуации и могут повлечь за собой сбой менструального цикла. Если такая ситуация повторяется и в последующие менструальные циклы, необходимо обязательно обратиться к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.09.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, сдавала кровь на гормоны низкий прогестерон, лютеинизирующий гормон, эстрадиол (Е2), назначили дюфастон по 1 таб 2 раза в день, измеряю базальную температуру, планируем беременность поставили полипоз эндометрия и сказали прийти через месяц на 5-7 день цикла на удаление. на данный момент у меня базальная температура держится неделю 37-37. 1 градусов, тест показывает 2 полоски, непонятные мажущие выделения, тянет низ живота, что это может быть?


    Ответы:

    07.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Если тест на беременность положительный, то Вы - беременны. Тянущие беои внизу живота и мажущие выделения - симптомы угрозы прерывания. Вам необходимо срочно обратиться к врачу!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос: принимаю гормель+гиникохель с 5-25 д. ц., прогинову с 1-15 д. ц., дюфастон с16-25 д. ц. В этот месяц менструация пришла раньше на 5 дней, цикл укоротился был 30-31, а сейчас 24. Скажите пожалуйста в чем может быть причина???

    Ответы:

    07.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна Николаевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Кудрявцева Л.И. Параметры менструального цикла остаются у Вас в пределах нормы. "Сдвиги" связаны, скорее всего, с приемом гормональных препаратов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 29 лет, в течении трёх лет немогу забеременеть от второго мужа. Первому ребеночку уже 10 лет. Мне лечащий гинеколог прописал курс разных препаратов, т. к. у меня ановуляция и ещё поставила бесплодие 2 степени. Прогинова 1 таб. в день с 1-15 д. ц., Гормель+гинекохель с 5-25 д. ц., овариум композитум 1, 1 мл в/м 3, 8, 10, 14 д. ц. и дюфастон 2 таблетки в день с 16-25 д. ц. Но всё равно на фоликулометрии видно, что не растёт фоликул. Я тогда вообще ничего не понимаю, пью препараты, всё бес толку получается?Врач сказала, что мол у меня недостаток женских гормон в организме и в этом цикле нужно увеличить дозу Прогинова не 1 таб. в день, а 2 таб. в день с 1-15 д. ц., а остальные препараты в том же составе. Если уж не получится, тогда только будем стимулировать клостилбегитом.
    Я вся в растерянности зачем так много всем пичкать и чего то ждать, можно ведь и сразу клостилбегит назначить. Скажите пожалуйста, с такой схемой лечения возможна беременность или что то не так??? И ещё про дюфастон, можно ли его принимать если овуляции не происходит???

    Ответы:

    05.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Я разделяю Ваше беспокойство,обследоваться и лечиться по бесплодию необходимо в специализированной клинике.Возможно,Вам необходима лапароскопия,нужно проверить проходимость маточных труб,обследовать супруга.Всё в Ваших руках ,не теряйте времени!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.09.11 |   
    Раздел: Гинекология
    добрый день! у меня 09. 09 законч. месячные. в 20 числа должна была быть овуляция. сегодня 23. 09 и у меня болит живот и грудь . больше правая и левая сторона где яичники и еще подташнивает. цикл все время регулярный. подскажите что это может быть. заранее спасибо.

    Ответы:

    23.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Боли в животе в середине цикла могут быть признаком овуляции. Обратитесь к врачу,он назначит лечение,которое направлено на снятие овуляции на 3мес,не более.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100