Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: переживаю


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    19.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Пишу по-поводу операции обрезания. Я из другого города, поэтому хотелось бы узнать возможно ли прибывание в Вашем центре после операции. Так же хотелось бы узнать стоймость операции с учетом нахождения в клиннике и без.
    Еще очень волнует вопрос о безопасности при проведении операции. Очень переживаю, что что-то пойдет не так :(

    Ответы:

    19.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алексей! На Ваш вопрос отвечает профессор Гамидов С.И.
    У нас в клинике обрезание проводится аппаратом Сургитрон (США) и после такой операции нет необходимости оставаться в клинике. Операция абсолютно безопасна и проводится только с участием профессора. Стоимость операции 25 000 рубл (без госпитализации). Удачи.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Скажите подалуйста!Меня гинеколог-эндокринолог направил на сдачу анализов на гармоны!У меня оказался повышенный 17 ОН прогестерон(0, 99) и тестостерон Т(0, 332)!Она прописала мне препарат "Ярина" на 6 месяцев!Сказала что процентов 30 лишнихз волос на теле ослабнут и выпадут, поправляться я не буду а даже немного похудею!Я переживаю я почитала отзывы многие пишут что очень поправились и у них снизилось сексуальное влечение... что скажете по этому поводу и хорошие ли эти таблетки?А ещё вопрос:она сказала начать принимать на 5 день месячных, а в инструкции написано если впервые то 1 таблетку в первый день месячных.... как быть?

    Ответы:

    16.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствйте Екатерина Олеговна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    Препарат Ярина обладает антиандрогенной активностью,т.е. снижает содежание мужских гормонов. Начинать прием препората лудше в 1-й день менструального цикла,хотя есть схемы,где прием начинают с 5-го дня менструального цикла.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Доброго Вам времени суток
    Мой невролог пока не принимает, а меня очень интересует вопрос о моей спине.
    Врач дала направление на обследование, а сама по каким-то причинам не принимает.
    Делала томограмму позвоночника (поясничный отдел):
    На серии КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, выполненных по стандартной программе с MPR-реконструкцией, получена зона интереса в сегментах L4-L5-S1: Отмечается умеренное снижение высоты межпозвонкового диска исследуемых сегментов. В сегменте L5-S1 определяется дорсальная протрузия до 5 мм. С близким сопрележанием
    К передней стенке дурального мешка. Смежные поверхности тел поясничных позвонков несколько деформированы и склерозированы. Структура костной ткани позвонков сохранена. Определяется деформирующий артроз межпозвонковых суставов в склероза и деформации субхондральных пластин.
    Заключение: Остеохондроз L4-L5-S1, IIст. Дорсальная протрузия в сегменте L5-S1
    Про верхнюю часть позвоночника ничего не знаю, так как рентген переправили сразу врачу. Еще сдавала клинический анализ крови +ЭДС результаты:
    Эритроциты 4, 48 Гемоглобин 138, Цветной показатель 0, 92 Лимфоциты 50, 8
    Моноциты 5, 4 Гранулоциты 43, 8 Лейкоциты 7, 1
    Умоляю расскажите, что это все такое очень переживаю кровь заодно.
    Мне 29 лет, а со спиной уже проблемы.
    У меня очень давно болит спина, было несколько раз, что двигаться не могла лежала,
    И очень долго ходила [скрюченнаяk и ногу скручивает от резкого движения или поставлю не так, что встать на нее не могу, боль в колено от паховой области. Ногу перекрутит иногда, как у балерины и назад вернуть ее не так просто, долго насильно кручу ее
    В разные стороны, разминаю.
    Помогите пожалуйста страшно все это и излечимо вообще? И как долго лечить?


    Ответы:

    16.12.2008 |   Сеть ортопедических салонов ОРТЕКА
    Уважаемая Любовь, На Ваш вопрос можно ответить после осмотр врача. Мы рекомендуем Вам записаться на бесплатный прием врача-ортопеда в салонах ОРТЕКА®, где Вы получите консультацию и помощь в подборе изделия. (www.orteka.ru) Запись осуществляется по телефону Единой Ортопедической Справочной сети салонов ОРТЕКА®: 77-55-000. С пожеланиями здоровья, ОРТЕКА ®
    схожих по теме [2]

    11.12.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте! Меня зовут Валентина, мне 25 лет. Я сейчас на 7-м месяце беременности. Каким-то образом получилось так, что лечащий врач только сейчас обнаружил у меня уреаплазмоз. Или я только сейчас им заразилась. Очень переживаю за здоровье ребенка. Прочитала на медицинском форуме, что при уреаплазмозе очень хорошо помогают свечи генферон. можно использовать генферон при беременности?

    Ответы:


    11.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Здравствуйте, уважаемая Валентина! Свечи Генферон для лечения уреаплазмоза желательно использовать в составе комплексной терапии, вместе с другими препаратами и процедурами. Принимать Генферон при беременности можно во второй половине срока, как в Вашем случае. Но, несмотря на это, перед началом применения свечей, необходимо обязательно проконсультироваться с врачом.
    схожих по теме [2]

    25.12.08 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! Меня зовут Дмитрий. У меня такая проблема. У меня кривой член , изгибается в право на довольно таки серьёзный угол, начиная от середины, в состянии эрекции это хорошо видно, при натяжении кожи у основания угол кривизны становится меньше, и четко видна зона искривления. Я переживаю может это болезнь пейрони, помогите пожалуйста. Если нужно я могу вам выслать фото своего члена.

    Ответы:


    26.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Если так было всегда, то скорее всего это врождённое искривление, а не болезнь Пейрони. Лечится данная проблема только оперативно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.01.09 |   
    Раздел: Акушерство
    Мы с мужем хотим ребеночка, но вот уже 2-ой месяц я не могу забеременеть. Читала что если принять противозачаточные 1 курс(21 день), то сразу можно забеременеть. Это действительно так?И поможет ли это мне?Дело в том что 10 месяцев назад у меня был аборт, а месяц назад на УЗИ сказали что у меня спайка справа. Но гинеколог уверил меня что все в порядке. А я все равно переживаю..

    Ответы:

    06.01.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Считается нормальным наступление беременности в течение года регулярной половой жизни без предохранения. Вы рано начали волноваться. Удачи!
    схожих по теме [2]

    10.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуйте! Меня очень беспокоит моя ситуация. У меня задержка около 8 дней. я сделала два теста на беременность они оба отрицательные. Раньше никогда такого не было. Никакой боли не испытываю. Что это может быть?? Подскажите, пожалуйста! Я очень переживаю!Что мне делать в этой ситуации??

    Ответы:

    17.01.2009 |   обласная больница г.Киева
    через пару дней еще1тест сделайте+кровь на ХГЧ
    схожих по теме [2]

    09.01.09 |   
    Раздел: Гастроэнтерология
    Здравствуйте. С недавнего времени начала замечать, что порой в животе возникает ощущение "шевеления" ребёнка, преимущественно в верхней части живота.. Беременность исключается полностью.. Метеоризма нет. Ужасно переживаю, не паразиты ли это.. Заранее благодарю.

    Ответы:


    09.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Татьяна, Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу для установления причины беспокойства.
    схожих по теме [2]

    07.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Доктор, подскажите пожалуйста. Я сплю с молодым человеком два месяца, предохраняемся или презервативом или прерыванием полового акта. Два месяца было всё нормально, шли месячные, но в этом месяце в середине цикла у меня пошли выделения с кровью, крови немного и она чёрного или коричневого цвета, хотя в этом месяце мы спали только с презервативом. Помогите пожалуйста, что это может быть?Может ли это быть признаком беременности?Я очень переживаю!!!Может, я забеременела ещё в том месяце, когда у нас было без презерватива, просто я знаю случаи, когда у беременных идут месяцные. Мне 17 лет.

    Ответы:

    14.01.2009 |   обласная больница г.Киева
    ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ ЕЩЕ В ТОМ МЕСЯЦЕ-УЖЕ БЫЛИ БЫ у вас признаки беременности! Не обильные месячные черного цвета могут свидетельствовать просто о нарушении цикла. Сделайте УЗИ+ТЕСТ.
    схожих по теме [2]

    10.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Меня очень беспокоит моя ситуация. У меня задержка около 8 дней. я сделала два теста на беременность они оба отрицательные. Раньше никогда такого не было. Никакой боли не испытываю. Что это может быть?? Подскажите, пожалуйста! Я очень переживаю!Что мне делать в этой ситуации??

    Ответы:


    04.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Ксения Олеговна, эта задержка может быть связана не с беременностью, а с какими-то другими изменениями в Вашем организме. Для исключения берменности и установления причины задержки, нужно обратиться к гинекологу.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100