Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: переживаю


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    23.09.09 |   
    Раздел: Андрология
    здравствуйте!моему парню 19 лет, и во время секса у него слабая эрекция... Член всегда недостаточно твердый... Я переживаю за него... Из за чего это может быть и как с этим бороться?Спасибо заранее.

    Ответы:


    24.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Любовь Петровна Вариантов достаточно много, заболевание это комплексное. В данной возрастной группе психологический фактор является наиболее частой причиной, однако существуют и другие варианты.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!Мне 25 лет. Не рожала, аборты не делала. Мне поставили диагноз гидросальпинкс правой трубы. В конце мая этого года сделали лапароскапию, удалили жидкость из трубы. Доктор сказал, что все хорошо. 19 сентября ходила на узи. Мне опять поставили диагноз гидросальпинкс правой трубы. Не знаю, что делать. Очень переживаю. Посоветуйте пожалуйста, есть ли другие методы лечения.. Заранее, большое спасибо!

    Ответы:

    22.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Гидросальпингс - это заполнение маточной трубы какой-то жидкостью. Чтобы назначить лечение, необходимо определить, в чем причина его образования. Тогда будет ясно, чем проводить лечение. Вы можете обращаться в нашу клинику. Постараемся Вам помочь.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.09.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! Моему сыну 4 года, пока наш педиатр был в отпуске, ее замещал другой. Она услышала шумы в сердце. Направила на ЭКГ. Заключение: Ритм 99 ударов в минуту. Вертикальное направление эос. Сказала, успокоится. Вышла наша педиатр и направила на узи сердца. На узи сказали все хорошо, но заключение меня беспокоит: КАМЕРЫ СЕРДЦА НЕ РАСШИРЕНЫ, КЛАПАННЫЕ СТРУКТУРЫ НЕ ИЗМЕНЕНЫ. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ХОРДА ЛЖ. ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ РЕСУРС НА КЛАПАНЕ ЛЕГОЧНОЙ АРТЕРИИ. Скажите пожалуйста, что это значит? Я очень переживаю! Спасибо!

    Ответы:

    23.09.2009 |   городская поликлиника №120
    Вариант нормы.
    схожих по теме [2]

    17.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 25 лет, уже есть ребенок. Сейчас беременна. Еще не зная, что беременна(т. е. где-то на второй неделе) я простыла -принимала оцилоккокцинум, тантум-верде и детский нафтизин. На фоне болезни на губе вскочил герпес(возникает 1-2 раза в год). Сейчас на пятой неделе, очень переживаю о здоровье будущего ребенка. Прочитала много литературы -где-то пишут, что герпес на первых неделях абсолютно безвреден, где-то наоборот... Успокаиваю себя мыслью, что неделе на 20-ой сдам кучу анализов на патологию плодаю. Как вы считаете, есть ли риск?Да еще с моей склонностью часто простывать, может герпес будет проявляться каждый раз. Что тогда делать?

    Ответы:


    18.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Если это был не первый эпизод герпеса, то беспокоиться не о чем.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.09.09 |   
    Раздел: Сексология
    Мне 17 лет, рост 181 см, вес 65 кг. Я девственник. А моя девушка очень опытная, хотя она и младше меня на год, но до меня она встречалась с 19летним парнем. Встречаемся мы 2 месяца все хорошо, нам хорошо вдвоем, я с ней веду себя уверенно, только вот до секса пока не дошло. Скорее всего в эту субботу у нас он будет. Я переживаю по поводу того что я не опытен и мой член 12-13 см. Какова вероятность того что ей все не понравится? она может меня из-за этого бросить (насколько секс в таком возрасте важен в отношениях)??? Может дадите какие-то советы? Спасибо

    Ответы:


    25.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Егор Размер полового члена у Вас нормальный, по этому вопросу можете не беспокоиться. Что касается "опыта" Вашей партнёрши, то, на мой взгляд, Вы его сильно переоцениваете. Вообще уверенность в подобных вопросах является залогом успеха, всё остальное вторично.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Сначала пользовалась призервативами. Была нежелательная беременность, аборт, и дальше как у всех... Доктор сказал, что можно попить Три-Мерси. Я начала пить, сейчас только первая пачка пошла и третий ряд(белые). Был секс с молодым человеком без призерватива, теперь переживаю о повторении нежелательной беременности, подскажите пожалуйста, стоит ли опасаться. А цикл месячных еще не восстановился как следует.

    Ответы:

    25.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Настя! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Не волнуйтесь, если Вы строго придерживались схемы приема препарата, то нежелательная беременность Вам не грозит.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.10.09 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте!мне 19 лет у меня такая проблема, я сходил в туалет после чего у меня сел на стул почувствовал как будто чё то в члене осталось, сжал его и от туда вышла капля прозрачной жидкости, без запаха, похожа на гель!я очень переживаю не инфекция ли это какая нибудь и нормально ли это?заранее спасибо

    Ответы:


    26.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Азат Ромильевич Однозначно судить о причине описанного сложно. Если у Вас были потенциально "опасные" половые контакты, вероятно, имеет смысла обследоваться на предмет инфекций, передаваемых половым путём.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мне18 лет половой акт был 8 месяцев назад. Давно встречаюсь с девушкой. Она меня очень сильно возбуждает. Постоянно мастурбирую. Проблема в том, что после 3 дневного воздержания при сильном возбуждении у меня после мастурбации, во время семяизвержения вместе со спермой выделяется непонятная жидкость. Без запаха и какого либо цвета, слегка липкая и полностью жидкая. Иногда очень много выделяется. Раньше такого не было. На данный момент болею, гайморит, и принимаю антибиотики цефазолин внутримышечно. Сильно волнуюсь и переживаю. Ответьте, пожалуйста.

    Ответы:


    23.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Ничего явно патологического в приведённом Вами описании я не вижу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, доктор!
    Спасибо Вам за ответы и эту возможность задать вопросы.
    У меня такой: на сегодняшний день задержка 2 недели. Половой акт был прерванный, в день предполагаемой даты начала менструации (2 недели назад). До этого почти весь сентябрь был перманентный стресс, плюс смена климата. Имели место коричневые выделения (совсем чуть-чуть), причем как до задержки, так и после.
    С февраля по июль принимала противозачаточные по совету врача, поскольку в феврале у меня была такая же проблема. Таким образом восстанавливали цикл. Больших задержек никогда не было... в феврале по данным УЗИ диагностистировали поликистоз.
    Я в полнейшем недоразумении... очень переживаю... делала тесты, хотя понимаю, что рано... но я уже неадекватна... они отрицательные. Последние 3 дня мерила базальную температуру - порядка 37... В какую сторону думать???
    Пожалуйста, подскажите... так не вовремя...

    Ответы:

    16.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия Игоревна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Пока ни в коем случае не паниковать. Срочно обратитесь к гинекологу. Врач сможет Вам сказать точно, есть беременность или нет.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 20лет, месячный цикл всегда был постоянный, я девственница. Недавно с парнем решили заняться сексом, но завершить начатое не удалось-был страх и боль... постепенно он как бы "растягивал" плеву, но не порвал всеравно. а теперь задежка месячных-2недели... скажите, возможно забеременнеть в данном случае? Но семяизаержения не было! Или задержка может быть вызвана психологическим стрессом, шоком... так как я отношусь к этому процессу со страхом и серьезно, очень переживаю....

    Ответы:

    30.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия Дмитриевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Могла наступить и беременность, но не исключена возможная причина Вашей задержки психоэмоциональная ситуация.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100