Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: переживаю


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    28.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуй! У меня проблема, после которой я очень сильно переживаю! примерно месяц назад после полового акта с молодым человеком (презервативом не пользовались) появились боли при мочеиспускании, кровь, жжение, дискамфорт! обратилась к урологу! выявил диагноз цистит! назначил лечение(неделю):ципролет и линекс! боли прошли! но паралельно врач сказал обратиться к гинекологу! у гинеколога сдала анализы: на гонококки, трихомодианы (точные названия не помню) на посев мочи на флору. Бак иследования, ПЦР исследования. как гинеколог сказала, что все анализы в норме, кроме ПЦР!.. показала Human Papiloma virus (без цифр) положительный! прописала свечи генферон! сказала что этот вирус не лечиться! успокаивала сравнением с герпесом! я в ужасе! от неясности и не знания что это за вирус плохо становиться! не могу поверить что не лечиться! это правда?! что он из себя представляет!? грозит чем?! осложнений не будет?! что если я забеременею?! на ребенка не перейдет?! заранее благодарна!

    Ответы:

    28.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Татьяна Борисовна действительно, вирус папилломы человека пожизненно персистирует в организме человека. Но этот вирус очень опасен для женщин и может вызывать предраковые заболевания шейки матки и рак шейки матки. Поэтому вы должны обследоваться для определения - активен ли вирус в вашем организме или он неактивен, то есть не опасен в данный период времени. Советую обратиться к гинекологу для более детального обследования шейки матки.С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём



    29.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Татьяна Борисовна Большинство хронических вирусных инфекций неизлечимы. Данный вирус как правило проявляет себя формированием папиллом, некоторые его формы повышают риск развития рака шейки матки. Для плода он не опасен.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста!У нас с партнёром во время полового акта порвался сверху призерватив, но я думаю часть выделений может и попала во влагалище. До менструации ещё 9 днёй, и я боюсь что это был опасный период. Я слышала что есть препарат Постинор, его применяют до 72 часов, потом безполезно, но я незнаю нужно ли мне, там масса побочных эффектов! А если я зря так переживаю, возьму и приму с дури, а потом проблем не оберёшься и кровотечение и всё на свете... что мне делать?

    Ответы:

    04.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Чтобы избежать разного рода осложнений, срочно обратитесь к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! у меня на следующий день после полового акта появились белые жидкие выделениея(в небольшои количестве). Я принимаю Регулон уже 2 год. Не предохранялись. В меня не было спермоизвержения. Могло попасть совсем чуть-чуть. Я пью Регулон, чтобы восстановить менструальный цикл, а как противозачаточным средствам-я не сильно почему-то доверяю регулону. Есть вероятность забеременить??Очень переживаю.

    Ответы:

    30.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Дарья Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Контрацептивный эффект у пепарата Регулон высокий. Если будет задержка менструации, обратитесь к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Вопрос № 122383 03. 08. 09 | Головачук Полина Тема: Анализы Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, расшифровку по данному анализу, а также подскажите, пожалуйста, % вероятности зачатия ребенка естественным путем или нам поможет только ЭКО. Спасибо Объем 1, 0 мл Консистенция - вязкая, разжижжение через - 20мин, вязкость менее 0, 1см, внешний вид - белый, запах - спец., pH - 7. 5, мутность мутная, Количество сперматозоидов в 1 мл эякулята - 180млн, Общее количество в эякуляте - 180млн, активно-подвижных - 13% мало подвижных - 20% с поступательным движением - 17% с маятникообразным движением - 3% неподвижных спермотаз. - 67% незрелых сперматозоидов - 2% клеток сперматогенеза - 2% лейкоциты - 0-16п/зр, эритроциты - нет, макрофаги - нет, сперминофаги - нет, липоидные тельца - много, патологических форм 26% , количество живых сперматозоидов - 66%, обнарежены - олигоспермия, полизооспермия, астенозооспермия Ответ: 04. 08. 2009 | Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич Уважаемая Полина Не вполне понятно, откуда при таких показателях у Вас появились мысли об ЭКО, на мой взгляд об этом на данном этапе не может быть и речи. Зачатие естественным путём вполне возможно. Вопрос Уважаемый Вячеслав Васильевич!В этом году у нас с мужем 8 лет совместной жизни, 20/01/09 ему была сделана операция закрытого типа. Спермограмму мы сделали уже после операции (10/06/09) если сравнить анализы до операции и после, то результат видно, но долгожданная беременность так и не наступает. Сейчас мой муж проходит курс лечения от олигоспермии, я очень переживаю т. к. каждый раз надеюсь на то, что чудо произойдет. И мне не очень понята фраза: на данном этапе не может быть и речи??? Спасибо вам огромное за Ваше внимание и понимание.

    Ответы:


    06.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Полина Фраза "на данном этапе не может быть и речи" означает, что при таких показтелях применение ЭКО в большинстве случаев нецелесообразно, так как можно рассчитывать на зачатие естественным путём. В то же время, если беременность не наступила в течение 8 лет (при условии, что Вы не предохранялись), то вероятно следует задуматься о лечении. Другой вопрос, что мужской фактор явно не нарушен, возможно имеются проблемы с женской стороны.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    У меня следующая проблема: я сидела на коленях у парня без нижнего белья. Наши половые органы соприкасались. Парень был в джинсах. Он не кончал, но на сколько я знаю, в смазке тоже содержатся сперматозоиды. Возможно, что смазка могла просочиться через джинсы. И если она через джинсы все же попала в область влагалища, то возможна беременность???
    Менструация обычно идет 4-5 дней, а сейчас третий день и выделения почти не идут. Я могла забеременеть??? Я очень переживаю!!!
    Ответьте, пожалуйста!

    Ответы:


    25.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Маргарита Забеременеть в подобных обстоятельствах практически невозможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте
    подскажите, пожалуйста, почему могут быть кровянистые выделения в середине цикла? незащищенного полового акта не было, провела тест-показал одну полоску.
    очень переживаю

    Ответы:

    06.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Михайловна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Причины могут быть различные. Небольшие сукровичные или кровянистые выделения могут быть расценены и как вариат нормы (такими выделениями может сопровождаться овуляция). Если указанные Вами выделения будут повторяться в каждом менструальном цикле, обратитесь к гинекологу с целью исключения заболеваний органов малого таза.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.08.09 |   
    Раздел: Стоматология
    Здравствуйте! мне 25 лет. около месяца назад на верхнем небе языком нащупала прыщик, он то появляется, а часа через 2-3 исчезает и так на протяжении месяца! очень мелкий, и вероятно пустой, никаких болей при этом не сопровождается, только дискомфорт! он белого цвета, и рядом несколько точек(похожи на загрязненные поры). Подскажите пожалуйста, что это может быть? очень переживаю!

    Ответы:

    07.09.2009 |   Клиника "АристократЪ-Дент"
    Здравствуйте, трудно поставить диагно исходя из вашего тисания проблемы. Рекомендуем придти на консультацию к врачу, для получения ответа. Консультация в нашей клинике бесплатная.
    С уважением, Татьяна, врач терапевт. Клиника "АристократЪ-Дент" +7 (495) 638-05-05 www.aristocratdent.ru
    схожих по теме [2]

    20.08.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здраствуйте я живу половой жизнью не так давно и поэтому не всё еще знаю. Когда мы с девушкой занимались сексом во время когда я очень захотел кончить я вытянул свой пенис и почувствовал как как будто я начєл кончать и в это время выделилась я так и не могу понять то ли смазка то ли сперма но факт в том что потом я побоялся что это сперма и не стал продолжать половой акт и поэтому она продолжила акт ласками с помощью рук и я кончил. К чему я это всё я переживаю нет ли возможности что она могла забеременнить?? Помогите очень прошу.

    Ответы:


    20.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Вадимович В Вашей ситуации некоторая вероятность беременности присутствует.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.. Последние нормальные месячные были (с 4 по7 июня). (. 20 июня) был половой акт.. партнёр(НЕ МУЖ) кончил не в меня а на половые губы.. Я сразу пошла в душ и вымыла на всякий случай всё внутри струёй воды.. испугавшись что каким то образом могу забеременеть выпила( пастинор )через 3-4 часа.. с( 25 по 27) июня были месячные .. следующий половой акт был уже (1 июля) с законным супругом и с целью зачатия... ( 13, 14 июля) я делала тесты не показало ничего.. но (16 июля )тест поазал что я беремменна.. 31 июля. ходила на узи доктор сказал что 6 недель .. и на узи на картинке есть надписи (1D-1. 97 cm)(2D-1, 56 cm) и на втором снимке (3D-1. 99 cm)(4D-1. 36 cm) Если это размеры плода то не большие ли они для 6 недель .. очень переживаю не могла ли я всётаки забеременеть не от мужа... (возможно ли что после пастинора что-то там всёже осталось? и не могут ли врачи прибавить пару недель... как устанавливается срок исходя из тех дат последних месячных что я сказала врачам или они всё видят на узи? Исходя из последних мес. (25 июня) получается правильно на момент (31 июля) 6 недель .. Но меня смущает размер плода... Очень нервничаю.. Заранее спасибо и простите за длинный сумбурный вопрос... Прошу не оставте без внимания ...


    Ответы:

    06.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алена Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. На ультразвуковом иследовании врач определяет срок беременности, исходя из размеров плодного яйца. Этот срок не всегда совпадает с акушерским сроком. Если после приема постинора была обильная нормальная менструация, то беременность маловероятна. Скорее всего беременность наступила сразу после менструации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.08.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте!!! У меня такой ворпос?? Я вышла замуж уже , как три месяца, но при регулярном сексе, я еще не кончала!!!! Я переживаю-это вообще нормально????? Или что-то со мной??? И еще заканчивая моему мужу больно, когда он его вынимает из меня. Что бы это могло значить???

    Ответы:


    01.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анжелика Ничего явно патологического в приведённом Вами описании нет. Что касается болей у Вашего мужа, то однозначно судить об их природе затрудняюсь, жалоба довольно нетипичная.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100