Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: переживаю


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    19.02.09 |   
    Раздел: Онкология
    добрый день, скажите пожалуйста, симптомом каких заболеваний может быть шишка на шее? Шишка образовалась буквально за неделю. очень переживаю, но надеюсь на лучшее. И какие анализы и обследования нужно сделать?

    Ответы:

    27.02.2009 |   Гипоксия Медикал Академи
    предполагать можно многое, от увеличеных лимфатческих узло, атеромы, липомы и дермоидной кисты, срединной кисты шеи до злокачественного процесса. Для начала необходимо показаться онкологу или хирургу.


    01.01.1970 |   MedAsk
    Причиной того, что у Вас появилась шишка на шее может быть несколько разных заболеваний. Следует не откладывая обратиться очно к хирургу, он Вам уже сможет сказать что-то конкретное, или хотя бы посоветует к какому врачу обратиться. Вот так, не видя образования, я не могу Вам ничего посоветовать, к сожалению.
    схожих по теме [2]

    01.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов.
    Я сдала в 17 недель анализ ХГЧ-5500ме/мл=0, 88 мом и АФП-23 МЕ/мл=0, 5 мом. после чего мой врач говорит, что это не нормально, направляет к генетику и сказала, что понижены показатели(хотя норма от 0, 5-2). Но она говорит, что даже когда 0, 7 мом АФП все равно направляют к генетику. Пошла я в платную клинику не след. день и еще там сдала, результат был выше АФП был 30, 82 МЕ/мл(норма 21-86), ХГЧ-6239, 0 мМЕ/мл( референтные значеное значениек для 18 недель- 9649-55271), она говорит что все равно низкий(получается уже 18 недель, и нужно делить показатель АФП уже на 55, а в 17 нед, на 30, в итоге все равно 0, 5 мом)!!! Я ОЧЕНЬ Сильно переживаю по этому поводу! Заранее очень благодарна!


    Ответы:

    01.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Екатерина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Вам нужна консультация генетика.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.02.09 |   
    Раздел: Маммология
    Здравствуйте я хотела спросить почему у меня болит грудь?может это мастопатия но у меня не все признаки которые подверждают мастопатию!у меня она просто болит по бокам .. нет не уплотнений , нет выделений из сосков , нет не какой корки ... тока боль.. может это из за того что я носила стягивающий бюстьгалтер или или из за нерегулярной половой жизни.. ??боль такая как перед менструацией. !не подскажите что это может быть?я очень переживаю !зарание спасибо большое

    Ответы:

    19.02.2009 |   "Семейный доктор"
    Здравствуйте! Как я уже писал выше, для мастопатии не всегда характерны выделения из сосков и уплотнения в молочной железе. Может присутствовать только боль в грудях. Однако не правильно подобранный бюстгальтер также может создавать дискомфорт. Не регулярная половая жизнь приводит к застою крови в малом тазу и, как следствие, вызывать болевые ощущения в груди. Проконсультируйтесь у специалиста, чтобы не пропустить более серьезную патологию.
    схожих по теме [2]

    15.02.09 |   
    Раздел: Маммология
    Здравствуйте я хотела спросить почему у меня болит грудь?может это мастопатия но у меня не все признаки которые подверждают мастопатию!у меня она просто болит по бокам .. нет не уплотнений , нет выделений из сосков , нет не какой корки ... тока боль.. может это из за того что я носила стягивающий бюстьгалтер или или из за нерегулярной половой жизни.. ??боль такая как перед менструацией. !не подскажите что это может быть?я очень переживаю !зарание спасибо большое

    Ответы:

    19.02.2009 |   "Семейный доктор"
    Здравствуйте! Как я уже писал выше, для мастопатии не всегда характерны выделения из сосков и уплотнения в молочной железе. Может присутствовать только боль. Однако не правильно подобранный бюстгальтер также может создавать дискомфорт. Не регулярная половая жизнь приводит к застою крови в малом тазу и, как следствие, вызывать болевые ощущения в груди. Проконсультируйтесь у специалиста, чтобы не пропустить более серьезную патологию.
    схожих по теме [2]

    08.03.09 |   
    Раздел: Акушерство
    Мне 20 лет. Живу половой жизнью с постоянным партнером уже 1, 5 года. Начали беспокоить комковатые выделения внутри (особенно заметно в процессе занятия любовью) очень обеспокоина. решила отказаться от близости, хотя в себе и партнере уверена на все сто? это может быть серьезной болезнью, очень переживаю?

    Ответы:

    08.03.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Не стоит заранее сильно волноваться. Но обратиться к врачу гинекологу на очный осмотр все же стоит. Возможен воспалительный процесс или др.
    Врач гинеколог Соколухо Наталия Витальевна 778-24-81.
    схожих по теме [2]

    15.03.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!!!Моему молодому человеку 20 лет.... У него на члене(от мошонки до головки) маленькие, белые прыщи... Никакого дискомфорта они у него не вызывают.... Но всё равно за его и своё здоровье переживаю... Подскажите, что это за прыщики и опасны ли они для нашего здоровья... Заранее спасибо!!!!

    Ответы:


    16.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Мария Вероятнее всего это вариант нормы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.03.09 |   
    Раздел: Разное
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. ИЗВИНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. МОЖЕТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ВОПРОС С САЙТА www. z-p. ru. ПРИ НАБОРЕ В ПОИСКОВОЙ СИСТЕМЕ ФАМИЛИИ БРИЧКАРЬ, ПОЯВЛЯЕТСЯ ЭТО. ОЧЕНЬ ПРОШУ. БРИЧКАРЬ (КАЛИНИНА) ИРИНА.
    28. 04. 08
    Автор: Бричкарь Ирина Алексеевна.
    Вопрос: У меня задержка 8 дней, тест положительный. Вчера на трусиках обнаружила кровеное пятно. Перед этим за день, был П. Акт. Может из за этого кров. выделения? Очень переживаю, потому что 2 года назад была замерш. беременность. 4 мая у меня путевка в Турцию. Что мне делать?
    Ответ: Вам необходимо (до отъезда) подойти на осмотр, УЗИ и консультацию к врачу акушеру-гинекологу. Добрынина Елена Борисовна, акушер-гинеколог.



    Ответы:

    29.03.2009 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Ирина!
    Сделано. Что же Вы раньше не написали, уже давно бы все исправили. С сайта Ваш вопрос удален, только, к сожалению, проиндексированные страницы в поисковиках мы убрать никак не можем. Тем не менее, приносим Вам свои извинения за доставленное неудобство.
    С уважением, врач акушер-гинеколог, к.м.н. Григорьева Н.Ю.
    схожих по теме [2]

    27.03.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Меня беспокоят выделения гнойного характера спустя 6 недель после родов, температуры нет, боли не беспокоят. Выделения не однородные: слизистые прозрачные и гнойного вида желтовидные. Половой жизнью после родов не жила, до родов все было хорошо. Была у гинеколога, взяли мазок. но сегодня пятница, а готово будет только во вторник... кормлю грудью, очень переживаю - не знаю чего ждать... Какие могут быть предположения?

    Ответы:

    28.03.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! К сожалению без результатов анализов нельзя поставить конкретного диагноза.
    схожих по теме [2]

    17.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор Волкова Ж. Р. Спасибо за ответ. Я очень переживаю из за этого. Скажите есть ли опасность что я из за фоликулярной кисты не смогу забеременить?

    Ответы:

    17.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Екатерина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    Фолликулярные кисты как правило исчезают в результате лечения без оперативного вмешательства. Необходимо,чтобы восстановилась гормональная функция яичников. И тогда Вы сможите забеременить.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.04.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Мне 26 лет, недавно вышла замуж. С мужем семейной жизнью живем уже 2 месяца, до него у меня не кого небыло, почему я не могу забеременить. Очень переживаю, а так охота ребеночка!

    Ответы:

    06.04.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Считается нормальным наступление беременности в течение года регулярной половой жизни без предохранения. Вы рано начали волноваться.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100