Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: незащищенный


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    03.03.11 |   
    Раздел: Гинекология
    был половой незащищенный контакт. Уже два дня позывы в туалет по большому и по маленькому. Боли при мочеиспускании и тянет весь низ живота. При контакте не достаточное выделение смазки.

    Ответы:

    03.03.2011 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая лана,
    Необходимо обратиться к врачу.
    С уважением, акушер-гинеколог центра Здоровое поколение XXI век


    10.03.2011 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Частые позывы к мочеиспусканию говорят о возможном воспалительном процессе, причиной которого может быть бактериальный вагиноз. Необходим осмотр врача и сдача анализов на инфекции, для которых характерна такая клиническая картина. Мадикан 778 24 81 Хорошухина Лариса Борисовна
    схожих по теме [2]

    30.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!Помогите пожалуйста советом! у меня был незащищенный половой контакт-заразилась вирусом папиломы.. и спустя 7месяцев-у меня на уздечке половых губ появилась какая то шишка.. -я так понимаю что это либо бородавка или кондилома. Постоветуйте медикаментозное лечение.. или существуют же какие то кремы, мази.. растворы.. т. к. мой врач неназначала мне от впч никакого противовирусного лечения.. Прошу, скажите какие лекартсва помогут.. не доходя до лазеров и хирургических вмешательств. С Уважением!

    Ответы:

    30.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Яна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Лечение ВПЧ - это очень серьезно и проводить его лучше под контролем лечащего врача, а не заниматься самолечением. Удаление кондилом можно проводить не только хирургическими методами. Можете обратиться в нашу клинику на прием к гинекологу. Запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Дорогой доктор, очень прошу ответить вас на мой вопрос был незащищенный половой акт сперма попала на вход влагалища возможна ли беременность, половой акт был за десять дней до менструального цикла!!! заранее спасибо

    Ответы:

    13.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Вероятность наступления беременности небольшая,но она не исключается.Поэтому лучше воспользуйтесь методами "экстренной" контрацепции.Перед приемом препаратов лучше проконсультироваться у специалиста о состоянии здоровья.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.12.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Доброго дня суток. У меня был незащищенный половой акт с молодым человеком. получилось так что нам не хватило естественной смазки. мне было больно, так как мне показалось что мы натерли все. прошло пару дней и чувствую дискомфорт. хожу в туалет по маленькому со слезами на глазах, а так чувстсву жжение внутри. подскажите что это может быть?

    Ответы:

    30.12.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Валентина!
    Вам необходимо обратиться к гинекологу для обследования. Возможно у Вас вульвит (воспаление половых губ) и уретрит (воспаление мочеиспускательного канала). И временно воздержитесь от половых контактов.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    19.04.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. со 2апреля по 6апреля у меня были месячные.. потом 15апреля был незащищенный половой акт. я выпила постинор. а 19апреля пошли месячные... хотя должны были только 1мая начаться... подскажите пожалуйста, это из за таблеток?не опасно ли?и почему может быть такая реакция организма?я пару лет назад пила их, но ничего такого не было...

    Ответы:

    19.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия Геннадьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Препарат постинор действительно может нарушать менструальный цикл. Советую с целью профилактики и для подбора надежного метода контрацепции обратиться на прием к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мой цикл 24-25 дней, продолжительность менструации обычно 3 дня. В феврале на третий день цикла был незащищенный ПА. Очередная менструация должна была начаться 4 марта, но началась вечером 1-го, а вечером 2-го числа уже ничего не было (даже мазни). Никаких признаков беременности у себя не замечаю. Делала тест - отрицательный. С чем это может быть связано???

    Ответы:

    03.03.2011 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Ольга,
    Кровь на ХГ.
    С уважением, акушер-гинеколог центра Здоровое поколение XXI век
    схожих по теме [2]

    04.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Пожалуйста помогите советом! Летом прошлого года был незащищенный секс. -обнаружили трихомониаз, гарднереллез, микоплазма, уреаплазма и ВПЧ. Лечилась месяц выпила 200 таблеток антибиотиков: циклоферон 2мл в/м чередовать с экстрактом алоэ 1мл в/м по 10дней то и то; хофитол 2т*3р -10дней; дазолик 1т*2р -10дн; леволет "р"р 500мл -10дн; затем по истечении 10-ти дней:атрикан -12дн; фромилид 500м -14дн; и затем еще через эти 14дней:наксоджин 2т*2р в день -9дн; орунгамин 2капс -8дн., и свечи бетадин с первого дня.
    -сдала контр. анализы-все чисто , кроме впч., но температура 37, 2 так и осталась направили в туб. диспансер на обследование-врачи сказали что после такого лечения у меня рухнул иммунитет и вспыхнула тубинфицированность-также вылечилась-пила противотуберкулезные препараты 2месяца.. и там же в диспансере мне сделали лапароскопию(искали может там туберкулез есть, но его не было), поставили диагноз эндометриоз брюшины, аденомиоз, хронический сальпингит, аденомиоз и поликистоз яичников.. назначили дюфастон . после выписки у меня продолжает держаться субфебрилитет.. снова пошла по врачам-нигде найти причину не могут.. сдала месяц назад снова все венерические анализы-все чисто.., сделала снова манту-все в норме.. Сегодня ходила к урологу-он мне сразу заявил что у меня трихомонады есть!!!(симптомы с моих слов: двойной позыв к мочеиспусканию с интервалом в минуту, зуд в половых органах, резкая боль внизу живота, субфебрильная темп., и анализ мочи по Нечипоренко 750лейкоцитов, в общ. анализ мочи лейкоциты един. ) Говорит сдавай посев на трихомонады 3раза, 10, 20 раз пока ненайдешь.. потому что они очень трудно выявляются!!но я вообще то не миллионерша да и как то абсурдно это звучит.. -разве один раз сдать анализ мало?Этих симптомов достаточно чтобы такой диагноз ставить? И разве могут вылеченные трихомонады снова вернуться ? ведь я контрольный анализ сдавала через 7 дней после лечения. И можно ли мне просто пропить один трихопол чтоб вылечить трихомонады-или этого недостаточно?Заранее спасибо!. Посоветуйте пожалуйста простую схему лечения трихомониаза чтоб неходить по врачам по анализам.


    Ответы:

    04.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Трихомониаз вызывается как простейшими так и бактериями.Часто трихомонады являются резервуаром для хломидий ,уреаплазма ,гонококков и др. микробов.Лечение трихоманиаза противо-протозойными препаратами ведёт к освобождению флоры,находящейся внутри трихоманад,и поддержанию воспаления.Очень часто это заболевание может протекать в хронической форме .Основные принцыпы при лечении этого заболевания:1.Лечить необходимо одновременно обоих партнёров.2.Во время лечения необходимо исключить половую жизнь и употребление алкоголя.3.Необходимы препараты,поддерживающии иммуную систему.Единой схемы лечения не существукет.Для того,чтобы лечение было эффективным ,необходимо его подбирать индивидуально.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день.
    Подскажите какова вероятность беременности:
    месяц назад после незащищенного ПА я выпила постинор.
    месячные начались 09. 09. 11
    10. 09. 11 был незащищенный ПА
    через 8 часов я выпила ЭКСАПЕЛ!
    11. 09. 11 месячных не было
    12. 09. 11. начались месячные и длились 6 дней.
    Сейчас от волнения. кажется что и живот вздулся и грудь начинает болеть.

    Ответы:

    26.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Для выбора надёжного метода контрацепции обратитесь к врачу.Если очередные месячные не придут 10-12 октября-сделайте тест на беременность он поможет Вам подтвердить или отвергнуть факт наличия беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.04.11 |   
    Раздел: Беременность
    здравствуйте. Был незащищенный половой акт... но парень сказал что кончил не в меня... только если случайно что то попало. Я приняла постинор по инструкции в первые 24 часа. Через неделю увидела кровянистые выделенияя.... может ли это значить что я беременна???

    Ответы:

    09.04.2011 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! С первого дня задержки можно сделать тест или сдать кровь на б-хгч (более точен). Постинор обладает высокой эффективностью - но 100% гарантии не дает. 778-24-81
    схожих по теме [2]

    26.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Два года назад мне поставили диагноз эндометриоз.
    Последние месячные были с 29 декабря по 2(или 3 не помню точно)января. Незащищенный половой акт был 8 января. Месячные в этом месяце я ожидала 25 января, но их нет. Только второй день задержки, но дело в том, что перед месячными у меня мажущие выделения 2-4 дня должны быть из-за эндометриоза. Вчера у меня немного было светло каричневых выделений и все. Сегодня ничего нет. Иногда побаливает низ живота как перед месячными.
    Есть ли вероятность беременности?

    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100