Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: незащищенный


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    07.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 43 года. 20 лет в браке, сначала не понимала, что постоянно заражаюсь от мужа. В начале цикла ницего не беспокоит, но за 10 дней до месячных начинает болеть левый бок (иногда бок болит постоянно, независимо от цикла), набухают и болят груди, начинается мазня и зуд, во время месячных больно ходить по-большому. Неоднократно сдавала анализы, лечилась. Высевались уреаплазма, микоплазма, гардерелла, герпес. У мужа мазок чистый. Может ли быть такое? Он отказывается лечиться.
    Пыталась поменять мужчину, но и с другим заболеваю. Когда предохраняюсь презервативом, то ничего не болит. Может мне вообще противопаказан незащищенный секс? И второй вопрос: нормально ли всегда предохраняться презервативом, наверное, на женщине сказывается недостаток мужских гармонов?

    Ответы:

    07.12.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Алена Ирековна!
    Вам необходимо сделать УЗИ в I и II фазы цикла для исключения эндометриоза. Также обследоваться на предмет дисбактериоза кишечника и нарушения влагалищной флоры анализ кала на дисбактериоз и посев на микрофлору влагалища.
    С уважением, врач акушер-гинеколог высшей категории Колодина Светлана Михайловна



    08.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Алена Ирековна Сложно однозначно оценить причину Ваших проблем, вероятнее всего, действительно, имеет место реинфицирование. При половом акте без презервативы никаких мужских гормонов в организм женщины не проникает. В то же время боли в боку могут иметь различные причины. Необходимо исключить эндометриоз и мочекаменную болезнь, а также заболевания позвоночника.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! мне 20 лет!2 года назад у меня был незащищённый секс. я обращалась к гинекологу по месту работы у меня была обнарудена эрозия, но это ещё полбеды. недавно у меня начались боли до и после менструации , обратилась к гинекологу по месту жительства , но это толку не дало. и недавно у меня был обнаружен уреаплазмос. подскажите , пожалуйста как можно это вылечить и излечимо ли это?заранее спасибо!

    Ответы:

    21.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Екатерина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Асарова Н.А. Да, конечно, это излечимо. Уреаплазмоз, скорее всего у Вас давно и это привело к воспалению придатков, с которым возможно связаны боли. Вам нужно обследоваться и получить лечение.
    записаться на приём



    22.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Екатерина Все Ваши проблемы вполне излечимы. Вам просто надо обратиться к одному и квалифицированному специалисту, ничего необычного с Вами не происходит.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.12.08 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте! Скажите, какова у меня вероятность беременности. Задержка месячных составляет 10 дней, тест слабо показывает вторую полоску, грудь и живот побаливает. Незащищенный половой акт состоялся 16 ноября.

    Ответы:

    08.12.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Беременность возможна. Повторите тест или сдайте кровь на б-хгч.
    схожих по теме [2]

    27.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня такой вопрос:У меня на 10 и 11 день после начала месячных был незащищённый половой акт, но М. Ч. в меня не кончал!Дело в том, что через неделю после полового акта у меня начало тянуть в пояснице, болит и тянет внизу живота и набухание и болезненные ощущения в молочных железах. До месячных ещё более 10 дней-это не ПМС. Скажите, может ли это быть ранними признаками беременности. Возможно ли в такой ситуации забеременнеть?Спасибо...

    Ответы:

    27.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Да, забеременеть возможно. Но эти признаки, врядли относятся к беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый вечер!
    помогите разобраться в сложившейся стуации.
    Мой цикл 30-31 день. На 6 день был незащищенный половой акт, после которого мне пришлось принять Постинор, все как указано в инструкции. Через 5 дней после према этого препарата, менструация повторилась, и длилась втечении 3 днех. На 15 день цикла проявились симптомы цистита. Я пропила фурагин с левомецитином, а так же Фитолизин. Еще ошибочно принимала один день (4 таблетки) норколута. И на 20 день снова началась менструация. Только очень странная, выделения скудные, выделяются небольшие сгустки темного цвета. Помогите разобраться, может ли это быть связано с беременностью?

    Ответы:

    08.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Виктория!На ваш вопрос отвечает врач гинеколог клиники ИнтелМед Волкова Ж.Р.Срочно обратитесь на приём к гинекологу,т.к.ответы на все ваши вопросы можно будет получить только после осмотра и дополнительных методов осмотра.На консультацию можно записаться по телефону432-32-97и517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.12.08 |   
    Раздел: Разное
    За 3 дня до начала менструации был незащищенный половой акт. Через 3 часа приняла Эскапел. В день предполагаемой наступлении менструации появилась слабая "мазня" и так второй день. Низ живота немного потягивает , а в остальном жалоб нет . Скажите это нормально? Заранее спасибо.

    Ответы:

    16.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Елена!На ваш вопрос отвечает врач гинеколог клиники ИнтелМед Волкова Ж.Р. После приёма эскапела наступает так называемая менструалоподобная реакция (проходят как месячные).Если этого нет,необходимо обратится к врачу на консультацию.Можно записаться по телефону 432-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте"!!! у меня цикл 28 ., продолжительность 5-6 дней. Незащищенный половой акт был на 19 день. На 3-й день после него приняла постинор. Какова возможность забеременить?

    Ответы:

    06.01.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Постинор достаточно эффективный препарат при приеме по инструкции, однако 100% гарантии он не дает.
    схожих по теме [2]

    03.01.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!Скажите пожалуйста!месячные в декабре начались 6 числа а закончились 11 числа!Незащищенный пол. акт был 22и 23 парень кончал туда, в ванну не ходила!какова вероятность беременности?ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

    Ответы:

    03.01.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Татьяна Игоревна!
    Риск беременности высокий.Для исключения беременности пройдите УЗ-исследование после 12 января.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    19.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    на 5 день после окончания менструации был незащищенный половой акт, я приняла постинор, все по схеме, а через день после этого, мой муж опять "неудержал"Какие могут быть последствия, что нам ждать?

    Ответы:

    20.01.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Постинор достаточно эффективен при приеме строго по инструкции, но 100% гарантии он не дает.
    схожих по теме [2]

    12.12.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! У меня такая проблема, 11 декабря был незащищенный половой акт, вся сперма оказалась во влагалище. Спустя 12 часов была принята таблетка Эскапела. Какова вероятность наступления беременности? Последняя менструация 25 ноября, цикл длится от 35-40 дней. Заранее благодарю.

    Ответы:

    13.12.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Если препарат принят по инструкции, он достаточно эффективен, но не на 100%. Подождите задержки и сделайте тест.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100