Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: менструальный


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    11.10.07 |   
    Раздел: Диетология
    Здравствуйте, я хочу узнать правильно ли питается моя девушка, т. к. меня сильно беспокоит то, что она очень мало кушает. Ее примерный рацион за день: с утра она кушает один йогурт, выпивает чай с лимоном, который потом съедает, вприкуску с одной чайной ложкой меда; днем она кушает немножко первого плюс салат; в течении дня еще ест немного фруктов (одно яблоко, обна груша и т. д. ), морожено, немного шоколада, ну или еще что-нить сладенькое; вечером опять чай и буквально столовую ложку того что ем вечером я или вообще ничего не ест. Ей 23 года, рост 165, вес 55 кг. Девочка вроде здоровая, разве что непостоянный менструальный цикл, но я боюсь, что такое ограничение в еде может плохо сказаться на ее здоровье и что еще хуже на здоровье ее будущих детей. стоит ли мне этого опасаться или я просто приувеличиваю. заранее спасибо!

    Ответы:


    11.10.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Соотношение роста и веса у Вашей девушки в приделах нормы. Могу рекомендовать увеличить количество овощей и фруктов в рационе.



    11.10.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Соотношение роста и веса у Вашей девушки в пределах нормы. Могу рекомендовать увеличить количество овощей и фруктов в рационе.
    схожих по теме [2]

    24.09.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, если менструальный цикл непостоянный, как рассчитать наиболее опасные дни чтобы забеременнеть?

    Ответы:

    24.09.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Если цикл не регулярный необходимо обратиться к врачу для выяснения причин нерегулярности и восстановления цикла.
    Безопасных на 100% дней не существует, поэтому если Вы не планируете беременность в данный момент используйте средства предохранения (презерватив, оральные контрацептивы и др.).
    Врач гинеколог Рябов Вадим Анатольевич.
    схожих по теме [2]

    04.09.07 |   
    Раздел: Беременность
    Беременность 6-7 недель. 2 недели назад появились коричневые тягучие выделения. Врач обнаружил тонус матки, но шейка матки закрыта. Принимала дуфастон по 1 таблетке 2 раза в день, аскорутин, свечи вибуркол по 1 шт 2 раза в день. Через 3 дня выделения прекратились. 4 дня назад врач рекомендовал постепенно прекратить приём дуфастона. Но к вечеру выделения опять начались. Стоит ли прекращать приём лекарств? Чем могут быть вызваны выделения? Беременность вторая, до зачатия был нерегулярный менструальный цикл.

    Ответы:

    04.09.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна!На вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    Советую Вам Сдать анализ На гормональный профиль, провести обследование на ИППП. Воможно, что назначенных препаратов недостаточно для сохранения беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.08.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Я бы хотела спросить возможно ли что у меня отсутсвовала девственная плева вообще? я знаю что у меня увеличенная щитовидная железа, т. е. есть нарушения на гормональном фоне. мне 17 лет. менструальный цикл еще не нормировался . бывает задержка по 5-6 месяцев. Посоветуйте что делать?заранее спасибо.

    Ответы:

    17.08.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Единственный возможный совет в подобной ситуации- обследоваться у гинеколога и эндокринолога, сдать анализы на гормоны, сделать УЗИ щитовидной железы и органов малого таза. Тогда можно делать выводы о вашем состоянии и дальнейших действиях по нормализации цикла.
    схожих по теме [2]

    01.10.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь. Прошлым летом несколько раз приходилось пить Постинор (раза 3 точно). После этого нарушился менструальный цикл. Месячные были в ноябре-следующие в марте. С тех пор их до этого времени нет... Сегодня купила Дисменорм. Завтра же начну его применять. Скажите, пожалуйста, через сколько времени месячные восстановятся? Заранее спасибо!

    Ответы:

    02.10.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Постинор негативно влияет на здоровье женщины. Для восстановления цикла необходимо обратиться к врачу. Врач гинеколог Шахова Наталия Николаевна.
    схожих по теме [2]

    09.10.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня было нарушение менструального цикла, который варьировался от 30 до 60 дней. Врач поставил мне гиперандрогению надпочечного генеза и назначил лечение: 3 мес - Андрокур и параллельно Жанин. Всего Жанин я принимала 11 мес.
    После лечения у меня исчезли месячные и появились явления гирсутизма, которых до лечения не было. За 2 года у меня было 3 маточных кровотечения, первое из которых мне останавливали в больнице Регивидоном, а остальные - дома Дюфастоном.
    Недавно снова началось четвертое кровотечение. Я думала, что это месячные и решила не пить гормоны, но когда кровотечение не остановилось после 8 дней, я начала пить Дюфастон. На фоне его приема кровотечение не прекращалось, а немного уменьшилось. Я пропила Дюфастон 5 дней и на отмену у меня начались чрезвычайно обильные месячные, в первый день я меняла прокладки каждые полчаса, на второй -почти тоже самое. Сегодня уже 7 день, кровотечение слегка уменьшилось, но у меня уже началась анемия, хоть я и пью железосодержащие препараты. Я хотела бы узнать, какие есть способы восстановить менструальный цикл (у меня мультифолликулярные яичники, увеличены в 2 раза), могу ли я вообще вылечиться или мне придется всю жизнь пить ОК. И еще: могут ли на отмену Дюфастона быть такие обильные месячные или это продолжается кровотечение и как его остановить? Помогите, пожалуйста!

    Ответы:

    09.10.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Вам необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу.
    схожих по теме [2]

    23.10.07 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте. Был прерванный половой акт 4 дня назад. Сегодня должны были начаться месячные, но их нет (нерегулярный менструальный цикл). Скажите, пожалуйста, когда можно использовать экспресс-тест для диагностики беременности?

    Ответы:

    23.10.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Тесты информативны с первого дня задержки. Вы можете также сдать кровь на б-хгч (более информатино).
    схожих по теме [2]

    21.10.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! У меня такая проблема-уже с марта нет месячных! Прошлым летом неск раз пила Постинор, после этого цикл сбился. Месячные были в ноябре того года, следующие-в марте этого. И все. Сейчас почти месяц пью Дисменорм. Скажите, пожалуйста, как скоро будет результат от Дисменорма, и как мне восстановить мой менструальный цикл? Спасибо!

    Ответы:


    22.10.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Дисменорм - это комплексный препарат природного происхождения для лечения нарушений менструального цикла. Применяется длительно. Вам необходимо установить причину такого длительного отсутсвия месячных. Требуется осмотр, УЗИ, гормональный профиль.
    схожих по теме [2]

    31.10.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! У меня нарушения менструального цикла. Месячные бывают раз в три месяца. Мой врач гинеколог назначил мне утрожетсан вагинально. Принимаю его уже больше месяца, месячные так и не пошли. Тесты н абеременность отрицательные. Еще у меня маленькая матка. Очень хочу ребенка. Подскажите как восстановить менструальный цикл, и возможн али беременность в моем случае?

    Ответы:


    31.10.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Вам нужно обратится к гинекологу-эндокринологу. Сделать анализы и определить гормональный профиль. "маленькая матка" - это не диагноз, а жаргон. Нужно знать Ваш диагноз для ответа на ваш вопрос.
    схожих по теме [2]

    08.10.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, Елена Борисовна! Мне 27 лет. У меня было нарушение менструального цикла, который варьировался от 30 до 60 дней. Врач поставил мне гиперандрогению надпочечного генеза и назначил лечение: 3 мес - Андрокур и параллельно Жанин. Всего Жанин я принимала 11 мес.
    После лечения у меня исчезли месячные и появились явления гирсутизма, которых до лечения не было. За 2 года у меня было 3 маточных кровотечения, первое из которых мне останавливали в больнице Регивидоном, а остальные - дома Дюфастоном.
    Недавно снова началось четвертое кровотечение. Я думала, что это месячные и решила не пить гормонов, но когда кровотечение не остановилось после 8 дней, я начала пить Дюфастон. На фоне его приема кровотечение не прекращалось, а немного уменьшилось. Я пропила Дюфастон 5 дней и на отмену у меня начались чрезвычайно обильные месячные, в первый день я меняла прокладки каждые полчаса. Сегодня уже 6 день, у меня уже началась анемия, хоть я и пью железосодержащие препараты. Я хотела бы узнать, какие есть способы восстановить менструальный цикл (у меня мультифолликулярные яичники, увеличены в 2 раза), желательно не гормональный, поскольку у меня уже посажена печень. Могу ли я вообще вылечиться или мне придется всю жизнь пить ОК. И еще: могут ли на отмену Дюфастона быть такие обильные месячные или это продолжается кровотечение и как его остановить? Помогите, пожалуйста!

    Ответы:

    08.10.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Вам небходимо прийти на прием к гинекологу-эндокринологу. Сдать анализ крови на гормоны на 5-7-й день и на 22-й день менструального цикла. Сделать УЗИ органов малого таза на 5-7-й день менструального цикла и УЗИ брюшной полости.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100