Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: менструальный


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    25.08.08 |   
    Раздел: Гинекология
    У меня очень не регулярный менструальный цикл. Бывают задержки по 1, 5-2 месяца. Я постоянно переживаю, делаю тесты, ведь не могу понять, а вдруг я беременна.... Как это можно объяснить?И существуют ли какие-нибудь препараты, для налаживания цикла?

    Ответы:

    25.08.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Для налаживания цикла необходимо обратиться к врачу гинекологу, сдать анализы и врач назначит терапию.
    Врач гинеколог Шахова Наталья Николаевна.
    схожих по теме [2]

    15.07.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Менструальный цикл у меня всегда был регулярным, без болей. И вот после очередных месячных, через неделю опять начались и идут уже 13 дней, также ничего не беспокоит, что мне делать и можно ли обойтись без похода в боьницу? заранее спасибо!

    Ответы:

    15.07.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог высшей категории, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Здравствуйте, Тамара Алексеевна! К сожалению, без врачебного осмотра и УЗИ обойтись нельзя. Дело в том, что причины такого нарушения менструального цикла могут быть самыми различными и без дополнительного обследования установить правильный диагноз не представляется возможным. Я посоветовала бы Вам как можно быстрее обратиться за медицинской помощью, так как маточные кровотечения очень часто чреваты серьёзными осложнениями.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.07.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 20 год, и я еще не начала половую жизнь. у меня вот уже месяц не знаю это или коричневое выделения или менструальный цикл по капельки капает в день в чем причина может быт?

    Ответы:

    07.07.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Для того чтобы определить причину Ваших жалоб необходимо Вас осмотреть, возможно сделать УЗИ, так что без визита к врачу-гинекологу Вам не обойтись.
    Только после обследования можно поставить диагноз и, при неоходимости, назначить лечение. Герчу Елена Васильевна, акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    23.06.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте, скажите пожалуйста , у меня 2 детей, 18 июня мне сделали первый аборт , на сроке 8 недель, после аборта вышел сгусток и весь день были выделения, к ночи выделения почти прекратились, 19 июня после УЗИ из за большого остатка эндометрия по словам доктора мне сделали повторное выскабливание, после , выделения были не обильные, сегодня 23 июня у меня скудные темноватые выделения, нормально ли это и какова вероятность осложнений, 22 июня был незащищенный половой акт, возможна ли повторная беременность, менструальный цикл до аборта 28 30 дней

    Ответы:

    23.06.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Повторная беременность возможна. После любого прерывания в принципе возможны осложнения. Желательно еще раз сходить к врачу и сделать узи, чтобы убедиться, что все в порядке.
    схожих по теме [2]

    27.09.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуйте. у меня такой вопрос: возможно ли лишение девственности не сразу??? просто когда у меня был первый раз (в 18 лет) крови не было. после этого я вела достаточно активную сексуальную жизнь. мне сейчас 21. и сегодня, во время полового акта, почувстовала боль внутри и после этого появилась вровь. при этом менструальный цикл закочился неделю назад. Заранее спасибо.

    Ответы:

    17.12.2008 |   Александрийская ГБ №1
    Да,такое встречается и довольно не редко!Чаще всего это зависит от эластичности девственнойплевы и смены полового партнёра.
    схожих по теме [2]

    15.10.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день. Я очень нуждаюсь в Вашей консультации, у меня третий месяц подряд нет менструальго цикла, я очень переживаю , такое в первые, мне 21 год. Дело в том, что перед этой ситуацией я принимала таблетки для похудения "Лида", в течение месяца. Подскажите пожалуйста, мог ли повлиять приём этих таблеток на менструальный цикл. Зарание большое спасибо, очень буду ждать Вашего ответа.

    Ответы:

    16.10.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Обязательно обратитесь к врачу гинекологу на очную консультацию. Необходимо восстановить цикл.
    схожих по теме [2]

    15.12.08 |   
    Раздел: Разное
    У меня гипофункция яичников, после снижения веса. Сейчас вес нормальный, но менструальный цикл не восстанавливается. У гинекологов разное мнение, одни рекомендуют однофазные ОК, другие трехфазные. Что лучше? Циклическую гормональную терапию я прошла, она не помогла. Подскажите, как восстановить МЦ?

    Ответы:

    15.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Лиза! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Сложно сказать, не зная результаты Вашего обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.11.08 |   
    Раздел: Акушерство
    вот уже на протяжение года мы с мужем пытаемся зачать ребенка, но увы никак не получается. Менструальный цикл в норме, без задержек. Длиться 6, 7 дней. С чем может быть связанно не приходящяя беременость?есть ли повод волноваться.. за ранее большое спасибо..

    Ответы:

    01.12.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Если более года регулярной половой жизни без предохранения беременность не наступает врачи начинают обследование пары. Спермограмма мужа. Женщине: осмотр гинеколога, узи, анализы на инфекции, гормоны, узи мониторинг овуляции, проверка проходимости труб (ГСГ) и др.
    Конкретный перечень обследований назначает врач на очной консультации.
    Врач гинеколог Рябов Вадим Анатольевич.
    схожих по теме [2]

    22.10.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!Подскажите пожалуйста, я закончила прием оральных контрацептивов чуть больше месяца тому назад, до этого принимая их около полугода. раньше менструальный период был строго по графику, через день после приема последней таблетки в блистере. сейчас прошла ровно неделя задержки месячных с дня ожидания их по графику. незащищенного полового акта не было. какие могут быть причины такой задержки?нормально это или нет?
    заранее спасибо. Ксения.

    Ответы:

    22.10.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Ксения Владимеровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Т.Н.
    Советую понаблюдать за своим менструальным циклом в течении 3-х месяцев. Такие сбои бывают после отмены контрацептивов (и это не страшно). Но если цикл не восстановится,то Вам следует обратиться к гинекологу и обследовать свой гармональный фон.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.12.08 |   
    Раздел: Разное
    беспричинный плач на протяжении 3-х дней!!! с утра до вечера! сахар - 6, 0, вызывала скорую по поводу сильной слабости, дрожания во всем теле и сухости во рту - скорая измерила сахар - 4, 5.. сказали срочно сдать гормоны, т. к. в поликлинике по узи нашли узелковые образования на щитовидке, на протяжении последнего года постояная раздражительность, резкая смена настроения, плаксивость, сонливость, апатия....... могу ли я сдать гормоны - Т3, Т4, ТТГ не по циклу а в любое время хоть завтра. Менструальный цикл сбит на протяжении полутора лет...

    Ответы:

    23.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На ваш вопрос отвечает врач эндокринолог клиники ИнтелМед к.м.н.Попова А.Ю. Эти гормоны можно сдать в любой день натощак.Будьте здоровы!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100