Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: менструальный


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    05.04.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Возможно ли в течение двух месяцевпосле вакуумного аборта (без осложнений) забеременеть и выносить здорового малыша, если все время присутствовал гормональный сбой и нерегулярный менструальный цикл? Или все же стоит некоторое время пропить гормональный контрацептивы? И какое время?

    Ответы:

    05.04.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Необходимо обратиться к врачу гинекологу по поводу решения проблем и планирования беременности. Удачи!
    схожих по теме [2]

    26.03.08 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте!у меня вопрос?Вкакой менструальный цикл можно забеременеть?И что нужно чтобы не забеременеть?

    Ответы:


    26.03.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Александр
    Первая часть вопроса сформулирована неясно. При любом половом акте без предохранения возможно наступление беременности. Для исключения беременности используйте средства контрацепции.
    23.03.08 |   
    Раздел: Беременность
    Очень хочу забеременить, но пока что не удается. Менструальный цикл 27-29 дней. Месячные начинаются каждый месяц 7-8 числа. Но в марте была первая задержка , месячные начались 11 марта. Сделала тест, но оказался отрицательным. Подскажите наиболее подходящии дни для зачатия?

    Ответы:

    23.03.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Наиболее благоприятные дни по общему случаю в середине цикла 12-16 день. Для более точного определения можно использовать тесты на овуляцию или отследить овуляцию по узи. Считается нормальным наступление беременности в течение года регулярной половой жизни без предохранения.
    схожих по теме [2]

    22.03.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Дорое время суток! Как правильно считать менструальный цикл. У меня 3 дня активные выделения и 2 дня мажется, на 6-й день нужно отсчитывать как 1-й день менстр. цикла- правильно или я ошибаюсь?

    Ответы:

    23.03.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Первым днем цикла считается первый день менструации.
    схожих по теме [2]

    06.04.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Как мне узнать свой менструальный цикл?Мы с мужем уже 4 года хотим ребенка, но я не могу забеременить. Сдавали анализы и врачи сказали, что у нас все хорошо. По их мнению причина в том, что у еня муж моряк и у нас нет постоянного секса.

    Ответы:

    06.04.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Какие обследования Вы проходили? Спермограмма мужа, проверка проходимости труб, анализы на гормоны и т.д. Первый день цикла, первый день менструации. Овуляция происходит по общему случаю в середине цикла, для точного определения лучше использовать узи мониторинг овуляции, или тесты на овуляцию.
    схожих по теме [2]

    08.04.08 |   
    Раздел: Беременность
    Здравстуйте! Мы с мужем планируем зачать ребенка. Недавно прочитала, что у женщины до 28 лет не каждый менструальный цикл овуляторный, правда ли это? Как понять какой цмкл будет овуляторным, а кокой нет? Возможно это можно как-то рассчитать? Спасибо.

    Ответы:

    09.04.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Не все циклы у женщины овуляторные, несоклько циклов в год ановуляторные. При условии, что у женщины есть овуляция.
    Считается нормальным наступление беременности в течение года регулярной половой жизни без предохранения. Овуляцию можно отслеживать по узи.
    схожих по теме [2]

    24.04.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я замужем. У меня нестабильный менструальный цикл. Последние месячные были с 8 по 14 февраля. Задержка уже 2 месяца. Я сначала подумала что забеременила, но проверилась с помощью теста 2 раза – беременности нет. В последней неделе т. е. с 13 апреля до сегодняшний день у меня появились выделения белого цвета с каплями крови, это не месячные, этот жидкость появляется при мочеиспускании. Что это может быть? Ответьте пожалуйста. Это не молочница???. Что мне делать?. Заранее благодарю!

    Ответы:

    24.04.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Необходимо обратиться на очную консультацию к врачу гинекологу, для выяснения природы выделений, восстановления регулярности менструального цикла. К сожалению точного диагноза заочно поставить невозможно (без осмотра, узи, анализов).
    Врач гинеколог Рябов Вадим Анатольевич.
    схожих по теме [2]

    17.04.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Добрый день. Хотела бы узнать вероятность беременности при такой ситуации: мой менструальный цикл 27-28 дней(проследние месяцы-как раз с начала занятия сексом- он урегулировался) Дважды за пять месяцев я принимала постинор-был незащищенный секс-причем один раз в декабре, другой-в январе. Знаю, вредно. В этом месяце -16 апреля был незащищенный секс, кажется, он кончил в меня. Месячные были с 2 по 5 апреля. Какова вероятность забеременнеть?Или лучше принять постинор? Заранее спасибо. С нетерпеньем жду ответа. Делия. 21 год

    Ответы:


    17.04.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Александр
    Здравствуйте. При любом половом акте без предохранения возможно наступление беременности. Не забывайте, что постинор - сильный гормональный препарат, он негативно влияет на репродуктивную систему женщины. Постарайтесь избежать его приема, используйте средства контрацепции, если беременность в данный момент нежелательна.
    схожих по теме [2]

    10.04.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Скажите пожалуста, какая вероятность забеременнеть если у нас порвался презерватив, но через 15 мин я выпила постинор? Насколько ефективный постинор? У меня менструальный цыкл нестабильной, и был 6 день после месячных...

    Ответы:


    10.04.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Александр
    Здравствуйте. Если были приняты таблетки экстренной контрацепции, они достаточно эффективны, но 100% гарантии не дают. Постинор сильный гормональный препарат, он негативно влияет на репродуктивную систему женщины. Постарайтесь избежать его приема, используйте средства контрацепции, если беременность в данный момент нежелательна.
    схожих по теме [2]

    27.04.08 |   
    Раздел: Гинекология
    В феврале сбился менструальный цикл. Должны были прийти месячные, но стали идти только коричневые выделения. И это продолжалось месяц. В марте пришли нормальные месячные, но шли 2 недели, потом на несколько дней перестали и вот до сих пор идут месячные не сильные, но и не просто коричневые выделения. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.

    Ответы:

    27.04.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Необходимо обязательно обратиться к врачу гинекологу на очный осмотр. Для того чтобы выяснить точную причину выделений, сбоя цикла.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100