Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: выход


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    05.01.10 |   
    Раздел: Сексология
    Уважаемый доктор, здравствуйте! Мне 21 год, у меня есть постоянная девушка которую я люблю и не хочу терять. Мы уже около 2 месяцев пытаемся заняться с ней сексом, но это было всего несколько раз, так как у меня происходит что то непонятное с эрекцией. От ее ласк и поцелуев член напрягается так что чуть ли не до боли, становится просто каменным, но стоит мне протянуть руку за презервативом, и эрекция сразу пропадает. А когда половой акт все таки получается то он слишком непродолжителен, хотя от оральных ласк или от ее рук не кончаю я достаточно долго. Она меня успокаивает что все будет хорошо, нужно лишь время и регулярная половая жизнь, а я очень переживаю по этому поводу и даже боюсь пробовать лишний раз занятия сексом. Половая жизнь нерегулярная, видимся раз в месяц, до нее секса не было около полугода. Раньше часто занимался мастурбацией, последние несколько лет изредка по выходным. Пожалуйста, подскажите что мне делать, я очень боюсь что она уйдет от меня из за этого, хотя и говорит что все наладится.

    Ответы:


    11.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Алексеевич Ваша проблема носит чисто психологический характер. На фоне регулярной половой жизни подобные нарушения, как правило, проходят.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мне 27. У меня вроде как участились позывы к мочеиспусканию т. е. в сутки стал ходить по-маленькому раз 5-6. Кроме того, слабая струя и моча выходит не вся, приходится поджимать рукой снизу за мошонкой чтобы выходило все. Головка полового члена покрасневшая в точках и сморщенная. Еще ослабление эрекции и сильное выделение сока простаты при эрекции. Есть ли повод бить тревогу?

    Ответы:


    03.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Антон На мой взгляд, повод для беспокойства имеется. Вам необходимо обследоваться на предмет заболеваний предстательной железы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Уменя муж уже 4 года болеет простатитом. В больницу лежал, не помогло. По ночам не спиться, 5-6 раз выходит по маленькому. У него хранический простатит. Можно ли лечить? Какие советы можете дать? Помогает ли простомол?

    Ответы:


    22.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Лиза Прежде всего нужно установить, действительно ли его проблемой является хронический простатит, это заболевание нередко устанавливают без существенных оснований. После этого можно будет говорить о возможных способах лечения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.12.09 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте. Мне 46 лет , у меня хронический гайморит. В ноябре было обострение гайморита, сделала 4 прокола, немного стало лучше, но вот уже неделя как все повторилось вновь. Сильные головные боли , заложенность носа , гной не выходит. Посоветуйте что делать, как можно еще лечить гайморит, или все время делать проколы?

    Ответы:

    12.12.2009 |   Клиника Лор-Астма
    Чаще всего прокол гайморовой пазухи это борьба со следствием заболевания, а не с причиной. Лечение по нашей методике подразумевает избавление от самой патогенетической причины синусита, путём нормализации морфофункциональных процессов в слизистой оболочке. Приходите к нам мы Вам радикально поможем.
    схожих по теме [2]

    10.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, у меня проблема, из члена выходит прозрачная белая жидкость, небольшой зуд, иногда слодно достать головку члена, кожа на головке, как бы немного суховатая, покраснение в области крайней плоти и на головке, вокруг начала головки появилось посинение, что это может быть и как лечить?

    Ответы:


    11.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Вам нужно обследоваться на предмет инфекций, передаваемых половым путём.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос : мне 28 лет у меня общая слабость , даже незначительные физические нагрузки вызывают у меня усталость и обильное потоотделение, резко понизилось либидо, подавленое состояние не жилание выходить из дома и кого либо видеть. Последнее время без спиртного не могу уснуть, поэтому стал выпивать. Снизилась мышечная масса и стали расширяться кости таза. Мочусь только на полный мочевой пузырь. И стало болеть ниже лапаток. Жизнь потеряла краски. Окружающие видя это стали ко мне негативно относиться. Город у нас маленький и квалифицированных врачей не хватает. Нашь врачь эндокринолог сказал, что кроме инсулина у него нет ничего. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться , что делать? Я не слишком богат чтобы ехать куда то на угад. Зарание спасибо!

    Ответы:


    15.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Иванович Независимо от наличия инсулина должна существовать возможность исследования уровня половых гормонов, с которого Вам стоит начать. Также можно обратиться к психотерапевту с целью исключения депрессии и подобных состояний.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор!
    У меня при семяизвержении происходит выделение неоднородного состава, часть беловато-серая и текучая, а вторая часть густая и прозрачная. выходит как из кулинарного пакета, что делать?

    Ответы:


    24.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей В приведённом Вами описании я отклонений от нормы не наблюдаю.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня такая ситуация: день назад стало больно ходить в туалет, режет внутри мочеисп. канала, и бегаю постоянно, даже если немного совсем. Но сегодня стали выходить сгустки крови с чемто делто-белым. хочу спросить перед посещением врача что это может быть. И возможно ли, что это побочный эфект от Постинора?(который я принимала на днях)

    Ответы:


    12.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Галина Константиновна Описанные Вами симптомы характерны для острого цистита (если сгустки выходили с мочой).

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день,
    в середине января сдала анализы, обнаружили ЦМВ, повышенное количество антител, в выходные сделала тест на беременность, положительный результат, возможно ли нормальное развитие беременности при данном вирусе?

    Ответы:

    01.02.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Яровая М.А.Необходимо знать какие именно антитела G, M или A,тогда ясна будет ситуация.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Мне 26 лет. Меня беспокоят частые походы в туалет. После стакана воды, бегаю в туалет каждые 40 минут в течении 2-4 часов, в зависимости как холодно в помещении или на улице. Иногда с друзьями выпью бутылку пива (0, 5л), так потом через 15 мин каждые 10-15 минут в течении 2-3 часов хожу, при этом выходит нормальное количество мочи (светлого цвета, почти как вода). Если вечером выпиваю 1-2 стакана воды, то за ночь хожу 3-4 раза (каждые 1-2 часа), при всем этом у меня ничего не болит. Пью в основном только воду, редко чай, кофе вообще ни пью. А сегодня ночью, случилась катастрофа, я описался, теперь неловко будет вечером жене в глаза смотреть. В общем, посоветуйте что с этим делать, так как это доставляет сильный дискомфорт. Заранее спасибо!

    Ответы:


    02.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Вам необходимо обследование. Без этого какие-либо суждения относительно причин Вашей проблемы невозможны.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100