Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: выход


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    11.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Мне 21, зовут Сергей. Скажите у меня вот такие симптомы уже около 2 месяцев: Затруднённое мочеиспускание (приходится буквально выдавливать мочу, буквально по каплям), большая задержка, частое (почти каждый час днём, а ночью 3 раза, а то и чаще хочется в туалет), маленькое количество выходит мочи (около 120 мл за раз), подтекание мочи если двигаешься, так же когда помочишься через некоторое время стекают как бы остатки мочи, сперма стала желтоватого цвета и стала выстреливать не так как раньше, оргазм какой то не такой, как был раньше.
    1. Скажите, что это может быть?
    2. Скажите, может ли от того что я постоянно сильно натуживаюсь что бы выдавить мочу, появится гемморой? у меня он вроде появился, но не болит, даёт о себе знать только когда тужусь когда хожу по большому.
    Спасибо, очень надеюсь на ваш ответ.


    Ответы:

    11.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемый Сергей, симптомы могут быть вызваны воспалением простаты и семенных пузырьков. Геморрой может сопутствовать данным заболеваниям. Вам необходимо обязательно обратиться на консультацию и обследование. Если заболевание сейчас запустить, в дальнейшем могут быть серьезные проблемы.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М.Н.



    13.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Вариантов довольно много, включая к примеру, стриктуру уретры. Если сильно натуживаетесь, то может.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    31.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    У меня есть проблема, которую нужно срочно решать и она меня ОЧЕНЬ беспокоит. Наверное, я сама виновата, а теперь не знаю, что делать... Пила контрацептив Джес 3 месяца, не делая перерыва (просто нужно было, чтобы месячных не было - так уж вышло) - в инструкции написано, что так можно делать. На третий раз началось какое-то не сильное кровотечение к концу пачки (до этого месячных не было 2 месяца), которое вроде быстро стало сходить на нет. А я как раз собиралась перейти на Чарозетту. Так вот, я сдуру стала пить Чарозетту в тот день, когда началось это кровотечение. Кровотечение само (похожее на месячные) длилось не долго - дня 4, затем 2 недели была какая-то мазня коричневая с какими-то сгустками темной крови, которые выходили только если я сильно тужилась, причем, кровь была только когда выходили эти сгустки. Затем на неделю это прекратилось (или даже больше недели). В воскресенье (30 августа) сначала были какие-то коричневатые выделения, а теперь опять эти сгустки пошли и такое чувство, как будто матку крутит, как при месячных. Скажите, что делать, чтобы это хоть как-то прекратить и что вообще могло произойти? Все еще пью Чарозетту с тех пор, как начала ее пить (вторую пачку только начала). Скажите, бросить ли мне пить Чарозетту или продолжать? Кстати, раньше когда пила Чарозетту, у меня таких явлений не было. Делала УЗИ - никаких патологических процессов не найдено.

    Ответы:

    31.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Анна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Вам нужно закончить приём препарата,потом сделать перерыв на 2-3 месяца. Пройти УЗИ. Гормональные препараты нужно принимать строго по схеме.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравтвуйте! У моего мужа появились на лобке маленькие прыщики с жидкостью внутри, при надавлевани на них, выходит жидкость, напоминающая сукровицу, а потом появляется кровь. На половом члене, на коже так же появились несколько таких прыщиковНе ззуда, ни жжения или каких - либо характерных жалоб у него не вызывают эти высыпания. !Что это может быть и на сколько серьезно? Спасибо!

    Ответы:


    31.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Оля Вероятнее всего это обычный местный воспалительный процесс с серьёзными заболеваниями не связанный.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.08.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста являеться моя спермотограмма нормальной и каковы шансы что моя супруга забеременеет?мне 33 года. Воздержание 4 дня. Объем эякулята – 2мл, Цвет – светло-серый, Вязкость – 0, 2 см, Запах – специфический, Лейкоциты – 2 в п. /зр., Эритроциты – 0 в п. /зр., Агглютинация, Агрегация – результат выходит за пред. референсных знач., pH – 7, Концентрация сперматозоидов 232, 3 млн/мл, Подвижные (а+б) – 85, 7%, Быстро подвижные (а) – 32, 4%, С медленно-поступательным движением (б) – 53, 3%, с непоступательным движение(с) – 14, 3%, Концентрация подвижных – 199, 2 млн/мл, Концентрация функциональных - 79, 7 млн/мл, Концентрация неподвижных – 33, 1 млн/мл, Средняя скорость – 33, 6 мкм/с, Всего клеток в эякуляте – 464, 7 млн., Подвижных в эякуляте – 398, 4 млн., Неподвижных в эякуляте – 66, 3 млн., Функциональных клеток в эякуляте – 159, 4 млн., Разжижение 30 мин., Миклофлора – отсутствует, Лецитиновые зерна – отсутствуют, Сперматозоиды с норм. морфологией – 50%, с патологией головки – 29%, с патологией шейки - 9%, с патологией хвоста – 12%, Клетки сперматогенеза – 2%, Живые сперматозоиды – 79%, Мертвые – 21%, Амилоидные тельца – не выявлены, Слизь – не выявлена.

    Ответы:


    27.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Иванов Анализ у Вас очень хороший, вероятность зачатия высокая.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте.
    Я испытываю болевые ощущения при половом акте и во время менструаций выходят сгустки крови... что это может быть??


    Ответы:

    01.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Аскарова Н.А. Вам нужно пройти УЗИ и обратиться на консультацию. Возможно есть патология матки или яичников.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    У меня периодически (раз в 3-4 недели) возникает проблема при мочеиспускании.
    Сам процесс проходит нормально, но под конец моча приобретает белый мутный цвет, и выходит какой-то осадок в виде мелких белых крошек, что раздражает канал, который начинает болеть в течение 15-20 минут после мочеиспускания.
    Что это может быть ?
    Почему это происходит периодически, а не постоянно ?
    Спасибо.


    Ответы:

    11.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте Илья. Вероятной причиной может быть простатит, при котором после микции выходит сок простаты. Процесс происходит по мере накопления содержимого простаты.
    Вам необходимо пройти обследование для выяснения причины проблемы и получить своевременное лечение.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    21.09.09 |   
    Раздел: Психиатрия
    Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, дело в том что я стою у психиатра на учете, так как у меня страх выходить на улицу, большого общества, очень много разных мыслей в голове и многое другое. Боюсь выходить одна на улицу потому что мне становиться плохо, как будто теряю сознание. Поэтому выхожу очень редко. Это длиться около 5 лет. Принимала огромное количество разных таблеток по назначению врача, ничего не помогало. Сейчас принимаю только Амитриптилин и трифтазин на ночь, циклодол бросила. Есть улучшения после того как я попринимала все эти три препарата около 5 месяцев. Может ли так долго длиться мое выздоровление? Стоит ли дальше пить циклодол? И могу ли я выехать не надолго из Украины, могу ли я потерять сознание в дороге или это всего навсего мое больное воображение? Пожалуйста ответьте поскорее, а то я начинаю думать, что не выздоровею уже никогда... С надеждой Света.

    Ответы:

    25.09.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Можем Вас эффективно и недорого пролечить. За нашу 27-и летнюю практику такие случаи удачно вылечивались.Мы лечим гомеопатическими препаратами из трав и минералов. Запись на лечение к врачу-неврологу,канд.мед.наук по тел.:715598,712534,г.Кривой Hог,Украина. Или пишите нам:nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    16.09.09 |   
    Раздел: Урология
    У меня был не защищённый полвой контакт, через менее чем 5 часов был павторный контакт (до этого секса не было больше 2 месецев ), после чего сперма вышла с кровью, через не большой промежуток времени, я пошёл в туалет и начал писать кровью, но толком не cмог сходит в таулет, потому что был запор, через минут 20-25 я смог сходить в туалет, остаток крови вышел со сгудками крови ( очень похоже на сопли, но большого размера ). После этого всё нормально, так что кровь выходить только после секса и один раз. Мне уролог сказал, что я мог повредить канал, и ещё я сдал аналезы на венерические заболевания. Я бы хотел знать, но сколько эта проблема может быть серьёзной? Я вычитал, что симптомы венерических заболеваний проявляются через 1 день до 30 дней, но не 5 часов. Посоветуйте мне пожалуиста, что я ещё могу сделать!?
    Зарания большое спасибо!


    Ответы:

    16.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Руслан. Гемоспермия - симптом различных заболеваний полового тракта. Вам необходимо выпонить УЗИ простаты и органов мошонки.
    Зав. отделением урологиии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    13.10.09 |   
    Раздел: Разное
    ХОТИМ РЕБЕНКА ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ФОЛЛИКУЛ СОЗРЕВАЕТ ДО РАЗМЕРОВ 8-9ММ И ВЫХОДИТ ВМЕСТЕ С МЦ. ВРАЧ СОВЕТУЕТ СДЕЛАТЬ ПРОДУВАНИЕ ТРУБ. КАК ЭТО МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ?ПОСОВЕТОВАЛ ПОСЛЕ ПРИЕМА ГОРМОНАЛЬНЫХ ТАБЛЕТОК ЛЕНДИНЕТ30 В ТЕЧЕНИИ 3 МЕСЯЦЕВ ПОПРОБОВАТЬ ПРИЕМ ТАБЛЕТКИ КЛОСТИЛЬБЕГИТ. В ЧЕМ ОНИ МНЕ МОГУТ ПОМОЧЬ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ?

    Ответы:

    13.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. У Вас,действительно, серьезная проблема. Но давать какие-либо рекомендации, не зная всех причин бесплодия сложно. Гидротубация труб не влияет на созревание яйцеклетки и овуляцию. Для того, чтобы определить, необходим ли препарат клостильбегит или какой-либо другой препарат необходимо пройти ряд обследований. Лучше, если Вы найдете общий язык с Вашим лечащим врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.09.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! Мне 32 года у меня аритмия по типу lown 1. Принимаю кордарон по 100мг, суббота, воскресенье выходной. Очень хотелось родить ребенка. Возможно ли это с таким диагнозом? Заранее благодарна.

    Ответы:

    05.09.2009 |   городская поликлиника №120
    Роды возможны.Рекомендую заменить кордарон другим антиаритмиком под контролем кардиолога.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100