Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: выход


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    09.07.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!!у меня такая проблема!на 16 дне цикла(цикл обычно 25-26 дней), порвался презерватив. Но только тогда, когда партнер выходил из меня, он кончил. Но ведь в презервативе могло что-то остаться!!!я сразу подмылась и через 2 часа после секса выпила таблетку постинора(принимаю впервые), спустя ровно 12 часов - вторую таблетку. секс был 6 июля, примерно 15 или 16 должны начаться месячные. Сижу и жду их с нетерпением!Скажите, пожалуйста, каков риск беременности????я очень волнуюсь, переживаю.. Заранее благодарна за ответ!!

    Ответы:

    09.07.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Вероятность беременности не очнеь большая. Постинор принятый по инструкции достаточно эффективен, но 100% гарантии нет. Подождите задержки и сделайте тест или сдайте кровь на б-хгч.
    Врач гинеколог медцентр Мадикан 778-24-81
    схожих по теме [2]

    08.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Меня зовут Руслан, мне 23. Скажите пожалуйста мнение по моей проблеме. Была уроплазма (4 месяца назад обнаружили), пролечил её, уже второй контроль отрицательный. Но здоровье которое было до заболевания не возвращается. К примеру, год назад, с девушкой за ночь выходило по 4 раза 5 дней в неделю. Сейчас 1 раз за ночь. Для восстановления пью йохимбин, троксевазин и пантокрин. (По рецепту врача) Но результатов практически нет. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь?

    Ответы:


    10.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Руслан Уреоплазма, даже если бы ещё не вылечили, подобных проблем вызвать не может. Вполне возможно, что основной причиной Ваших затруднений является психологический настрой.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 24 года. Вот уже 5 лет меня мучает проблема с кожей. Идут сильные высыпания на лице, груди, спине в виде гнойных прыщей похожих больше на чирии, которые долго зреют, после чего выходит гной и остается шрам. Пробовала разные средства мазать наружно - не помогает. Пила роаккутан - не помог. С кровью все хорошо. С гормонами тоже. (есть конечно небольшие отклонения, но мне врачи сказали что это не из-за них). У меня есть эрозия шейки матки довольно большая, сейчас ее лечу. Есть подозрение что есть киста шейки матки. Половая жизнь не регулярная. Недавно узнала о препарате Диане-35, он как раз помогает при проблемах с кожей, но в дотации прописанно что нельзя его принимать если есть проблемы с клапаном сердца. А у меня порок сердца ДМЖП. Дак можно принимать или нельзя? Что делать? От чего эти высыпания? Чем еще можно лечить?

    Ответы:

    04.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Евгения, ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Вашим лечением должны заниматься гинеколог и дерматолог совместно. Иначе эффекта от терапии можно не добиться. Перед приемом контрацептивов вы должны проконсультироваться с кардиологом о безопасности их применения лично для вас. С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Врачи мне поставили диагноз "острый хронический цистит" Он меня мучает уже больше 2-х лет, то что мне назначил врач (норбактин и урологические сборы) мне не помогают. Я 3-и недели лечусь чтоб 1-у неделю быть человеком!Анализы на все виды инфекции сдала к счастью ничего не обнаружено! У меня уже практически нет сил с этим бороться не ужели нет выхода??? Я уже так устала.

    Ответы:


    04.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Евгения Ваш вопрос не вполне понятен. Если Вас интересуют возможные методы решения проблемы, то Вы нуждаетесь в индивидуальном подборе профилактической антибактериальной терапии.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.07.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! Уже 6 лет ставят диагноз ВСД, очень плохо себя чувствую, боюсь выходить из дома по причине внезапного сердцебиения!Делала ЭКГ, находили то синусовую аритмию, то синусовую тахикардию, последняя Экг без патологии. Пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени. ЧПСП-эпизоды СА-блокады 2степени, 1типа. АВ-проводимость в норме. Пароксизмальных нарушений ритма и ДПП не выявлено. Щитовидка и анализы в норме!Но пульс постоянно скачет бывает 160-180 и так же быстро проходит, может быть как при волнении, так и без причины, это очень пугает, появляется страх смерти, слабость во всем теле, не могу сидеть на месте, в момент приступа принимаю корвалол, анаприлин и феназепам для снятия тревоги. Извините, что все так сумбурно написано, первый раз пишу в интернет!Помогите разобраться пожалуйста!С уважением к вам!Елена.

    Ответы:

    16.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Думаю,Вам нужно принимать легкие седативные препараты,чтобы уменьшить тревогу и сердцебиение.Обратитесь к психотерапевту,он поможет подобрать терапию и проведет тренинги.Анаприлин лучше принимать только в экстренных ситуациях!
    схожих по теме [2]

    13.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, уважаемые специалисты. В первую очередь хотелось бы поблагодарить Вас за Вашу помощь нам, спасибо огромное! У меня проблема следующего характера, цистит беспокоил несколько раз на протяжении года, ходила к гинекологу, лечилась от уреапозмоза и кишечной палочки, все вылечила, как сказала врач. но через некоторое время цистит повторился, потом снова, потом чаще... вобщем сначала лечилась нолицином и пила мочегонные травки, потом стала лечиться Фурагином.. последний раз, то бишь в данный момент происходит вообще что то очень странное, цистит начался, в первый день я ничего не сделала, не стала пить никаких препаратов, на следущий день стало хуже, с унитаза вообще встать не могла, мочеиспускание, грубо говоря, не прекращалось вообще, желание было постоянным. Потом моча пош8ла с кровью, выпила 4 таблетки фурагина и потом стала пить по 2 таблетки 3 раза в день, болей нет, иногда бывают неприятные ощущения, а также, то, что меня беспокоит больше всего, это какие то приступы на несколько часов в виде постоянного мочеиспускания, желание мочиться практически не прекращается, причем хожу через каждые 2-5 минут и мочи выходит достаточно немалое количество. Сегодня сдала анализ мои и крови, анализы хорошие. подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? Возможно ли, что это что то неврологическое? К какому специалисту лучше обратиться? Спасибо еще раз за все!

    Ответы:


    14.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Олеся Это не неврологическое, тут явная урология. Если анализ мочи на этом фоне нормальный, то обследование Вам требуется довольно специализированное, если в нём всё же есть признаки воспаления, то для начала можно поробовать профилактическую терапию.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Пожалуйста, ответьте на такой вопрос: мне 25 лет, замужем, через год планируем ребенка. В студенчестве и последние годы я не отказывала себе в алкоголе достаточно часто (иногда по вечерам и выходиным вино, пиво, коктейли). За год до планируемого зачатия полностью отказываюсь от алкоголя (муж - за 3 месяца). Скажите пожалуйста, везде пишут что "все что девушка выпила за жизнь уже испортило ее яйцеклетки". Насколько это правда? Или всетаки если за год организм очистится и т. д, то все должно быть хорошо и дети будут здоровыми? Заранее спасибо!

    Ответы:


    25.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Подобные сведения совершенно недостоверны, если бы это было правдой в РФ, к примеру, наверное, уже давно не осталось бы ни одного здорового ребёнка.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Диагноз на выходе: болезненная овуляция.
    23. 06. 2009 я узнаю, что беременная (срок 3 - 4 неделя), 25. 06. 2009 попадаю в больницу с диагнозом "аборт в ходу", происходит не полный выкидыш (эмбрион "застревает" в шейке матки), 30. 06. 2009 делают выскабливание полости матки. После выскабливания первые два дня кровотечение как при менструации, затем меньше и меньше, но не прекращается. Параллельно пью антибиотики и трихопол, так же по назначению врача с 02. 07. 2009 начинаю принимать оральные контрацептивны Ярина. 04. 06. 2009 делаю контрольное УЗИ (вагинальным датчиком) - без патологии, все органы в норме.
    На сегодняшний день с момента выскабливания прошло 15 дней, но выделения продолжаются, сегодня начало тянуть внизу живота имеет ли смысл переживать? Или это может быть последствием начала приема Ярины - таблетки принимаю впервые.

    Ответы:

    15.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Ирина, после выскабливания кровотечение может возникнуть по двум причинам: либо имеется воспаление матки, либо это побочное действие ярины. Вам нужно обратиться к гинекологу для уточнения причины кровянистых выделений и назначения терапии для устранения этих выделений.С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.07.09 |   
    Раздел: Психиатрия
    Здравствйте!Раньше я страдала сильными головокружениями, боялась выходить из дома одна, мне все время казалось, что упаду в обморок, через некоторое время головокружения практически прошли, я устроилась на работу, но страх остался. Я по прежнему боюсь ходить куда либо одна, мне кажеться я схожу с ума. Подскажите, пожалуйста что мне делать!

    Ответы:


    20.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: врач-психотерапевт
    Уважаемая Лелька! Рекомендую вам обратиться за помощью к врачу-психотерапевту. Он сможет помочь вам поработать с вашими страхами.
    схожих по теме [2]

    23.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравстввуйте доктор! Моему ребенку почти 5 мес. Ходили на прием к урологу т. к. у нас с писюна пошел гной. Он нам его раскрыл полностью, и поставил диагноз спайка крайней плоти. Я бы хотела знать нужно ли раскрывать его сильно чтобы выходила головка, или достаточно немного? Ведь при открытии его полностью ребенку очень больно и он плачет? И еще подскажите пожалуйста как правильно обрабатывать писюн?

    Ответы:


    25.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Оксана Владимировна Сильно раскрывать не нужно, это следует делать постепенно и осторожно. Обрабатывать можно очень слабым (еле розовым) раствором марганцовки путём опускания полового члена в него.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100