Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: член


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    07.01.11 |   
    Раздел: Разное
    У моего мужа на половом члене появились какие то маленькие красные пятна. В основном пятна расположены на головке полового члена. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить.

    Ответы:

    07.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Мясников Д.А.В зависимости причин данной симтоматики зависит схема лечения.Необходимо взять мазок из уретры методом ПЦР.Исключить восполительный процесс.Для обследования и назначения схемы лечения необходимо записаться на приём к урологу-андрологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Злравствуйте!Скажите пожалуйста что это такое было?3дня назад болело одно яичко, прошло теперь из полового члена идет с мочей кровь. Спасибо за ответ.

    Ответы:

    04.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Василий! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Щербаков Д.В. У Вас воспаление органов мочеполовой системы, скорее всего это острый простатит осложнившийся орхоэпидемитом и гематурией. Лучше Вам обратиться к специалисту за квалифицированной помощью. Так как все может перейти в хроническую форму и лечение может затянуться.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 19 лет, поле полового контакта с постоянной партнершей заметил выделение желтовато-зеленой жидкости из полового члена, боль при мочеиспускании, эрекция в норме, но иногда вызывает боль... в чем может быть проблема?партнерша прошла обследование ничего нет

    Ответы:

    02.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Щербаков Д.В.Иногда у женщины не проявляются те инфекции,которые могут быть у мужчин и в дальнейшем могут вызвать воспаление из мочиспускательного конала.Вам лучше придти на очную консультацию для обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.11.10 |   
    Раздел: Разное
    при сексе возникают боли в низу жевота и молодой человек говорит что половой член упирается воштото что это может быть

    Ответы:

    02.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Скорее всего у Вас эрозия шматки или эндометриоз.Поэтому необходимо обратиться к Врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Ответьте, пожалуйста! Я ни разу, не рожала, абортов не делала, операций не переносила по женской части. Но я перенесла хронический аднексит, так врачи диагноз поставили. Пролечилась весь назначенный курс таблеток и антибиотиков, прошла целый курс физиотерапии. Через полгода сдавала анализ на мазок на ЗППП, ничего не обнаружили. Но есть проблема: после недавнего секса с молодым человеком, на след. день разболелся низ живота, по ходу матка или придатки, весь день тянул живот. потом пошли какие то выделения и до этого тоже были..... выделения странной консистенции, белые прозрачные горошины, а после секса какие то они липкие и пенистые были, что это такое? из за чего разболелся живот? через день он у меня прошел, боли прошли. У парня правда не маленький половой член., может боль была, из за того, что я не испытала оргазм? может быть из за этого? подскажите пожалуйста.. разные мысли лезут в голову, что это может быть. И смогу в дальнейшем я родить ребенка? Расскажите, какие могут быть последствия хронического аднексита. лозможно ли зачатие, месячные идут во время....

    Ответы:

    08.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Юрьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Хронический аднексит может приводить к спаечному процессу в малом тазу и непроходимости маточных труб. Из Вашего рассказа можно предположить, что воспалительный процесс в малом тазу у Вас сохраняется. Рекомендую обратиться к врачу на прием.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.07.11 |   
    Раздел: Разное
    У меня появились не давно на половом члене шкурке во внутренней части похожие на родинки висюльки. Подскажите ето плохо или наоборот и как ето лечить. спасибо заранее

    Ответы:

    08.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Щербаков Д.В.Скорее всего у Вас папилломы,но для уточнения диагноза необходимо придти на очную консультацию.Если диагноз подтвердится,то надо удалить папилломы и назначить противовирусную терапию,чтобы избежать повторного проявления.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.09.11 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Я бы хотел узнать поподробнее о пластика уздечки полового члена

    Ответы:

    23.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает уролог Щербаков Д.В.Мы выполняем под местным наркозом аппаратом "Сургитрон",быстро,качественно и не дорого.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! У меня на головке полокого члена появились какие то красные пятна не можете подсказать что делать??? за ранее спасибо!

    Ответы:

    03.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач уролог-андролог Дмитриев А.А.
    Для налачала, необходимо визуально оценить эти пятна и, по необходимости, сдаль анализы. Данной информации очень мало для того, чтобы можно было говорить о лечении, так как это может являться как проявлением грибковой инфекции, так и вирусной. Лечение, соответственно, разное.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. У меня на кожице полового члена из нутри появились две ранки круглые и одна напухла и болит переодически, что это может быть и как его лечить?
    Заранее спасибо.

    Ответы:

    10.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте. Возможно это проявление одной из половых инфекций. Мы рекомендуем попасть на приём к доктору,сдать анализы и по результатам вам назначат схему лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.10.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! у меня две основные проблемы
    1. я думаю что у меня синдром преждевременного семяизвержения. потому что когда я сексом занимаюсь я не могу выделжать на долго.
    2. после того как я кончаю у меня дольго стоит половой член .
    скажите пожалуйста с чем это связано? и личиться ли такие проблемы и как дольго длиться лечение? спасибо

    Ответы:

    01.10.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Щербаков Д.В.Преждевременное семя извержение в последнее время хорошо поддаётся лечению,просто необходимо выяснить причину(с помощью диагностических методик)и назначить правильное лечение.Что касается эрекции после эакуляции,то это нормальное явление и может длиться от 5 до 10 минут.Если у Вас больше,то может быть связанны с сосудами полового члена.Для этого нужно сделать УЗДГ сосудов полового члена.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100