Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: забеременнеть


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    27.12.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Возможно ли забеременнеть во время менструации, во второй ее день?

    Ответы:

    29.12.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Вероятность не очень большая, но на 100% исключать нельзя.
    схожих по теме [2]

    24.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте у меня вопрос:какими препаратами можно пользоваться после не защещенного полового акта что бы не забеременнеть?

    Ответы:

    24.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Людмила, существуют химические методы контрацепции в виде, свечей, талеток, пены, кремов, которые женщина использует за несколько минут до начала полового акта. Что касается средств экстренной контрацепции, применяемых после незащищенного полового акта, то их можно применять не более 2 раз в год, так как они могут вызывать нарушения ритма менструаций и кровотечения. Советую проконсультироваться с врачом по поводу подбора более эффективных и безопасных методов контрацепции.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.12.08 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте! уточняю показатели: объем эякулятора 5, 0 мл, цвет серовато-белый, мутность-мутный, время разжижения-32 мин., вязкость-0см, РН-7, 3, концентрация сперматозоидов-61 млн/мл, кол-во сперматозоидов в эякуляре-305 млн, кол-во живых сперматозоидов-86%, быстрое поступательное дв. -23%, медленное поступательное дв-41%, непоступательное дв-22%, неподвижные-14%, морфология: нормальные-45%, дефект головки-20%, дефект шейки-23%, дефект хвоста-12%, цитоплазматические капли-0%, незрелые половые клетки-L:100 сп, лейкоциты-10-12, лецитиновые зерна-++ум. кол-во, все остальные показатели отсутствуют. Скажите, пожалуйста, при таком диагнозе можно забеременнеть женщине?

    Ответы:


    19.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия Сергеевна При таком анализе зачатие вполне возможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Может ли препарат 5НОК или Цистон вызвать нарушение менструального цикла? Есть ли риск забеременнеть если коснуться презерватива, предварительно коснувшись полового члена до начала полового акта, не обтерев руки?

    Ответы:

    14.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Лариса Дмитриевна, уросептики не влияют на менструальный цикл женщины. Насчет беременности вы можете не волноваться, таким образом забеременнеть невозможно.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.12.08 |   
    Раздел: Акушерство
    можно ли забеременнеть на 6 день после начала месячных

    Ответы:

    28.12.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    100% безопасных дней не существует. Беременность возможна при любом половом акте без предохранения.
    схожих по теме [2]

    30.12.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Какова вероятность забеременнеть в первый день после месячных?

    Ответы:

    31.12.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    100% безопасных дней не существует.
    схожих по теме [2]

    11.01.09 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте! Очень хачу забеременнеть. Было несколько незащищенных половых актов примерно с серидины цикла. Месячные не регулярные(я полагаю последствие приема гормональных препаратов. Бросила в октябре) Месячные должны начаться в течении 5 дней. У меня сильно потемнели соски и ареол вокруг сосков грудь налилась и болит гораздо сильнее чем перед менструацией, тянет низ живота в районе яичников особенно. Какова вероятноть беременности?Заранее Спасибо.

    Ответы:


    11.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Алла Евгеньевна, описываемые Вами симптомы являются недостоверными признаками беременности. Следует сделать тест на беременность после первого дня задержки.
    схожих по теме [2]

    08.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Подскажите пожалуйсто, за ранее спасибо. 8 января. После того как мой парень кончил в меня и вытащил пенис оказалось что презерватив порвался. Он сразу отреагировал и мы побежали вванну. У меня на трусах чуть сперма была и я вванную пописала и остатки спервы вышли и окзались вводе Занимались в мелитаристской позе, вроде как он свреху и мои ноги держит он сверху . и еще пару сек были в этой позе.. Месячные начались 29 декабря и закончились 3 января. а занялись сексом 8 января. Могу ли я забеременнеть каковы риски и когда можно определить беремена или нет. Еще раз заранее спасибо. Очень надеюсь на вас

    Ответы:


    09.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Антонина Ивановна В этот период цикла беременность не слишком вероятна, но возможна. Рекомендую Вам провести домашний тест на беременность после того как будет пропущен ближайший менструальный период (если это произойдёт).

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.01.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте!!!Меня беспокоит состояние близкого человека, это девушка, ей 26 лет, но недавно у неё начались эпилептические при падки именно ночью, после посещения врача мне сказали, что у неё киста головного мозга, открытая. наполненная жидкостью, что состояние ни к лучему , ни к худшему не выявлено, чсто данная опухоль не подлежит операции, что в ней, в кисте циркулирует жидкость и когда она застаивается, то случаются припадки с пеной на губах, с корчеванием, но без крика перед ним, часто и во сне... что оба полушария мозга плохо сообщаются с друг другом... Живя с девушкой уже 2 года, я ничего подобного за ней не замечал, за исключение её левого глаза, которыйслегка косит, но мне она объяснила, что это болезнь с детстваи она перенесла на глаза какую-то операцию . меня интересует вопрос, можно ли ей рожать в будущем и каковы прогнозы на жизнь у такого пациента. настораживает то , что таких припадков за последний месяц было 4 , а из назначения ей месяц назад прописали только верошпирон, который она пьёт, такое возможно как ухудшение или это побочное действие лекарства?Её мать говорит, что она обязательно должна забеременнетьи родить ребёнка, а мне кажется , что нам следует подпждать, иногда я думаю. неужели её мать способна толькнуть дочь на смерть, ведь беременность это серьёзно, если дочь так плохо чувствует себя?наверное из всего я знаю точно что она не операбельна, но почему только верошпирон... ?И ещё, могла ли это болезнь возникнуть внезапно, или это идёт с детства С уважением , Валера

    Ответы:

    09.01.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Беременность противопоказана,необходимо лечение противосудорожными препаратами.
    схожих по теме [2]

    12.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравтсвуйте! мне 19 лет. В конце этого месяца у меня будет секс. В первый раз. Скажите, какова вероятность забеременнеть, если не предохраняться? Менструация в последний раз была с 14 по 17 декабря.

    Ответы:


    12.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Надя, если не предохраняться, то вероятность забеременнеть достаточно высокая, чтобы не было не желательной беременности, лучше воспользоваться одним из методов контрацепции.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100