Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: забеременнеть


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    25.05.09 |   
    Раздел: Беременность
    я уже 6 мес пытаюсь забеременнеть, и не могу, мы не предохраняемся. мне 18 лет. ранее беременной не была. месячные регулярно. может ли это значить что я бесплодная?

    Ответы:

    26.05.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Вы рано начали волноваться.
    схожих по теме [2]

    16.05.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте, у меня врпрос... занимались с партнером сексом, он кончил в меня, был в презервативе и вроде бы все хорошо, но меня волнует, что сперма могла пройти через стенки презерватива (хотя презерватив был не чувствительный) через 3 дня после секса больно ходить в туалет... что делать? =( и могла ли я забеременнеть?

    Ответы:


    17.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Юлия Сергеевна Если бы "сперма проходила через стенки презервативов", то в применении последних не было бы никакого смысла. Описанные Вами признаки могут являться симптомами цистита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.05.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Как в домашних условиях вылечить аденомиоз? Может гормональные таблетки? Какие? У меня спайки в маточных трубах. Можно ли попробовать вылечить без лапароскопии? Напишите рецепт. Очень хочу забеременнеть. Заранее спасибо!

    Ответы:

    07.05.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! В домашних условиях это невозможно. Необходима консультация врача.
    схожих по теме [2]

    05.05.09 |   
    Раздел: Андрология
    Планируем второго ребенка три месяца. Муж сдал спермограмму, результаты следующие Объем -1 мл Консистенция- о. вязкая Разжижение через - 1 ч 50 мин ( н 10-30м) Вязкость - 2 см Цвет- желтоватый (норма белый) Слизь - значительно кол-во (норма нет) Колич сперматозд в 1 мл - 78 млн Общее кол-во в эякулянте - 78 млн Активноподвижные с поступательн движением (а)- 27% малоподвижные с поступательн движением (в)- 13% подвижность а+в - 40% нелинейное движение - 5% (н. ) колебательное движение- 20% (н ) неповижные спремат. -35% Лейкоциты - 1, 8 *10 в 6 степени (н 1 млн) макрофаги - 1 в п зр. (н нет) липойдные тела - мало (н много) нормальный спрем - 77% нормальная морфология головки - 80% патология головки - 20% (н 0-15%) и в конце написали диагнозы : олиоспермия, астеноозспермия, пиоспермия... Гинеколог сказала, что с такой СГ забеременнеть невозможно, а если и получится, то может быть неполноценный ребенок. Скажите пожалуйста, действительно ли все так плохо??? Муж сдавал ПЦР на уреаплазму, все отр. От мужа у меня было три беременности.

    Ответы:


    06.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая госпожа Захарова Сообщённая Вашим гинекологом информация действительности совершенно не соответствует. Несмотря на наличие некоторых отклонений, беременность вполне возможна, особенно учитывая наличие подобных эпизодов в прошлом. Вероятность развития аномалий по сравнению с нормой не изменена.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.05.09 |   
    Раздел: Гинекология
    пДобрый день. Мы три года с мужем пытаемся забеременеть, сейчас проходим обследования. У мужа слабая спермограмма, прошел два курса лечения. У меня проверили трубы все проходимо, гармоны в норме, но все время по узи в начале цикла ставят поли эндометрия под? перед месячными иду на узи полипа нет, так как понять есть полип или нет? так как если он есть то мешает забеременнеть. Есть спаечный процесс малого таза, прошла лазеротерапию. У врача спросила про ЭКО она говорит не торопитесь, но время идет. Мне 28, мужу 41. Хочется скорее стать родителями. Или стоит подождать, что посоветуете?

    Ответы:

    05.06.2009 |   МЦРМ
    Здравствуйте! Судя по тому, что у мужа после неоднократного лечения показатели спермограммы не улучшаютя, Вам показано ЭКО и, возможно, ИКСИ.В вопросах репродукции все определяется возрастом женищины, по-этому затягивать с ЭКО нельзя ни в коем случае. Но перед процедурой необходимо быть уверенным, что полипа нет, в противном случае никакое ЭКО не получится. Для этого необходимо сделать гистероскопию и биопсию эндометрия с последующим гистологическим исследованием. С уважением, врач репродуктолог, к.м.н. Забелкина Ольга Игоревна www.mcrm.ru
    схожих по теме [2]

    09.06.09 |   
    Раздел: Андрология
    Анализ эякулята: объем - 5, 0 мл, цвет - беловато-серый, вязкость - 0, 1, время разжижения - 40 мин., концентрация сперматозоидов - 27 млн в 1 мл, Нормокинезис - 19%, Акинезис - 52%, Гипокинезис - 8%, Дискинезис - 21%, нормальные сперматозоиды - 17%, патология головки - 72%, патология шейки - 7%, патология хвоста - 4%, лейкоциты - единичные, спермагглютинация - положительна, лецитиновые зерна - умеренное кол-во. Результаты УЗИ почек: размеры - правая и левая 116х58 мм, контуры - ровные, конкременты - нет. Заключение - органической патологии не выявлено. Результаты УЗИ предстательной железы и мочегого пузыря: размеры - 40х29х30 мм, наличие узлов - нет. Заключение - органической патологии не выявлено. Результаты УЗИ органов мошонки: размеры - dex: 48x25 мм, sin: 47x26 мм, эхоструктура - однородная, жидкость в мошонке - dex: 1 мл, sin: 1 мл, варикоцеле до 3 мм слева, патологические образования - нет, заключение - варикоцеле слева Iст. В 16 лет переболел свинкой, работа связана с у мственным трудом, и не постоянно сидячая, не предохраняемся 1 год. Можно ли как-то улучшить свойства спермы, поможет ли Спеман, Спермактин, какие-либо народные средства, диета и т. п. и т. д. Анализ гормонов ФСГ 10, 0 мМЕ/л; ЛГ 5, 4 мМЕ/л; прогестерон 1, 0 нг/мл; эстрадиол 62, 7 нг/мл; тестостерон общий 6, 1 нг/мл. Инфекции все отрицательные. Скажите, есть хоть какой-нибудь шанс забеременнеть?. И влияет ли повышенный эстрадиол на анализ спермы? Реально ли забеременеть при такой спермограмме или шансов нет? Все говорят по-разному. Что скажете Вы? назначили лечение: клостилбегит 1 т*1раз в день ; вобензин 5 т*3р в день; спеман 2т*3р/д; айевит 1т/3р в день; фолиевая кислота 1т*3р/д; эссенциале форте 1т*3р/д; витапрост форте 1 свеча на ночь в течении 10 дней. Все лечение 2, 5 месяца.

    Ответы:


    10.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Викторовна На мой взгляд тут нужно оперировать варикоцеле, если не поможет потребуется медикаментозное лечение.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.06.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. Хотим второго ребёнка. жена не может забеременнеть в течении двух лет. я сдавал спермограмму, врач сказал анализ очень хороший. если я правильно понял, то причина бесплодия не во мне? т. к спермограмма и есть анализ на мужскую бесплодность...

    Ответы:


    29.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Равиль Шамильевич Вы поняли всё совершенно верно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.06.09 |   
    Раздел: Сексология
    мы с моей девушкой занимались петтингом. у меня выделилась смазка на штанах и я её коснулся палицами, а потом продолжил. теперь моя девушка боится , что могла забеременнеть. объясните пожалуйста может ли быть такое и почему. заранее огромное спасибо.

    Ответы:


    28.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Нет, в таких обстоятельствах зачатие невозможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.06.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день, мне 24 года, 4 года не могу забеременнеть. В 2005г было раздельное лечебно-диагностическое выскабливание ц/к и полости матки, об-но:ж/ф полип эндометрия, железистая гиперплазия эндометрия, выличилась, но беременность не наступила. В октябре 2009г была лапароскопия, об-но:трубы проходимы, но незначительный спаечный процесс. 17-ОПК-1, 31, назнач. дексаметазон и утрожестан, сейчас все хорошо, но бер-ть не наступ, муж здоров. Что нам делать дальше подскажите пожалуйста?

    Ответы:

    19.06.2009 |   МЦРМ
    Настя, иногда во время лапароскопии маточные трубы могут проходимы, но функция их при хроническом воспалении всегда так, или иначе, нарушается, и эмбрион не может попасть в матку. Кроме того, существует, теа называемое, необъяснимое бесплодие. И в том, и в другом случае помочь Вам может только ЭКО (дети из пробирки).С уважением, врач акушер-гинеколог, к.м.н. Забелкина Ольга Игоревна www.mcrm.ru Ко мне на консультацию по вопросам бесплодия Вы можете записаться по телефонам (812) 328-22-51, 327-19-50
    схожих по теме [2]

    06.07.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день! Помогите разобраться. Мужу 34года. Планируем первого ребенка. Результаты : объем-2мл, вязкость-2см, рН-7. 5, удельное число-42. 7млн/мл, количество-85. 4млн. шт, активно-подвижные-6. 1%, мало-подвижные-22. 9%, непоступательное движение-71. 1%, морфология нормальные-28%, с патологией головки-40%, с патологией шейки и средней части-19%, с патологией хвоста-12%, цитоплазматические капли-0, незрелые половые клетки-1млн/мл, лейкоциты-0, эритроциты-0, аглютинация- отсутствует. При данном заключение нужно ли проходить лечение или вполне возможно забеременнеть? Заранее Вам большое спасибо.

    Ответы:


    06.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Татьяна Беременность возможна, но её вероятность несколько снижена.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100