Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: жжение


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    14.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, разобратся в проблеме! Расскажу кратко как все происходило: около 7-ми лет назад я заболела гонореей, которую вылечила (согласно результатам анализов ... ), но начались проблемы иного характера - зуд, жжение, отек половых губ, боль при сексе, выделения белого цвета .. ... определили как кандидоз, но уже столько лет я не могу его вылечить, рецидивы происходят иногда раз в три месяца, порой 2 раза в месяц ......, до менструации, после нее, в середине цыкла ...., закономерности какой-то нет, проблема остается постоянно. За это время я также лечила хламидиоз и уреаплазмоз, в настоящее время анализы никаких инфекций не диагностируют, но ужасная рецидивирующая молочница (или что это такое ... !!!???) присутствует. Последние полгода молочнице предшествуют тянущие боли внизу живота, как при месячных, 2-3 дня боль - а потом опять все вышеперечисленные симптомы, и так из месяца в месяц. Делала УЗИ органов малого таза - все ок. Муж обследовался - все в норме также, инфекций нет. Помогите пожалуйста, очень хочу детей и крепкую семью, а она трещит по швам ..... Заранее благодарна!
    Нет ответов

    Ответы:

    14.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А.Основываясь на Вашие данные можно предложить подострое восполение предатков(которые кстати УЗД не определится)хронический кандидоз лечится.Но более точно при осмотре
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.12.09 |   
    Раздел: Урология
    У моего мужа диагноз - азооспермия. А последнее время у нас появилась еще одна проблема. От его спермы у меня появляется жжение. Такое ощущение, что разъедает внутри. Что это может быть? И что нам нужно делать?

    Ответы:

    24.12.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте Наталья!
    Вероятнее всего, Ваши жалобы обусловлены воспалительными явлениями. Необходимо пройти обследование: у гинеколога Вам и у уролога Вашему мужу.
    Записаться к специалистам можно по телефонам клиники 758-19-39, 942-77-90.
    С уважением, врач-гинеколог Самохвалова Татьяна Львовна, врач-уролог Коршунов Максим Николаевич.
    схожих по теме [2]

    22.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!Я на протяжении 3 мес. лечу хронич. цистит. Основные жалобы: резь, жжение, боль при мочеиспускании и во время и после полового акта. Анализы на ЗППП отриц., анализ мочи в норме, анализ на бак посев мочи тоже хороший. Было воспаление яичников- вылечила(принимаю оральные контрацептивы для закрепления лечения в теч. 2 мес. )Принимала лекарства: нолицин-10 дней, затем фитолизин 7 дней, затем дриптан 30 дней. Улучшение было только после приема Фиитолизина на неск. дней. Теперь уролог назначил мне одновременно инстилляции Коларголом в моч. пузырь, свечи Индометацин, и офлоксацин, да и еще амплипульс на область моч. пузыря. Сделала 2 инстиляции: очень болезненно когда вводят котетор, и потом боль при каждом мочеиспускании. Я думаю может у меня не цистит а уретрит?Потому что беспокоит именно УРЕТРА, больно прикоснуться. Но насколько я знаю уретрит бывает при положительных анализах на ЗППП. Вообщем я окончательно запуталась. Просто руки опускаются, столько вопросов, а ответов нет. Врачам в поликлиниках уже не доверяю( была у двух). Подскажите, пожалуйста как вы видите решение данного вопроса?

    Ответы:


    23.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Цистит не может иметь место при нормальных анализах мочи. Одной из вероятных причин Вашей проблемы может являться уретральный синдром.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Мы с мужем планируем родить ребенка: прошли комплекстное обследования в одном областном центре. По результатам обследования нам сказали что мы здоровая пара, ни заболевания, ни потологий нет ни у меня, ни у мужа. Доктор выписала свечи бетадин, коментируя это как профилактика восполительных процесов. После первого применения, буквально через минуту после введения испытала резкое жжение и острую боль внизу живота и потеряла сознание.
    При обращении в районную геникологию, прошла повторное обследование - тоже здорова, гениколог запретила применение свечей бетадин - они не нужны были вообще, прописала препопаты антиаллергенного характера и успокающего действия.
    Посоветуйте пожалуйста что делать? результаты анализов на инфекции и воспаления отрицательные.

    Ответы:

    11.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Скорее всего, у Вас аллергическое проявление на препарат йода, в данной ситуации его стоит исключить, и говорить об этом на приеме у врача.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте , у меня такая проблема : уже на протяжении 4 месяцев бело молочные выделения иногда с примесью крови, беспокоит их присутствие и неприятный запах , жжение и зуд отсутствует, недавно сдала мазок, но он ничего не показал, врач отправил повторный анализ на цитологию , может ли это быть одним из видов онкологии?Заранее спасибо за ответ.


    Ответы:

    28.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.У Вас скорее всего бактериальный вагиноз ,Для уточнения диагноза необходимо провести обследование
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У моего отца, ему 73 года, с весны 2009 года происходят странные вещи. Сначала сильно распух палец, думали, что наколол в саду. Он сходил в поликлинику, сделали повязку и через несколько дней постепенно все прошло. Потом, через два месяца распух локоть и повис мешочек с жидкостью. Папа не любит обращаться к врачам, сказал нам, что возможно, ударился. И, опять не придали этому должного значения, локоть постепенно зажил. А, сейчас распухла стопа и он совсем не может ходить, боли и жжение. Не знаю на что и подумать. Очень жду вашего ответа, спасибо.

    Ответы:


    31.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ангелина Описанные явления характерны для артрита, причину которого может выявить только обследование. Ему необходимо обратиться к ревматологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.03.10 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте. 4 меся назад поставили диагноз простатит , прошел курс лечения . вроде все нормальна . болей ни каких нет и жжение после мочеиспускания . эрекция нормальна . тока волнует сейчас вот что , после секса , когда кончу , начинается начинается жжение , по члену !оно какое то время присутствует и проходит . не во время секса , не до него и не в процессе ! тока после того как я кончу , тоесть выходит сперма ! ! и еше одно волнует , я стал очень быстро кончать , такого раньше не когда не было ! с чем все это может быть связано ? сдавал анализы на все венерические болезни , все нормальна ни чего нет ! урологу сказал , не какого действия отправил в венерологу . что делать ?

    Ответы:


    23.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Киракосян Эти симптомы могут быть вызваны лечением "простатита". Если это так, то со временем они пройдут.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня начался цистит больше 4 месяцев назад и до сих пор симптомы полностью не проходят ни на один день. Постоянное жжение во время мочеиспускания и дискомфорт после, иногда "чувствуется" мочевой в конце мочеиспускания. В начале болезни обнаружили кишечную палочку. Кололи Цефтриаксон 5 дней - симптомы остались. Через месяц сдала бактериологический анализ мазков+ПЦР на ЗППП) - все чисто. Еще через месяц сдала повторно бакпосев мочи. Результаты: Выделена культура: 1.. Enterococcus Единичные Staph. epidermis гемолиз+ Кол-во бактерий в 1 мл. мочи 200 000. Чувствительность к Фурагину, Фурадонину, Левофлоксацину и Ломефлоксацину. Вы не могли бы расшифровать, каких именно бактерий 200 тысяч, нужно ли это лечить. И еще гемолиз какой-то... Это очень страшно? Спасибо заранее!

    Ответы:


    12.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Если речь идёт о концентрации именно указанной формы стафилококка, то бороться с ней смысла не имеет, данный микроорганизм инфекций мочевых путей не вызывает.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. недавно был цистит, который вылечили. но после последнего полового контакта появилось жжение влагалища при мочеиспускании. теперь оно постоянно почти. у меня опущена немного правая почка и песочек в ней. это может быть как то связанным с почкой? или это инфекция? заранее спасибо.

    Ответы:


    11.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена С почками это точно не связано. Прежде всего необходимо исключить повторение цистита и гинекологические заболевания.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день!!! У моего мужа простатит. Выписали свечи Витапрост. После второй начал жаловаться на жжение и зуд в канале. Что это может быть? И можно ли заниматься сексом при приеме этих свечей?Заранее спасибо!

    Ответы:


    02.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Любовь Сексом заниматься можно, описанные проблемы могуть быть вызваны раздражением.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100